Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Robespire Посмотреть сообщение
    здравствуйте,я случайно удалил свой аккаунт,как восстановить мне его обратно?)
    Обращайтесь в чат техподдержки. Должны восстановить.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Прошу помогите......... Не могу войти в свой аккаунт на aliexpress, перепробовала все варианты логинов, паролей и почт, у меня там много заказов. Есть лишь номер посылки одного из заказов
      Последний раз редактировалось My19name; 12-05-16, 16:44.

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Добрый день.
        Если Вы не переставляли операционку, то должна помочь вот эта тема. Самый простой вариант, если остался браузер, под которым нормально когда-то заходили. Тогда он должен помнить пароли, надо только будет найти где.

      • My19name
        My19name прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Добрый день. Я читала данную тему, но ни один способ не помогает, т.к. я заходила всегда с мобильного приложения aliexpress c iphone. И особенно удивлена почему меня выкинуло из системы и теперь пишет данная учетная запись не существует, хотя ящик моей почты 100% был зарегистрирован. Я написала в службу поддержки aliexpress , но пока молчат,а уже день прошел.

    • Здравствуйте. Нечаянно вышла со своего аккаунта на алиэкспресс и теперь не могу войти, Так как не могу вспомнить электронную почту. Подскажите возможно ли как нибудь востановить аккаунт?

      Комментарий


      • Сообщение от Едена Кривцова Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Нечаянно вышла со своего аккаунта на алиэкспресс и теперь не могу войти, Так как не могу вспомнить электронную почту. Подскажите возможно ли как нибудь востановить аккаунт?
        Все известные на сей момент способы восстановления утраченных аккаунтов описаны здесь: http://community-aliexpress.ru/forum...83%D0%BD%D1%82
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Здравствуйте!
          Потеряла доступ к почте и восстановить не могу её! Забыла пароль от аккаунта алиэкспресс .
          Помогите восстановить аккаунт
          Помню делала заказ http://s.aliexpress.com/QF7R7N3i
          Вот у этого продавца футболочку в пёрышко, и еще делала заказ на непромакаемый чехол для телефона, но у кого не помню.

          Заказ на футболку примерно в середине апреля делала, вроде.
          На чехол раньше, но не помню когда.

          Помогите пожалуйста)
          Буду очень благодарна!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Алина000000 Посмотреть сообщение
            Потеряла доступ к почте и восстановить не могу её! Забыла пароль от аккаунта алиэкспресс .
            Помогите восстановить аккаунт
            Как можно восстановить аккаунт, если забыт пароль и нет доступа к email.. Разве взломать, чем здесь не занимаются.
            По вашему вопросу только обращаться в поддержку чат , вас направят в спец.отдел. Затем придётся собрать все выписки и платёжные данные, в качестве доказательств, что учётная запись принадлежит именно вам.
            Времени может занять немало и хлопот, но только так есть хоть малые шансы восстановить доступ.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • Здраствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я прочитала множество способов, как узнать свой ИД на Алиэкспресс, но, к сожалению так и не смогла его узнать (переустановила систему, и началось....) Помню свой пароль, и скорее всего сделала ошибку в эл. почте при регистрации. Али пишет, что учетная запись не существует. А у меня один незавершенный заказ и защиту уже продлевали! Очень не хочется терять деньги. Номеров заказов на руках нет. Единственное, что осталось это пароль и страница с заказом, где сохранился мой отзыв. http://ru.aliexpress.com/item/Smartp...5-535add4a4b87 K***a T.12 Feb 2016 21:00
              Кристина Тарасова
              New User
              Последний раз редактировалось Кристина Тарасова; 22-05-16, 19:05.

              Комментарий


              • Сообщение от Кристина Тарасова Посмотреть сообщение
                Помню свой пароль, и скорее всего сделала ошибку в эл. почте при регистрации. Али пишет, что учетная запись не существует.
                На сегодня только один единственный вариант - решать вопрос через поддержку площадки. Читайте дополнительно первые сообщения темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • была зарегистрирована в Aliexpress и заходила с компьютера, забыла пароль не заходила, потом скачала приложение на телефон и заходила но с другой странице созданной через аккаунт Google! долгое время было все хорошо, но недавно он вышел с Аliexpress! как мне теперь зайти на эту страницу? пароль не знаю, думала поменять зашла на старый аккаунт! возможно ли зайти на аккаунт который создался через телефон?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
                    пароль не знаю, думала поменять зашла на старый аккаунт! возможно ли зайти на аккаунт который создался через телефон?
                    Как без пароля можно восстановить учётную запись?! Вспоминайте, пользуйтесь опцией "Забыл пароль".

                    В ином случае обращайтесь в поддержку площадки (ссылка в подписи, третья строка) или читайте первые посты темы «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
                      потом скачала приложение на телефон и заходила но с другой странице созданной через аккаунт Google!
                      Ну так и попробуйте войти через гугловский аккаунт.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Добрый вечер! Не могу зайти в алиэкспресс! Почему вылетела не могу понять, но теперь не логин не пароль не подходит, а как на зло и сама не помню ничего. Можно ли все восстановить чтобы не начинать все заново? Много заказано, а мало того 27 оплатила последний заказ. Теперь ничего не могу сделать. Заранее спасибо)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
                          Не могу зайти в алиэкспресс! Почему вылетела не могу понять, но теперь не логин не пароль не подходит, а как на зло и сама не помню ничего.
                          Причина наверняка самая распространенная. При создании аккаунта допустили ошибку в написании адреса эл. почты. Все известные способы восстановления описаны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                          Комментарий


                          • Более года пользуюсь Алиэкспрес, в очередной раз заказала товар на сайте, через мобильное приложение. Зашла проверить состояние товара, пишет что на сайте не зарегестрирована, пробую зайти через почту, выдает что нет такого акаунт.
                            Как быть в такой ситуации?

                            Комментарий


                            • Pantera@
                              Pantera@ прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              В течении года вашего пользования площадкой, поступали ли ранее уведомления на email ?

                          • Помогите восстановить пароль от аккаунта ,не могу зайти так как пароль не помню ,а почта в логине указана не верно

                            Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X