Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите, у меня сменился адрес электронной почты на али , и я не могу войти в али ! старый адрес уже не восстановить ,, а у меня две покупки идут ко мне ! Как быть как поасть на свой аккаунт ? что делать?

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Что значит сменился email, вы сами поменяли или потеряли доступ ..
      Ранее поступали на эл.почту уведомления о заказах ?

  • я потерял доступ! Я переустановил винду ,а почта была винды , сейчас ввожу этот старый адрес с окончанием outlook.com но пишет ошибка что делать?

    Комментарий


  • пишет не получается войти

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Хм.. с такими данными .. могу только посоветовать обратиться в поддержку Али или читать в теме , примерно с этого  сообщения, вполне возможно эта проблема коснулась и вас.

  • получилось ! Я вошёл в свою старую учётную запись , не через виндоус ,а через сайт майкрасофт ! и восстановил вход в али ! сейчас у меня две учётки , одна основная новая , и восстановленная , которая только для али !

    Комментарий


    • Сообщение от максим1234 Посмотреть сообщение
      получилось ! Я вошёл в свою старую учётную запись , не через виндоус ,а через сайт майкрасофт ! и восстановил вход в али ! сейчас у меня две учётки , одна основная новая , и восстановленная , которая только для али !
      И в этих двух аккаунтах у вас одинаковый набор по всем заказам ?

      Комментарий


      • Помогите. Раньше после регистрации заходила в приложение без пароля,сейчас запрашивает пароль. Я его даже не помню. не могу никак восстановить. Что делать? Как теперь отслеживать посылки?

        Комментарий


        • Сообщение от Елена Фёдорова Посмотреть сообщение
          Помогите. Раньше после регистрации заходила в приложение без пароля,сейчас запрашивает пароль. Я его даже не помню. не могу никак восстановить. Что делать? Как теперь отслеживать посылки?
          1. Вы помните адрес электронной почты на которую регистрировали учётную запись на Алиэкспресс?
          2. Есть письма с упоминанием Вашего ID?
          Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

          Комментарий


          • Письма приходили на почту после оплаты товаров. Даже сегодня. Про I'd не знаю

            Комментарий


          • Почту знаю. miss.idma@mail.ru Только когда я пытаюсь восстановить пароль прописываю почту и дальше ничего не происходит. Никуда ничего не отправляется.

            Комментарий


            • GregoryS
              GregoryS прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я инициировал восстановление пароля.

              Идёт проверка r**************n Получить пароль.

              Проверьте Вашу почту, пожалуйста. Вам должен придти шестизначный номер подтверждения.

          • Здравствуйте , помогите зайти на свою страницу алиэкспресс , когда регистрировалась не заметила что в логине ввела почту И в конце ввела не @gmail.com, a @gmail.ru где у меня нет постового ящика, теперь я не могу зайти, так как пишет несоответствие пароля и логина, может как то можно ещё зайти? Если менять пароль, то он не прийдет на почту мне, так как такого нет ящика. Я уже создала другую страницу, но на старой есть заказы , которые я не получила ещё и они в пути

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              По "неверному" адресу email вы также не можете авторизоваться на Али? Пароль точно помните?

          • Да, по "неверному" не получается , пароль помню точно

            Комментарий


            • Сообщение от Stasya290393 Посмотреть сообщение
              Да, по "неверному" не получается , пароль помню точно
              Значит где-то ещё сделали ошибку в написании email при регистрации. К сожалению, в таком случае вариантов нет: или связываться с поддержкой, либо надеяться, что все заказы благополучно дойдут.

              Ознакомьтесь с этой темой на форуме: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт . Возможно какие советы вам ещё помогут.


              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


            • Здравствуйте.я не могу зайти в свой профиль ,пишет неверный пароль ,я нажимаю "забыли пароль " создаю новый пароль начинаю заходить с новым паролем и опять мне пишут неверный пароль .помогите войти в аккаунт .agag1717@inbox.ru
              заказ делала 15.09 примерно с 22.00-23.00
              Последний раз редактировалось Pantera@; 23-10-16, 12:34. Причина: тех.пр

              Комментарий


              • Сообщение от Annaa Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.я не могу зайти в свой профиль ,пишет неверный пароль ,я нажимаю "забыли пароль " создаю новый пароль начинаю заходить с новым паролем и опять мне пишут неверный пароль .помогите войти в аккаунт .agag1717@inbox.ru
                заказ делала 15.09 примерно с 22.00-23.00
                Для того, чтобы восстановить пароль, необходимо пройти по ссылке на свой email, ввести полученный код в форму "Забыли пароль". Вы уверены, что всё правильно делаете? Уведомление на эл.почту поступает?
                Если нет, читайте инструкции в первых постах темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт . Других вариантов нет!
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • Не могу востоновить аккаунт . Заказала много товоров ,оплатила. Сегодня решила посмотреть отправку а все исчезло вхожу на старую страницу, с которой нечего не заказывала. Как востоновить аккаунт?

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X