Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • Здравствуйте! У меня тут такая проблема: как и большинство,не могу войти в свой аккаунт на Али.Вчера первый раз сделала заказ,оплатила,а сегодня не могу найти его. Использовала приложение,оно видно обновилось,пропало все. Когда захожу по email, открывается другой профиль. На почте ничего нет. Знаю только продавца и время оплаты. Пробовала через Гугл восстановить,но бесполезно. Скажи,все пропало? У меня паника теперь.Заказ маленький,но все же. Подскажите,что делать.

    Комментарий


    • Сообщение от Xenia20 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! У меня тут такая проблема: как и большинство,не могу войти в свой аккаунт на Али.Вчера первый раз сделала заказ,оплатила,а сегодня не могу найти его. Использовала приложение,оно видно обновилось,пропало все.
      Обновление приложения к пропаже заказа не имеет никакого отношения, возможно что-то не так сделали, а возможно не там ищете оплаченный заказ
      Когда захожу по email, открывается другой профиль. На почте ничего нет.
      а перед этим как заходили? на почте может ничего и не быть если вы её не подтвердили и/или неверно настроили уведомления
      Знаю только продавца и время оплаты. Пробовала через Гугл восстановить,но бесполезно. Скажи,все пропало? У меня паника теперь.Заказ маленький,но все же. Подскажите,что делать.
      На странице купленного вами товара этого продавца должен отразиться ваш заказ - нажмите на XXX заказа(ов) под названием товара
      Паника это плохо - успокаивайтесь и думайте
      выше я описал что можно попробовать
      Напишете потом что получилось

      Комментарий


      • Xenia20
        Xenia20 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В общем, на странице продавца я ничего не нашла. Зато достала службу поддержки,обещали через 3-7 дней написать ответ. Надеюсь,все обойдется. Меня больше не заказ волнует,а чтобы данные никуда не уплыли.

    • Страницу купленного вами товара нужно смотреть на компьютере, в Приложении не отражаются заказы товара
      Как пример, при нажатии увидите Историю покупок и по сокращённому нику покупателя и дате найдёте ваш заказ
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-08 12_19.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	111647

      Комментарий


      • помогите восстановить аккаунт

        не помню логин в aliexpress
        Последний раз редактировалось Shifu; 12-01-17, 14:43. Причина: Объединил

        Комментарий


        • Zaven Harutyunyan
          Извините, но сложно вам помочь по такой скудной информации от вас
          логин это обычно - мэйл, указанный при регистрации
          попробуйте войти через соц. сети
          и перечитайте эту тему с начала

          не стоило делать второй пост по тому же вопросу, есть кнопочка "Редактировать"

          Комментарий


          • Как позвонить на горячую линию али? В онлайн чате я общалась с операторами , обещали прислать информацию на мою эл.почту , но прошло уже 5 дней ответа нет. Может быть я но номеру операции смогу узнать номер заказа?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Только через онлайн-чат. Если про вас забыли - напомните о себе, обращайтесь повторно.

          • Я зашла в историю покупок у своего продавца и по моему нашла себя
            S***y V.
            RU
            1 piece
            4 Jan 2017 21:08
            , что это значит.

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сейчас ничего. Это раньше можно было выяснить данные даже по такой информации, на сегодня "дыру" прикрыли.
              Обращайтесь в чат, только там вам в силах оказать помощь.

          • На почту не приходит код для восстановления пароля хотя идентификацию адрес проходит, как быть? Дата последней покупки 12.01.16 на сумму 1200,77 ещё после этого на сумму 321.58

            Комментарий


            • Katy
              Мэйл подтверждали?
              Как подтвердить email после регистрации на Aliexpress?
              хотя идентификацию адрес проходит
              что имеется ввиду? какой адрес?

              Комментарий


              • Larina-katy@mail.ru эта почта

                Комментарий


                • BUGSY77
                  BUGSY77 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  ответьте на мой вопрос о подтверждении
                  зайдите по ссылке и проверьте не на али а на алибабе подтверждён ли адрес

              • Адрес подтвержден или не тне знаю,

                Комментарий


              • Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
                Katy
                Мэйл подтверждали?
                Как подтвердить email после регистрации на Aliexpress?

                что имеется ввиду? какой адрес?
                Не знаю подтвержден или нет

                Комментарий


              • Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
                Не знаю подтвержден или нет
                Скорее всего не подтвердили такого письма не помню

                Комментарий


                • BUGSY77
                  BUGSY77 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ну так подтвердите! чуть ниже в том топике описано как это сделать
                  письмо подтверждение может упасть и в Спам или чуть задержаться

              • Чтобы подтвердить нужно зайти в личный кабинет? Так пароль не помню!

                Комментарий


                • BUGSY77
                  BUGSY77 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Поздравляю!
                  Создавайте новый аккаунт, заходите с него и идите в онлайн-чат поддержки с просьбой восстановить старый
                  так и пишите первый мэйл помню, пароль не помню, подтверждала ли мэйл тоже не помню
                  Служба поддержки AliExpress
                  Внизу кнопка Онлайн-чат - Укажите вопрос
                  Мой профиль - Регистрация и вход - Не получается зайти и тогда внизу появится кнопка Онлайн-чат
                  Нажимайте - откроется в новом окне (небыстро) и излагаете свою проблему
                  Последний раз редактировалось BUGSY77; 13-01-17, 11:05.

              • Ошибся при регистрации в электронной почте и мне пишут, что заметили подозрительные действия и заморозили мой аккаунт и чтобы его восстановить нужно потвердить по почте а она неверная.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X