Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот скрин с моей странички, с которой не могу доступ получить

    Комментарий


    • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
      Дело в том , что у меня несколько аккаунтов и я не помню второй.
      Читайте «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт сообщение №3. Гугл должен всё помнить.

      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Добрый Вечер. Я увидел недавно , что около года назад модератор данного форума помог одному пользователю с проблемой , похожей на мою. Может быть и мне вы поможет . 13.12.16 в 3 утра где то решил совершить покупку на алиэкспресс . Зарегистрировался - купил. Просыпаюсь утром , хочу посмотреть, не приходило мне от продавца сообщения . Оказывается , полтора года назад я уже совершал покупки с другого аккаунта , который был зарегистрирован на эту же почту ( не знаю , как сайт допустил 2ую регистрацию). Теперь я не могу просмотреть подробности заказа своего телефона . Но у меня сохранился номер заказа . Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

        Комментарий


        • Сообщение от MaksimKoshkin Посмотреть сообщение
          Я увидел недавно , что около года назад модератор данного форума помог одному пользователю с проблемой , похожей на мою.
          Раньше была такая возможность помочь самостоятельно. Увы, на сегодня способ не работает. Только покупатель может помочь сам себе.

          Теперь я не могу просмотреть подробности заказа своего телефона . Но у меня сохранился номер заказа
          Вы зарегистрировали второй аккаунт, с ошибкой в данных email. Поскольку сохранили номер заказа, искать будет проще. Обращайтесь сразу в онлайн-чат (ссылка в моей подписи), поясните проблему и дайте номер заказа. Оператор сможет увидеть ваш личный id. Затем используя его как логин (вместо эл.почты) и ваш пароль, сможете войти в новый аккаунт.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            Раньше была такая возможность помочь самостоятельно. Увы, на сегодня способ не работает. Только покупатель может помочь сам себе.

            Вы зарегистрировали второй аккаунт, с ошибкой в данных email. Поскольку сохранили номер заказа, искать будет проще. Обращайтесь сразу в онлайн-чат (ссылка в моей подписи), поясните проблему и дайте номер заказа. Оператор сможет увидеть ваш личный id. Затем используя его как логин (вместо эл.почты) и ваш пароль, сможете войти в новый аккаунт.
            Спасибо , попробую сейчас
            Не выходит даже в онлайн-чат попасть , битый час пытаюсь . То ли из за загруженности , то ли просто глючит
            Последний раз редактировалось MaksimKoshkin; 14-12-16, 20:56.

            Комментарий


            • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Читайте «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт сообщение №3. Гугл должен всё помнить.
              К сожалению ничего не помогло. Может если бы я написала номер заказа, то вы смогли бы определить электронную почту или хоть что нибудь? Вот 500464240239462, помогите пожалуйста

              Комментарий


              • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
                Может если бы я написала номер заказа, то вы смогли бы определить электронную почту или хоть что нибудь? Вот 500464240239462, помогите пожалуйста
                По номеру заказа мы бессильны. Тут может помочь только поддержка Алиэкспресс, но только после того, как убедятся, что это именно ваш аккаунт. Вот инструкция, как выйти в чат поддержки.

                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                  По номеру заказа мы бессильны. Тут может помочь только поддержка Алиэкспресс, но только после того, как убедятся, что это именно ваш аккаунт. Вот инструкция, как выйти в чат поддержки.
                  А ничего нельзя посмотреть по скрину моей страницы, которую я присылала?

                  Комментарий


                • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение

                  К сожалению ничего не помогло. Может если бы я написала номер заказа, то вы смогли бы определить электронную почту или хоть что нибудь? Вот 500464240239462, помогите пожалуйста
                  Попробуйте заполнить и отправить по ссылке https://survey.alibaba.com/survey/kMLAr6Dn2 . Укажите реальный емайл и остальное . Если примут - в теч .3 дней придет письмо со ссылкой на восстановление доступа . После этого не забудьте подтвердить емайл в профиле .

                  Комментарий


                  • Добрый день! Поле регистрации на АлиЭкспресс я сделал заказ. Сразу была сделана оплата через карточку Viza.На моей страничке на сайте после этого было указано что оплата мной произведена. В последующие дни я, заходя на сайт, отслеживал свой заказ. Но, дело в том что после регистрации на Али я заходил на свою страницу не через свой логин и пароль, а через свой аккаунт в Google. А сегодня вдруг зайти таким образом не удалось. Через функцию "Забыл пароль" я восстановил пароль. Но теперь зайдя на свою страницу в Али, я не вижу информации о своем заказе. Получается что я вообще как бы и не делал заказа. В чем дело, почему так? И если заказ мной оплачен, в те дни, когда я нормально заходил на свою страницу я видел что заказ уже отправлен, он в пути, в таком случае у меня не возникнет сложностей в получении моего заказа?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Krasalex60 Посмотреть сообщение
                      В чем дело, почему так
                      Добрый. Понимаете, все зависит от типа авторизации который вы использовали для входа на сайт, вся чехарда у вас только из-за этого. Ali допускает вход через сторонние аккаунты типа Google, но как вы сами могли убедиться могут возникнуть проблемы. Желательно пройти их процесс регистрации и с этими данными входить на сайт, в этом случае проблем быть не должно. Не знаю что еще посоветовать, почитайте тему ваш аккаунт на aliexpress.

                      Комментарий


                      • Добрый всем день! Прошу помощи и совета. Не так давно зарегистрировалась на али, завела под него отдельную почту, но особо ей не пользовалась. Слетела ОС на компе, после переустановки спохватилась, что в упор не помню имя ящика на али, вот просто ВООБЩЕ. Что можно сделать? Очень хочу хотя бы, чтобы аккаунт заблокировали, т.к. переживаю за карту.

                        Комментарий


                        • Почитайте «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                          или вставляя несколько возможных вариантов мэйла введенного при регистрации, в том случае если вы помните пароль к нему
                          через AliExpress - Восстановить пароль
                          или найдя номер хотя бы одного заказа (если вы заказывали) - тогда в онлайн-чат по новой реге
                          или в банк для выяснения данных транзакции в Сторону Али = Retail GBR INTERNET WWW.ALIEXPRESS.COM (опять же если что-то покупали)
                          возможно там есть номер заказа

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kaya1 Посмотреть сообщение
                            Добрый всем день! Прошу помощи и совета. Не так давно зарегистрировалась на али, завела под него отдельную почту, но особо ей не пользовалась. Слетела ОС на компе, после переустановки спохватилась, что в упор не помню имя ящика на али, вот просто ВООБЩЕ. Что можно сделать? Очень хочу хотя бы, чтобы аккаунт заблокировали, т.к. переживаю за карту.
                            Добрый. В вашем случае, при условии что создали новый ящик, смысла восстанавливать что-либо не вижу. Имя ящика на Ali (ваш логин) это имя вашего нового ящика. Если вы его не помните вариантов нет, если ось меняли, тем более вариантов нет. Если нужен аккаунт, проще будет создать новый, за карту переживать также смысла не вижу. На будущее, привыкайте делать образы ваших ПК, телефонов или чего угодно на чем храните информацию, в крайнем случае заведите блокнот.

                            Комментарий


                            • Здравствуйте, помогите решить проблему. Очень схожа с этой, но вместо друга, девушка и она совсем забыла про свой старый аккаунт: http://community-aliexpress.ru/forum...83%D0%BD%D1%82
                              Инициалы и дата заказа есть. Ссылки только не сохранили. Дело в том, что заказали много всего и на большую для нас сумму. Откликнитесь, пожалуйста

                              Комментарий


                              • Pantera@
                                Pantera@ прокомментировал(-а)
                                Редактировать комментарий
                                Чуть выше на один пост и ниже в этой теме, даны полные разъяснения и ссылки, что можно сделать в таких ситуациях. Других вариантов увы нет.

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X