Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    Не могу востоновить аккаунт . Заказала много товоров ,оплатила. Сегодня решила посмотреть отправку а все исчезло вхожу на старую страницу, с которой нечего не заказывала. Как востоновить аккаунт?
    Прежде чем тратить деньги в интернете, удостовериться, что не кидаете их в пустоту. После регистрации где бы не было, проверять регистрационный email - есть ли уведомление от сайта, где делаете делать покупки.

    Если уже допустили оплошность - собраться и решать вопрос, вам потребуется малость почитать и приложить личных усилий.
    Читайте инструкцию в теме: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт . Внимательно, проверяя все варианты. Только в том случае, если не один не поможет, обращаться в поддержку Али (ссылка на чат в той же теме, либо внизу - подпись "Онлайн/чат").
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Здравствуйте, помогите пожалуйста, сломался телефон, от али экспресс ни логин ни пароль не помню, а там заказы. Как можно все восстановить

      Комментарий


      • n0MAD
        n0MAD прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        С устройства с которого вводите логин ранее заходили на Ali?

      • Инна27
        Инна27 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да заходила только с мамы аккаунта

      • n0MAD
        n0MAD прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Попробуйте создать новый почтовый ящик, делать это желательно с компьютера. Войдите в аккаунт мамы и измените адрес эл. почты на тот, что создали. Потом пробуйте восстановиться со своим логином

    • Я маме делала аккаунт тоже на свою почту привязывала, и если я теперь ввожу почту свою и меняю пароль заходит на ее, а на мою ни как

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение от n0MAD Посмотреть сообщение
        Все же попробуйте отвязать аккаунт мамы от своей почты, шансов восстановить свой будет больше.
        Уверяю не будет, да и "отвязать" так просто нельзя (вы кажется здесь кажется о каком-то простом приложение/игра, что не может относиться к Али)  
        Второй аккаунт у Инны - как самостоятельная учётная запись, похожие дубли с отличием в символах - не имеют отношения.

      • n0MAD
        n0MAD прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я уже теряюсь в догадках. Как работает система понятно, непонятно почему она так работает. На ошибку пользователя не очень похоже, обычно люди помнят свои данные если постоянно их используют. Сменить эл. почту кажется не так сложно если не ошибаюсь.

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На ошибку пользователя не очень похоже, обычно люди помнят свои данные если постоянно их используют. 
        Увы, далеко не так.. Иначе не было бы в этом разделе форума "Ваш аккаунт" столько обращений по потерянным аккаунтам.

    • Сообщение от Инна27 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, помогите пожалуйста, сломался телефон, от али экспресс ни логин ни пароль не помню, а там заказы. Как можно все восстановить

      Да заходила только с мамы аккаунта
      Вы немного всех запутали. Давайте разбираться.

      На Ali, как вам и выше пояснили, нельзя зарегистрировать два аккаунта под одним адресом эл.почты.

      Судя по вашему описанию ситуации вы провели вторую регистрацию, якобы своего аккаунта - но с небольшой опечаткой в данных email. Таким образом создали второй аккаунт, данные о котором у вас сохранялись в мобильном приложении. Поскольку вы не можете знать, где именно допущена ошибка в написании эл.почты - войти в учётную запись нельзя, даже помня пароль.

      На подобные случаи на форуме подготовлена специальная инструкция, в первых постах темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
      Читайте, изучайте, пробуйте. Других вариантов восстановления всё равно нет.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


    • пытаюсь востановить пароль, но после того как ввожу в окошко цифры ничего не приходит, что делать?

      Комментарий


      • Сообщение от Макксим Посмотреть сообщение
        пытаюсь востановить пароль, но после того как ввожу в окошко цифры ничего не приходит, что делать?
        Посмотрите для начала, что выключены всякие расширения в браузере типа адблока и гхоста.
        Можно также с другого браузера попробовать.

        После ввода циферек и нажатия "Подтвердить" должна такая страница велезти:
        Скрытый текст: 
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_4.png 
Просмотров:	1669 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	104293


        Только что попробовал из Firefox - нормально все работает.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • Добрый день.У меня проблема.как то зарегистрировалась на алиэкспресс и не записала данные логина и пароля. недавно мой Андройд решил обновить алиэкспресс и из данного приложения вылетели мои данные.все почтовые ящики проверила и ничего не подходит.а там у меня шесть заказов

          Комментарий


          • Сообщение от Кэтрин91 Посмотреть сообщение
            У меня проблема.как то зарегистрировалась на алиэкспресс и не записала данные логина и пароля.
            Судя по вашей ситуации - провели регистрацию с ошибкой в данных email. Решение в первых сообщениях темы:
            «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
            Читайте, изучайте, пробуйте. Других вариантов Нет.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • После переустановки Windows потерял пароль.Теперь не вводится новый пароль.
              При любом пароле пишет-Программа установки не соответствуют требованиям, пожалуйста, переустановите

              Комментарий


              • Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
                После переустановки Windows потерял пароль.
                Здравствуйте. Пароль от чего, от аккаунта ali? Если помните как выглядит адрес вашей email, попробуйте восстановить доступ, будет проще восстановиться на ali.

                Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
                Теперь не вводится новый пароль.При любом пароле пишет-Программа установки не соответствуют требованиям, пожалуйста, переустановите
                Новый в смысле при создании нового аккауна? И что за программа установки?

                Комментарий


                • Пароль входа в Алиэкспресс.Вот пример какого пароля (один из многих который я
                  пытался ввести вместо утерянного) ZSC4B6E9NgfS

                  Комментарий


                  • n0MAD
                    n0MAD прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Ясненько, мозг можно сломать от такой локализации. Посмотрите есть ли у них ограничения по параметрам ввода - символы, регистр, длина пароля и тд, попробуйте с другого браузера.

                • Да есть но я их учитывал. Должно быть не менее 6 и не более 20 символов
                  Должно быть не менее 2х строчных букв и не менее 2х цифр.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
                    Да есть но я их учитывал. Должно быть не менее 6 и не более 20 символов
                    Должно быть не менее 2х строчных букв и не менее 2х цифр.
                    При условии, что ранее ввели верный логин (тот с которым создавали аккаунт на ali), что получили и ввели проверочный код, могу предположить, что ошибка у вас идет при вводе нового пароля. Проверяйте, здесь немного вариантов. Специально для вас попробовал сменить пароль, никаких сторонних глюков не выявил.

                    Комментарий


                    • Произошло чудо хотел показать на фото как система не воспринимает
                      новый пароль и нажал Print Screen для фото рабочего стола и пароль
                      активизировался

                      Комментарий


                      • Здравствуйте! Такая проблема! Планшет восстановила к заводским настройкам, пришлось заново установить все настройки и приложение Алиэкспресс. Когда я вошла в приложение (вход через gool почтовый адрес gmail, пароли не запрашивал), он, я так поняла, создал мне новый аккаунт, свои заказы я не увидела( а у меня там 7 оплаченных товаров), теперь не знаю что делать как отследить судьбу посылок и войти(найти) свой старый аккаунт. Уведомлений у меня тоже никаких не осталось потому что заново устанавливала все приложения, в Google тоже ничего не сохранилось (я имею ввиду пароли). Номера заказов не помню, единственное что у меня осталось это имя продавца ,у которого я покупала товар и получила его, подтвердила получение и оставила отзыв под товаром (с нового аккаунта я заходила и видела свой отзыв там), Номер карты, с которой оплачивалась посылка, трек этой посылки, дата оплаты и примерная сумма. Вот с такой ситуацией можно что-то сделать или остаётся ждать и только уповать , что посылки придут?

                        Да ещё забыла сказать, что первый раз, когда я заходила в приложение алиэкспресс тоже через Google заходила и насколько я помню тоже пароли не требовал
                        Последний раз редактировалось Shifu; 03-11-16, 22:13. Причина: объединил

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X