Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ВалидолВВ Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Пожалуйста помогите восстановить удаленный аккаунт
    Так вышло что человек с которым мы общались был общий аккаунт, и недавно он его удалил
    но он был на моем мэйле, с моими покупками
    как ему это удалось не заходя на мой мэйл не знаю
    Удалить, деактивировать аккаунт на Али можно, для этого нет необходимости заходить на email, достаточно лишь его знать (в форме нужно вводить данные эл.почты).

    Но удаление аккаунта лишь фикция, учётная запись всё равно остаётся в базе данных, просто блокируют вход. Если нет других причин для блокировки, обращайтесь в поддержку Али (онлайн-чат, ссылка в подписи). Поясните, что по ошибке удалили аккаунт и нужно восстановить, про друга лучше не рассказывайте, запутаете и так нерасторопных операторов.

    Потом понадобится время, чтобы проверить все данные. Если начнут неприлично тянуть время.. обращайтесь ещё и ещё раз.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Udalil vse dannie.u menja tam ewe ostalisj zakazi.i monetok mnogo..kak vosstanovitj akkaunt..???spasibo zaranie


      Удалил все данние.у меня там еще осталисй закази.и монеток много..как восстановитй аккаунт..???спасибо зарание
      Последний раз редактировалось Shifu; 02-10-16, 14:06. Причина: "Перевел" на русский.

      Комментарий


    • Удалили данные или аккаунт? Где удалили? в мобильном приложении?
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Здравствуйте. Помогите восстановить аккаунт. Заходил жерез мобильное приложение через аккаунт гугл, но после форматирования телефона не могу зайти в старый аккаунт алиэкспресс, создается почемуто новый. Ф.И.О. в алиэкспресс Филимоненко Владислав Алексеевич делал три заказа. Вот один из них тут я еще вопрос задал заказывал кажется 26 сентября: https://ru.aliexpress.com/item/13M-X...626384498.html
        Последний раз редактировалось Pantera@; 03-10-16, 12:25. Причина: исправлена ссылка

        Комментарий


        • Сообщение от Vlad.greddy Посмотреть сообщение
          Заходил жерез мобильное приложение через аккаунт гугл, но после форматирования телефона не могу зайти в старый аккаунт алиэкспресс, создается почемуто новый.
          Зарегистрировались с опечаткой в данных email.
          По восстановлению доступа читайте инструкцию в первых сообщениях темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


        • Не помогло. Я заходил только с телефона через приложение. Нигде ничего не сохранилось .
          Последний раз редактировалось Vlad.greddy; 03-10-16, 17:21.

          Комментарий


          • Сообщение от Vlad.greddy Посмотреть сообщение
            Заходил жерез мобильное приложение через аккаунт гугл,
            То есть вот так?

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана от 2016-10-03 18:56:18.png 
Просмотров:	152 
Размер:	161.8 Кб 
ID:	101821

            или использовали свой адрес gmail в качестве логина?

            но после форматирования телефона не могу зайти в старый аккаунт алиэкспресс, создается почемуто новый.
            Почему-то мне кажется, что вы создали аккаунт через гугл-сервис, а потом пытаетесь войти, используя gmail-адрес или наоборот.

            У вас в Гугле один аккаунт? Вы в него вошли?
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Заходил через телефон. В гугле один

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если использовали мейл в качестве логина, то данные должны были сохраниться в аккаунте Гугл, даже если был указан неверный адрес. Подробности в этом посте: http://community-aliexpress.ru/node/82269

                Если при создании акка входили через Гугл, то и сейчас попробуйте через Гугл войти. Последняя строчка на вашем скриншоте ''Sign in with Google''

            • Пробовал по разному войти всегда создаётся новый профиль. На почту не приходило никаких сообщений. Я в ступоре, как такое может быть?

              Комментарий


              • Всем спасибо разобрался. Ошибся в гугл аккаунтах оказывается у меня их два

                Комментарий


                • Здравствуйте. Помогите восстановить аккаунт. Заходила через мобильное приложение через аккаунт гугл, но после форматирования телефона не могу зайти в старый аккаунт алиэкспресс, Забыла Мейл Ф.И.О. в алиэкспресс Пономарева Анна Олеговна Сейчас активны 6 заказов . Вот один из них https://ru.aliexpress.com/store/prod...680338188.html от 26.06

                  Комментарий


                • День добрый ! Случилась у меня беда. Зарегестрировался на сайте, оформил заказ, сохранил логин и пароль. Через некоторое время решил зайти, под логином пишет что "учетное имя или пароль неправильные". Пытаюсь зайти с этим же паролем, но уже не с логином, а электронной почтой. И оказывается, что я уже давно был зарегистрирован, но не вижу своего сегоднешнего заказа.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Gerdis Посмотреть сообщение
                    Пытаюсь зайти с этим же паролем, но уже не с логином, а электронной почтой. И оказывается, что я уже давно был зарегистрирован, но не вижу своего сегоднешнего заказа.
                    Добрый день.
                    А проверяли, может пароль ввели в другом регистре или раскладке?
                    Попробуйте с последним логином (который сохранили), но пароль большими буквами, если нет, тогда при включенной русской раскладке клавиатуры. Если снова нет, тогда в русской раскладке и большими буквами.

                    Если не поможет, тогда в этой теме перечислены известные способы вспоминания логина/пароля.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • Gerdis
                      Gerdis прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Большими, маленькими буквами пробовал, на раскладках на разных. не помогает. И тему эту читал ! Делал по теме восстановление пароля по логину,пишет электорнную почту, на которую отправляет пароль, которую я первый раз вижу


                  • Вот примерно такая же ситуация у меня!!!











                    "30-07-15, 12:38
                    У меня вот такая проблема : зарегался впервые на али через мобилу, сделал пару заказов. Когда вошол на али через комп ( не помню регал ли новый или вводил тот же акк)( если регал новый то может быть такойже самый и создалось 2 идентичных акк,(читал на какомто форуме)) то на компе не увидел всех заказаных товаров , всей истории и тд, но мне было всеровно так как все делал через телефон. Теперь сделал заказ с компа. Каждый день входил и смотрел данные (выслал или нет и тд...) Вот сегодня хочу войти, и заметил что логин(мейл) не введен( честно говоря не обращал внимание что именно там всегда было введено, ну вроди это был обычный мой мейл), хотя раньше всегда был введен , я вводил только пароль и заходил , ну я ввёл свои данные и мне вошло на телефонный акк. Теперь скоко раз не захожу - входит только туда... Помогите пожалуйста. Могу скинуть ссылку на один из товаров, которые я заказывал с компа.Даже знаю номер для отслеживания одного из товаров, так как он сохранился ан одном из сайтов отслежки)30-07-15, 12:38
                    У меня вот такая проблема : зарегался впервые на али через мобилу, сделал пару заказов. Когда вошол на али через комп ( не помню регал ли новый или вводил тот же акк)( если регал новый то может быть такойже самый и создалось 2 идентичных акк,(читал на какомто форуме)) то на компе не увидел всех заказаных товаров , всей истории и тд, но мне было всеровно так как все делал через телефон. Теперь сделал заказ с компа. Каждый день входил и смотрел данные (выслал или нет и тд...) Вот сегодня хочу войти, и заметил что логин(мейл) не введен( честно говоря не обращал внимание что именно там всегда было введено, ну вроди это был обычный мой мейл), хотя раньше всегда был введен , я вводил только пароль и заходил , ну я ввёл свои данные и мне вошло на телефонный акк. Теперь скоко раз не захожу - входит только туда... Помогите пожалуйста. Могу скинуть ссылку на один из товаров, которые я заказывал с компа.Даже знаю номер для отслеживания одного из товаров, так как он сохранился ан одном из сайтов отслежки)"






                    Комментарий


                    • Сообщение от Gerdis Посмотреть сообщение
                      День добрый ! Случилась у меня беда. Зарегестрировался на сайте, оформил заказ, сохранил логин и пароль. Через некоторое время решил зайти, под логином пишет что "учетное имя или пароль неправильные". Пытаюсь зайти с этим же паролем, но уже не с логином, а электронной почтой. И оказывается, что я уже давно был зарегистрирован, но не вижу своего сегоднешнего заказа.
                      Вы какие-то странные вещи пишете. На Али адрес электронной почты и есть логин. Никаких других логинов не предусмотрено. Учитывая, что помимо вашего, сегодня появилось еще 3 сообщения 1, 2, 3, есть подозрение, что вы стали жертвой фишинга.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X