Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите. Заказала посылку на али, но не могу войти в профиль я потеряла бумажку с профелем. Что мне делать? Даже на имейл не приходить восстоновление пароля
    Вот ссылка на заказ https://ru.aliexpress.com/item/Louis...6-2d7ef7af4a71
    На ФИО Чирва Лилия Сергеевна
    Последний раз редактировалось idler-man; 26-12-16, 21:19.

    Комментарий


    • Сообщение от Лилия 2308
      На ФИО Чирва Лилия Сергеевна
      Здравствуйте. От количества постов, помощи не прибавится. К сожалению не Ваше имя или ссылка на товар делу не помогут. Читаем, других вариантов пока нет : «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

      Комментарий


      • Где-то год или полтора назад зарегистрировался в Али. Сделал несколько заказов, всё получил, и... некоторое время не заходил в свой аккаунт, а затем, то ли пароль забыл, то ли что-то с аккаунтом моим случилось, но не могу войти на свою страницу. Пытался восстановить доступ, сменив пароль, однако почему-то не приходит сообщение с необходимым кодом на мой мэйл-адрес. Что делать?

        Комментарий


        • Обратитесь в онлайн-чат техподдержки с описанием проблемы, вы хотя бы мэйл помните

          Комментарий


          • Точно, а я и позабыл про онлайн-чат!.. Хорошо, попробую, спасибо.
            Нет, не забыл мэйл, у меня и сообщения на нём сохранились от Али (в основном рекламного характера). Правда, они почему-то перестали приходить после августа сего года.

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              одно НО, для того чтобы войти в онлайн-чат вам придется зарегиться на другое мыло и войти с этого акка
              ну или через соцсети

          • Да, я об этом уже подумал. Войду через ВК. Ещё раз спасибо. Если что-то будет не так, отпишусь здесь.
            Кстати, с Новым Годом!

            Комментарий


            • Сообщение от Эдем Посмотреть сообщение
              Где-то год или полтора назад зарегистрировался в Али. Сделал несколько заказов, всё получил, и... некоторое время не заходил в свой аккаунт, а затем, то ли пароль забыл, то ли что-то с аккаунтом моим случилось, но не могу войти на свою страницу. Пытался восстановить доступ, сменив пароль, однако почему-то не приходит сообщение с необходимым кодом на мой мэйл-адрес.
              Скорее всего, при регистрации не подтвердили мыло. Такие аккаунты блокируют где-то через пол-года. В принципе, можно восстановить.

              Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
              одно НО, для того чтобы войти в онлайн-чат вам придется зарегиться на другое мыло и войти с этого акка
              Во-во. Правильный совет, имхо, в том, чтобы и использовать этот новый аккаунт, а про старый забыть. Потому что для восстановления могут надавать таких заданий, что моск вскипит, а польза от акка, в котором нет действующих заказов, равна нулю.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • У меня похожая ситуация, заказала картриджи на Алиэкпресс https://ru.aliexpress.com/store/prod...ryId=200003338. Пришло письмо об оплате 28.11.2016, письмо о том, что посылка выслана 29.11.2016. Пока ничего не получила и не знаю, получу ли, так как не нахожу свои логин и пароль. Ввожу эл.адрес, куда пришли письма, но получить подсказку на пароль не удается. Система зависает и никуда не продвигаюсь. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

                Комментарий


                • Зашла в аккаунт... оказывается, что когда проверяется эл.почта, то курсор при проверке надо было самой передвинуть, а мне никак было не догадаться. надеюсь пришлют мой товар и не придется затевать спор.

                  Комментарий


                  • Здравствуйте,помогите восстановить аккаунт.Зарегистрировалась не помню на какой майл, какой логин и пароль.Делала заказы там и оставляла отзывы.Пришлось телефон поменять и зарегистрироваться по новой.Но на том аккаунте есть заказы которые еще не пришли и большая корзина желаемых продуктов, которые хотелось бы вернуть.Нашла свой старый аккаунт в комментариях.

                    Комментарий


                    • Галина_Шев
                      Вам в онлайн-чат поддержки Али

                      Комментарий


                      • Сообщение от Галина_Шев Посмотреть сообщение
                        ...Зарегистрировалась не помню на какой майл, какой логин и пароль.Делала заказы там...
                        Раз делали заказы, значит должны были приходить уведомления. Проверьте все свои ящики на предмет получения писем с адреса transaction@notice.aliexpress. com, а если уведомлений не было, значит при регистрации допустили ошибку в написании мейла. Полезная тема «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт. Если телефон был привязан к аккаунту Гугла, то может помочь.

                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • Галина_Шев
                          Галина_Шев прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          в поддержке дают ссылку на восстановление где нужен номер заказа.а его нет.аккаунт был привязан к аккаунту Гугла,но тот был создан по аналогии аккаунта Али и тоже удален.

                        • BUGSY77
                          BUGSY77 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Очень странное отношение к фактически денежным вопросам
                          а как вы заказы которые еще не пришли отслеживали интересно? на сайтах отслеживания должны были остаться номера (типа подсказок - вы ранее отслеживали то-то)

                      • сделала заказ на али без предварительной регистрации в тот же день оплатила заказ, сумма была списана с моего счета. Потом зарегистрировалась, но почему то заказ лежит в моей корзине и требует оплаты. В личном кабинете в статусе заказы пусто нет ни номера заказа, ни сведений об оплате. Помогите разобраться в данной ситуации.

                        Комментарий


                        • BUGSY77
                          BUGSY77 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          vel1308
                          Вам в онлайн-чат поддержки Али
                          в счете оплаты (смотря чем платили должен быть номер заказа или хотя бы номер транзакции, по которому можно отследить номер заказа)

                        • vel1308
                          vel1308 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Как мне зайти в онлайн чат поддержки алли ? Дайте ссылку.

                        • BUGSY77
                          BUGSY77 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          https://helppage.aliexpress.com/buye...electTopic.htm
                          выберите три категории вопросов, только не торопитесь! (хотя по мне так всё равно какие категории выбирать - операторы одни и те же)
                          и чуть подождите, внизу страницы появится оранжевая кнопка Онлайн чат
                          нажимайте - откроется в новом окне

                      • Так получилось.Поэтому и хочу восстановить аккаунт.
                        Никак не отслеживаю заказы.Идут и все.Все равно там ничего толком не отследить.

                        Комментарий


                        • Я вам писал ранее, в отчете по счету карты (или чем вы там платили) должен быть номер операции, по нему по горячей линии можно узнать полные данные транзакции в том числе номер заказа, когда вы оплачивали вам предлагалось сохранить страницу оплаты
                          Никак не отслеживаю заказы.Идут и все.Все равно там ничего толком не отследить.
                          Идеальный клиент для Али
                          Оплатила, а что там далее всё равно, странная вы Галина, не обижайтесь
                          Вы же деньги свои платили
                          Заказы в большинстве случаев отслеживаются до вашего ПО

                          UPD
                          Попробуйте ещё поискать в журнале браузера, возможно в кэше что то сохранилось что касается али, оплаты и т.п.

                          Комментарий


                          • Галина_Шев
                            Галина_Шев прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Заходила через телефон.Оплачивала с телефона.СМС тоже нет с оплатами.Я не оплачивала с карт,поэтому не переживала.И заказы делала на маленькие суммы.Сейчас приходят заказы,а отзыв написать не могу(((

                          • BUGSY77
                            BUGSY77 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            телефон нигде не сохраняет бэкап? - думаю ответ будет - нет
                            тогда закажите детализацию расходов за тот месяц когда точно оплачивали

                          • Галина_Шев
                            Галина_Шев прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Хорошо,попробую.спасибо большое!!

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X