Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день!Не могу зайти в свой аккаунт на aliexpress.ru.Вчера зарегистрировалась.Когда захожу, пишет, что неправильный пароль.Нажимаю "Забыли пароль",там ничего не получается.Что делать?

    Комментарий


    • Сообщение от Sheldysheva Посмотреть сообщение
      Добрый день!Не могу зайти в свой аккаунт на aliexpress.ru.
      Сайта aliexpress.ru не существует, есть aliexpress.com.

      Вчера зарегистрировалась.
      Заплатить уже успели? Если нет, то лучше подождать дней 3 - 5 и зарегистрировать новый аккаунт. У них на сайте сейчас какие-то работы ведутся, и у многих проблемы с авторизацией возникли.

      Когда захожу, пишет, что неправильный пароль.Нажимаю "Забыли пароль",там ничего не получается.Что делать?
      Тут чтобы понять что делать, надо поточней разобраться, что именно не получается. Уведомление о регистрации на почту приходило? Приходят ли письма по поводу восстановление пароля?
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Сообщение от Sheldysheva Посмотреть сообщение
        Добрый день!Не могу зайти в свой аккаунт на aliexpress.ru.Вчера зарегистрировалась.Когда захожу, пишет, что неправильный пароль.Нажимаю "Забыли пароль",там ничего не получается.Что делать?
        Предположу - 1. при регистрации не подтвердили емайл ( ссылка должна была быть в письме) . И Вас принимают за нового клиента . 2. Если регистрировались через соц.сеть - лог-пароля не будет . Вход только через соц сеть . Дальше в профиль - подтвердить емайл и только тогда кнопка *забыли пароль* заработает .

        Комментарий


        • Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. По своей невнимательности при регистрации видимо указал неправильный e-mail, заказ оплатил, платеж прошел и я решил очистить ccleaner(ом) компьютер, соответственно из аккаунта вышел. Не могу теперь войти чтобы отследить покупку, помогите пожалуйста. https://ru.aliexpress.com/item/Dream...4-e710ab928bfd


          вот сам товар, покупал под именем Dmitriy Kudryavtsev. Помогите пожалуйста восстановить доступ. Заранее спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от Dmitry Kudryavtsev Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. По своей невнимательности при регистрации видимо указал неправильный e-mail, заказ оплатил, платеж прошел и я решил очистить ccleaner(ом) компьютер, соответственно из аккаунта вышел. Не могу теперь войти чтобы отследить покупку, помогите пожалуйста.
            Здравствуйте. Email является логином, если войти не можете, скорее всего вводите неверные данные, независимо от того правильный он или нет. Вариантов здесь не очень много, лучше всего конечно вспомнить данные регистрации. Если почта от Гугла, смотрите тему - Ваш аккаунт на Aliexpress. Если использовалась другая почтовая служба, обратитесь в чат поддержки. CCleaner не работает с персональными данными, к делу он не относится.

            Комментарий


            • maxim2429
              maxim2429 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              P.S. Если под неправильным email вы подразумеваете то, что при регистрации указали несуществующий email и вы его помните, можно завести одноименную почту если конечно это имя еще не занято. Ну а если не помните что вводили, тогда увы.

          • Скорее всего была опечатка...т.е. сделать врядли что то можно?

            Комментарий


            • maxim2429
              maxim2429 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну пусть опечатка, попробуйте подобрать методом тыка, а если совсем не вспомнить, тогда никак. Остается надеться, что адрес доставки указали правильно и посылку все же получите. Потом новый аккаунт создадите.

            • maxim2429
              maxim2429 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              В общем ваша задача попасть в созданный аккаунт, пусть даже email неверный, это никто не проверяет. Уведомления получать не сможете, но для отслеживания этого достаточно.

            • Dmitry Kudryavtsev
              Dmitry Kudryavtsev прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Буду пробовать тогда.
              спасибо за помощь.

          • Dmitry Kudryavtsev, способы решения вашей проблемы описаны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт. Они простые и доступные, правда, не всегда помогают
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • Скачала Али на телефон делала заказы, потом запросил эл.почту ввела её и все пропало. Заказы ещё не пришли. Помогите пожалуйста. Мой последний заказ 6.04.17

            Комментарий


          • У меня такая ситуация, зарегистрировала мужа на алиэкспресс, ввела его имя фамилию,эл.ящик свой. Система его зарегистрировала, он пока не чего не покупал. А я вышла с своего аккаунта и теперь при входе ввожу свой логин и пароль,но входит к мужу в аккаунт. Как быть теперь? Помогите!!!

            Комментарий


          • Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
            У меня такая ситуация, зарегистрировала мужа на алиэкспресс, ввела его имя фамилию,эл.ящик свой.
            То есть, вы хотите сказать, что зарегистрировали 2 аккаунта на одну почту? Такого в принципе не может быть. Скорее всего, при регистрации одного из аккаунтов, была допущена ошибка в написании эл. адреса. Вам следует прочесть тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Я забыл пороль и логин хочу восстоновить.помню номер. посылка есть что нужно укозать с посылки что-бы вернуть профиль ? и есть чек на
              то что я переводил средства на аликсикспрес
              Последний раз редактировалось sergai; 28-04-17, 14:15.

              Комментарий


              • alexzzz
                alexzzz прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                По номеру посылки нельзя восстановить.
                Можно по:
                1. Номеру заказа. Письма с номерами приходили к вам на почту.
                2. Дата, сумма, номер карты оплаты. С этими данными надо обратиться в АлиПэй. Они найдут номер заказа.

                Для обращения в Алипэй перейдите по ссылке https://helppage.aliexpress.com/buye...electTopic.htm
                и выберите любой вопрос, связанный с оплатой

              • sergai
                sergai прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Номер не посылки а телефона

              • alexzzz
                alexzzz прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Без разницы. Вы сможете восстановить только способами описанными выше. Похоже вам придется через данные об оплате восстанавливать.

            • здравствуйте, я зарегистрировалась на Ali сделала три заказа один уже пришёл, не могу зайти в свой аккаунт потому что востоновила заводские установки на своем телефоне и все аккаунты удалились вместе с приложением, получилось зайти только в старый аккаунт, но там моих заказов соответствено нет, как мне быть подскажите пожалуйста

              Комментарий


            • 3дравствуйте,мне али пишет что моего ящика не существует я и логин и пароль правильно ввожу,помогите восстановить страницу.

              Комментарий


              • idler-man
                idler-man прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Добрый день.
                А какими словами это пишут? Можете скриншот дать? Или написать точно сообщение.

            • Здрасте.как можете помочь восстановлением аккаунта?после обновления в телефоне не смог больше зайти!

              Комментарий


            • помогите восстановить аккаунт от алиэкспресс, логин и потчу не помню но есть номер заказа 84058669274760, дата заказа 2017-05-18, на имя Prihodko M.E

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Прошерстите все свои ящики на предмет наличия в них писем от aliexpress.com и воспользуйтесь сервисом восстановления паролей. эл. адрес это и есть логин.

                Если письма не найдутся, тогда дело плохо. Придется стучаться в чат поддержки, доказывая, что это ваш аккаунт. Для этого нужно взять в банке реквизиты платежей.

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X