Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Xtab7
    создайте новый аккаунт или зайдите через соцсети и обратитесь в онлайн-чат поддержки со своей проблемой

    Комментарий


    • День добрый! Помогите! Не могу зайти на свой аккаунт на Али через соц.сеть.Пришлось снова регистрироваться и создавать новый аккаунт.Но, теперь пропали все мои заказы сделанные на днях.Что делать?

      Комментарий


      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ответ вам выше, кроме того что новый аккаунт вы уже создали
        только вопрос зададите свой
        Согласитесь, странно было бы, если на вновь созданном аккаунте появились заказы созданные с другого
        Нет?

    • Говорят, что помочь не могут так как не сохранились номера заказов. Что еще можно предпринять в моем случаи? И реально ли вернуть деньги?

      Комментарий


      • Сообщение от Tusaya Посмотреть сообщение
        Говорят, что помочь не могут так как не сохранились номера заказов.
        Поднимите выписки по счетам, там могут быть номера заказов. Уведомления. Вы их получали? Там точно есть номера заказов.

        Что еще можно предпринять в моем случаи?
        Очистить куки и кэш браузера, войти сначала в соцсеть, а потом через соцсеть на Алиэкспресс.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Доброго времени суток. С 18.01.2017 не могу войти в свой аккаунт. Пробовал с разных устройств и браузеров. Пароль ввожу 100% правильный. Но вся проблема в том, что email указанный на али не правильный hansolo@yandex.ru, а мой hansolo74@yandex.ru. Номер последней покупки 500926085632448 (камера заднего вида на авто), посылку получил, не могу подтвердить. ID не знаю. Помогите пожалуйста.

          Комментарий


          • Serj_S
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Очистить куки и кэш браузера, войти сначала в соцсеть, а потом через соцсеть на Алиэкспресс.
            Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
            или создайте новый аккаунт
            и обратитесь в онлайн-чат поддержки со своей проблемой

            Комментарий


            • Добрый день. Оплатила покупку по номеру счету, но не получается войти в мой Аккаунт Али экспресс. Помогите пожалуйста восстановить ID. Оплата по счету 111606077

              Комментарий


              • BUGSY77
                BUGSY77 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Вам в онлайн-чат поддержки Али
                Вход или через соцсети или создавайте новый аккаунт на другой мэйл

            • Здравствуйте, помогите восстановить доступ к аккаунту на алиэкспресс! При регистрации я ввела в строку для почты свою посту и gmail.ru на конце вместо gmail.com , после этого мой аккаунт заблокировали и чтобы его разблокировать мне отправили 6 цифр на намер телефона и отправили 6 цифр на аккаунт gmail.ru а его у меня нет и поменять его я никак не могу, помогите пожалуйста прошу очень ,заказывала первый раз ,боюсь что заказ не придет , Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

              Комментарий


              • yakitkinanastya15
                цифрами смски не подтверждается?
                а вы попробуйте завести ящик gmail.ru, вдруг такой логин не занят, а потом поменяете на свой родной

                Комментарий


                • Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
                  yakitkinanastya15
                  цифрами смски не подтверждается?
                  а вы попробуйте завести ящик gmail.ru, вдруг такой логин не занят, а потом поменяете на свой родной
                  Подтверждается смсками но еще и Gmail просит а я не могу его завести пыталась уже

                  Комментарий


                  • BUGSY77
                    BUGSY77 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Если пускает хоть разово измените мэйл в профиле
                    если нет то стучите в онлайн-чат али заходя с соссетей или с этого (если всёже разово пускает)
                    попробуйте заход в веббраузере, если пользуетесь Приложением, и наоборот
                    попробуйте заход через alibaba.com (там кстати тоже можно поменять мэйл и уровни безопасности, подтверждение мэйла тоже там)

                • удалила страничку,как ее вернуть обратно?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kristina29kras Посмотреть сообщение
                    удалила страничку,как ее вернуть обратно?
                    Добрый день.
                    Вы удалили свой аккаунт на Aliexpress.com и у Вас там незавершенные заказы?
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. При регистрации ввела неправильный е-мэйл. Знаю номер заказа и хотела бы узнать личные данные ID

                      Комментарий


                    • Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась давно логин пароль точно не помню. Сколько бы не пыталась не получается войти. Система сама по себе вылетела.я сделала заказ. Боюсь что не придёт

                      Комментарий


                      • Оля1
                        А это зачем?
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-02-26 10_17.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	116601
                        пробуйте все свои мэйлы какие помните, если конечно помните к ним пароли, но и пароль на мыло можно восстановить если вы думали об этом когда заводили
                        о судьбе заказе можно только фантазировать, хотя если вы там указывали адрес то возможно и дойдёт, всё зависит от добросовестности продавца

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 5, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 5.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X