Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуте!Помогите пожалуйста войти в свой аккаунт на али..С 1 го января не могу зайти.Пишет такая запись не существует((нажимала и забыла пароль(хотя я помню и логин и пароль)все равно пишет не существует...и обращалась в онлайн чат уже три раза(говорят одно и тоже,попробуйте зайти позже,с вашим аккаунтом все впорядке)но я уже 4 дня не могу зайти...там у меня много заказов не законченных,не могу теперь смотреть что осталось,сегодня получила посылки и не могу подтвердить...что делать?

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Дайте ссылку на один из товаров которые вы покупали. Только точную ссылку. Дату покупки и ваши инициалы (Ф. И.)

  • http://ru.aliexpress.com/item/2015-W...451318400_6151 там есть и отзыв мой за 8 октября 2015 года К.В(англ.К.V.)

    Комментарий


    • Сообщение от VeronikaNika Посмотреть сообщение
      Здравствуте!Помогите пожалуйста войти в свой аккаунт на али..С 1 го января не могу зайти.Пишет такая запись не существует((нажимала и забыла пароль(хотя я помню и логин и пароль)все равно пишет не существует...
      Получали какие уведомления на email о покупках, платежах, доставка.. ?

      Сообщение от VeronikaNika Посмотреть сообщение
      http://ru.aliexpress.com/item/2015-W...451318400_6151 там есть и отзыв мой за 8 октября 2015 года К.В(англ.К.V.)
      По этим данным, что вы даёте: аккаунт зарегистрирован от мая 2014 года, причём с подтверждённым эл.почтовым ящиком и активной историей на Ali...
      То есть уведомления вам в любом случае должны были приходить. Но как вы пишите, даже по опции "Забыл пароль" форма не принимает ваш email.
      Последний визит в аккаунт от 3.01.2016 (не первого числа). Имя - Вер***а Ко**ва, верно?

      Тем не менее, высылаю вам в ЛС данные вашего id. Попробуйте войти, используя ваш пароль, id как логин.
      Отпишитесь здесь пожалуйста по результатам.

      P.S. Этот email вам о чём-то говорит sal****96@bk.ru (любые похожие символы/сочетания)
      Последний раз редактировалось Pantera@; 05-01-16, 04:23.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Все верно,мне пришло сообщение что мой @mail.ru был заменён на другой (((Но я такой не знаю,и в службу поддержки написала,пока тишина ((боюсь чтоб с моего счета не исчезли деньги и не подтвердили ст все не полученные мной заказы (((у меня подключены банковскте карты ((

        Комментарий


        • Сообщение от VeronikaNika Посмотреть сообщение
          Все верно,мне пришло сообщение что мой @mail.ru был заменён на другой (((Но я такой не знаю
          Не исключаю, ваш аккаунт просто взломали. Нелегко будет в этом убедить поддержку Ali((
          Чат вам здесь уже не в помощь. Пишите для начала сюда: security@aliexpress.com , buyerservice@aliexpress.com В письме (на английском) прямо опишите суть проблемы: аккаунт взломан..данные изначального email, актуальный id (что выслала вам в ЛС), могу подтвердить пользователя-владельца данными транзакции по предыдущим платежам.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • Здравствуйте!Помогите еще как мне поговорить с человеком а не роботом в онлайн чате?Я уже обратилась в службу поддержки о взломе моего аккаунта и предоставила все подтверждения что это мой,но они не могут его разблокировать потому что по моей просьбе он был заблокирован.А поговорить с человеком не могу потому что не могу зайти в свой аккаунт.Что делать дальше?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Кажется удалось вам достучаться.. Аккаунт на данный момент заблокирован, приостановлено действие учётной записи.

          • Сообщение от VeronikaNika Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!Помогите еще как мне поговорить с человеком а не роботом в онлайн чате?Я уже обратилась в службу поддержки о взломе моего аккаунта и предоставила все подтверждения что это мой,но они не могут его разблокировать потому что по моей просьбе он был заблокирован.А поговорить с человеком не могу потому что не могу зайти в свой аккаунт.Что делать дальше?
            Просмотрите ещё раз профильную тему на форуме:Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании. Там указано, как соединится с "живым" оператором, даже если у пользователя нет аккаунта. Только обращаю внимание - в этом случае соединение только с англо-поддержкой, приготовьте сразу онлайн-переводчик при необходимости.

            Но операторы в чате не сильны в оказании такой помощи. Вы пробовали отправить запрос на email, что прикладывала вам ранее:
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            Не исключаю, ваш аккаунт просто взломали. Нелегко будет в этом убедить поддержку Ali((
            Чат вам здесь уже не в помощь. Пишите для начала сюда: security@aliexpress.com , buyerservice@aliexpress.com В письме (на английском) прямо опишите суть проблемы: аккаунт взломан..данные изначального email, актуальный id (что выслала вам в ЛС), могу подтвердить пользователя-владельца данными транзакции по предыдущим платежам.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • VeronikaNika
              VeronikaNika прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да все отправляла,получала вопросы и отправляла ответы...вроде разобрались...жду ответа уже на свой эмайл...

          • помогите пожалуйста востановить логин и пароль на aliexpress, проблема в том , что я со смартфона впервые зарегистрировался на этом сайте и заказал на сумму примерно 2500 т. рублей . потом буквально через неделю я свой смартфон уронил в лужу а логин и пароль с сайта я не запомнил. garkusheko3456@gmail.com это нынешняя электронка

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Попробуйте для начала восстановить пароль по форме на сайте https://passport.alibaba.com/ac/pass...=13&lang=ru_RU
              Это сработает в том случае, если регистрировались под верным email и вам приходили на эл.почту какие уведомления на email

              Если регистрация была проведена с ошибкой в данных и email был указан неверно.. без пароля здесь вам нечем не поможем. Логин можно восстановить, но пароль без владельца никак..

          • Помогите пожалуйста исчезли заказы со странице в аллиэкспресс

            Комментарий


            • Сообщение от волк Посмотреть сообщение
              Помогите пожалуйста исчезли заказы со странице в аллиэкспресс
              То есть вы зарегистрировали аккаунт на неверный адрес электронной почты, как в теме Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.? Тогда ищите хотя бы один товар, который был заказан и себя в списке покупателей. Все это подействует только если вы помните пароль.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Здравствуйте,извините,что влезла в вашу беседу,просто не поняла как лично вам написать))Скажите пожалуйста,как я могу восстановить свой профиль на аликспресс,случайно вышла с аккаунта ,а логин и пароль не помню,много вещей заказала и теперь не знаю,что делать...можно ли как-нибудь по имени и фамилии восстановить???И не помню на какой адрес эл.почты регистрировала,но сейчас есть эл.почта!!!

                Пожалуйста помогите!!!!!((((
                Последний раз редактировалось Pantera@; 25-01-16, 14:09. Причина: объединено

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Возможность пользоваться ЛС ограниченна для новых пользователей, пресекая спам. Все вопросы можно обсуждать на форуме, это общественный ресурс.
                  Есть профильная тема по вашей проблеме, в которую я и поместила ваше сообщение.

                  Для возможной помощи мне нужна одна из ссылок на заказанный товар, обязательно точная. Ваши инициалы(только первые буквы), регион/страна и дата покупки.
                  Постарайтесь найти и приложить здесь.

              • http://ru.aliexpress.com/item/Brand-...rchweb201560_9 И.Г Российская Федерация,Краснодарский край,ст.Юго-Северная .дата заказа13.11.15

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Очень много заказов под товаром, более 2000 Меня система просто не пропустит..
                  Постарайтесь найти другую ссылку, не столь популярный товар.

              • http://ru.aliexpress.com/item/2014-G...rchweb201560_9

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  По первой ссылке 20000 заказов, по второй 14000..(( Неужели нет никаких др. с небольшим числом заказов?
                  Если и искать (что займёт немааалоо времени) - вы даёте гарантию, что ссылки верные? Почему спрашиваю, по той причине, что такие изделия как правило на Ali в большом ассортименте и не редко пользователи ( в аналогичной ситуации вашей) дают первую ссылку из поисковика

                  Пожалуйста не забывайте указывать дату покупки или все оформлены одной датой?

              • Добрый день. Совершили покупку, оплатили. А теперь не зайти в аккаунт - пишет якобы аккаунта не существует. Хотя уверена на 100% в логине и пароле. Ранее неоднократно заходила а последние разы пишет не существует такого. Писем на почте с али тоже нет - это странно, уж думаю не вирус ли какой хитрый. Сделали и оплатили 2 покупки - 07 янв 2016 и 08 янв 2016. 07 янв - 688,68 руб., 08 янв - 334,18. Товар еще так и не пришел, а тк не зайти на сайт соответственно даже не отследить посылки.
                мои данные - Julia Tratsevskaya, areviruara@gmail.com
                Буду очень признательна за помощь.

                Комментарий


                • страницу товара вроде бы нашла - там же повторяются они.

                  этот от 07 января :
                  http://ru.aliexpress.com/item/Cow-mu...08.6.10.U2ySxO

                  а эти от 08 января :
                  http://ru.aliexpress.com/item/Pet-Ca...7-7243a508d3d0

                  http://ru.aliexpress.com/item/Fashio...8-05a41c014a0c

                  Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X