Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день.
    По номеру заказа техподдержка как-то наверное может. Если еще предоставите доказательства, что Вы оплачивали заказы. Но это только через чат техподдрежки, здесь не получится.

    up. Если письмо от них было, возможно попало в папку спам в Вашей почте.
    Если не было - опять идите в чат и выясняйте где обещанное .
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • Sveta2902
      Sveta2902 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Писала, жду от них ответа , но пока 4 день и тишина. Они писали что по номеру заказа можно восстановить и сменить мэил без сторого мэила , не знаю на сколько это правда

      Доказательства об оплате есть , выписка из банка. По номеру карты и дате последней покупки вроде как обещали , пойду ещё раз выяснять что за дела), спасибо

    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Нормативов по ответам у них нет, на сколько я знаю.
      Я бы каждый день в чат обращался. Сутки нормальный срок на ответ. Если не отвечают, надо стимулировать .
      А в почте, в папке спам нет от них письма?

    • Sveta2902
      Sveta2902 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Нет нету, пишу им каждый день они просят номер карты и дату и сумму оплаты, предоставляю а они пишут что не в их системе и отправляют на рассмотрение другой команде и та якобы должна скинуть мне на мэил номер заказа, крч гемморой полный, ладно если мои товары были то не так обидно а так там заказ один 12 тысяч стоит , паника просто паника

      Уведомление о пути посылках приходят на почту , но как я поняла мой аккаунт и почта не связаны, ибо пытаюсь восстановить аккаунт а пишут такая электронная почта не зарегестрирована

  • То есть, у вас там есть заказ на 12 тыр, вы предоставляете подтверждение того, что имеете информацию о платеже в 400 рэ, и удивляетесь, что вам ничего не отвечают? Сами подумайте, вы бы поверили в такой ситуации?

    Кроме того, вы предоставляли свой правильный мэйл? То, что при регистрации вы допустили ошибку в написании мэйла, можно считать доказанным фактом. Может алийцы вам пишут на тот, неправильный адрес.

    Ну и почитайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт, может получится войти в аккаунт без техподдержки.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А вы вообще подтверждали адрес электронной почты? Т.е. вы в неё заходили и видели письма от Али? Или просто что-то вбили и связку не проверили?

    • Sveta2902
      Sveta2902 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да фиг его знает, я не помню уже , создавала почту и Али когда диплом писала , голова была на бекрень. Мне приходят на почту только уведомление от почты России о том что ваша посылка прибыла или покинула томожню

    • Sveta2902
      Sveta2902 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На счёт товара на 12 тысяч они сказали никак сумма не влияет на ускорение процесса, к сожалению. Вот и интересно есть ли здесь кто нибудь кто получил долгожданный номер заказа и восстановил аккаунт

  • Честно говоря не понятно, как знание номера заказа поможет. Это информация открытая, которую может знать не только хозяин потерянного аккаунта. Как предположение, вторая команда (более крутая) найдёт по Вашему платежу какой заказ был оплачен, сообщит его первой команде и та поменяет e-mail в вашем аккаунте на действующий (который Вы им сообщили). Может они уже это сделали и Вам попробовать восстановление пароля через стандартную процедуру?
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • Sveta2902
      Sveta2902 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Поясню как сказали они мне. Номер заказа может знать только обладатель аккаунта при покупке товара он даётся, не знаю как публично можете узнать вы. Как только даётся номер заказа, обратно идёшь в тех поддержку где они дают форму для заполнения там ф.и , адрес, номер заказа,номер телефона, скан карты . Если же не помнишь почту то дают другую форму где можешь изменить и без старой почты но опять же заполнив все данные включая номер заказа. Потом они дают тебе новый логин, НО пароль от Али должен помнить. Как то вот так. Мне бы сейчас от них хотяб номер заказа получить, чтоб хоть дальше продвинутся. Так как если товар не приходят , деньги они не вернут ибо нужен аккаунт и открывать спор

      Яб скрин сюда прислала бы но похоже нельзя вставить

  • Если у вас аккаунт давно, то значит было подтверждения почты. Т.е. значит там вбит какой-то из ваших емайлов без ошибок. А про тот емайл, на который приходят только сообщения от ПР не имеет отношения к Али, так как с Али приходят письма о поступлении платежа, об отправке посылки, уведомления о сообщениях.
    Если этот акакаунт у вас давно, то как вы в него заходили, там же каждый раз надо вводить логин и пароль, значит они где-то есть в сохраненных паролях браузера.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • Sveta2902
      Sveta2902 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У меня было приложение алиэкспресс и постоянно писать логин и пароль мне не нужно было, потом система на моём телефоне глюканула и пришлось убирать все настройки и удалять всё

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      это фатально тогда.

  • Здравствуйте. У меня проблема: на алике у меня было 2 аккаута:один на компе, другой на телефоне. Так вот после ремонта данные с телефона слетели и я не могу их восстановить, вспомнить. 18.09.17 делала заказ, помню продавца, товар, но не помню номер трека соответственно не могу отследить свою посылку. Продавцу написала, но он мой заказ найти не может, т.к. я ему писал с нового аккаута и старый свой назвать не могу. Как быть????
    Последний раз редактировалось Kirillia; 27-09-17, 16:29.

    Комментарий


    • Сообщение от Kirillia Посмотреть сообщение
      Как быть????
      Добрый день.
      Наверное стоит начать с общения с техподдержкой Али.
      Ссылка на чат с выбранной причиной "Не получается зайти в свой профиль. Что делать?"

      Там жмете на "Онлайн чат"
      Скрытый текст: 

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_10.png 
Просмотров:	143 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	125684


      Вам предложат залогиниться, в окошке для ввода пароля внизу будет надпись "проблема со входом в аккаунт" нажимаете.

      Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_9.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	125685


      дальше скорее всего появится слайдер (защиты от ботов), надо будет мышкой сдвинуть его право.
      Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_8.png 
Просмотров:	141 
Размер:	1.7 Кб 
ID:	125686


      После этого по идее должны подключиться к чату. Обрисуйте им ситуацию, может смогут помочь. Правда не всегда адекватно о твечают ))).
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Здравствуйте! Прошу Вас помогите! Я просто в отчаянии( Дело в том, что не могу зайти на свой аккаунт. Не помню, как регистрировалась (давно было), а заходила автоматически (есть такая функция сохранения данных в ГуглХроме). К сожалению, комп полетел, данные не сохранились. Но у меня много оплаченных заказов, которые еще не пришли! Последний заказ был сделан 11.11 . Уведомления об акциях, но не сообщения о заказах(!), с Алика приходили на почту k***a1197@mail.ru, но когда захожу через эту почту, корзина и список заказов пуст, значит это не тот аккаунт! Перепробовала зайти уже через все возможные почты и соц.сети, везде пусто((
        Последний раз редактировалось Shifu; 27-11-17, 17:14. Причина: удалил адрес

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Добрый день.
          А Вы пробовали обращаться в поддержку Али? По схеме, предложенной в сообщении выше.
          Может быть они по данным Ваших оплат смогут подсказать хотя бы Вашу почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Хотя, честно говоря шансы 50/50.

        • KrisBy019
          KrisBy019 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          idler-man, Я заполнила форму по данным одного заказа. В конце было написано, что заявка будет рассмотрена в течении 2х дней. Но два дня уже прошло

        • KrisBy019
          KrisBy019 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Проблема в том, что у меня всего две почты - майл и гугл. С гугла не регалась, уже проверила. Аккаунт с майловской почты восстановила, но это стаарый аккаунт, с него даже заказов не было, только одни сохраненки товаров. Потом на эту почту приходили только сообщения о скидках/акциях. Так что не понятно как я регистрировалась снова, ведь должны же были приходить уведомления о заказах...

      • Перебробовала варианты возможные.Восстановить аккаунт не получилось.Получила два заказа.можно ли по цифрах и данным на посылке восстановить аккаунт???

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Теоретически, по трек-номерам можно попробовать через поддержку узнать номера заказов, взять в банке данные о платежах, и через ту же поддержку восстановить доступ. Но маловероятно, что такое получится.

      • Привет, такая проблема, купил товар на алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/item/Stain...291273246.html но перед покупкой я создал аккаунт, я все оплатил через карту (у меня есть фото того что платеж прошёл), потом через где- часа два я решил скачать приложение на телефон и авторизовался, но там я ничего не увидел то что я заказывал или то что ждет отправки, скорее всего я при регистрации нового аккаунта ввел не правильный mail и теперь не могу зайти, если у вас есть какой-то доступ к алиэкспресс то помогите мне найти тот аккаунт (может быть я ошибаюсь может это алиэкспресс тупанул и не отображает мою покупку), если вам нужны будут данные я все вам предоставлю, время заказа примерно с 20:00-21:00, я там указал свой мобильный при заказе улицу, дом, кв почтовй индекс улицы и т.д
        Последний раз редактировалось Shifu; 06-02-18, 22:57. Причина: восстановил ссылку

        Комментарий


        • RAMAN
          RAMAN прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Я эту ссылку на Ютуб канале увидел, там человек рассказывал про 18 товаров на АлиЭкспресс до 7 долларов, ну мне портмоне понравился, я перешёл по ссылке там было сколько заказало этот товар а там где адресная строка было написано что сайт защищен, то точно был АлиЭкспресс!

        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ну тогда пробуйте войти через браузер, пока он "помнит" ваши визиты на Али. Попытайтесь войти в тот аккаунт и смените там почту. Почитайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

        • RAMAN
          RAMAN прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не поможет, у меня выбивает мой старый аккаунт, у меня на старом аккаунте моё имя написано с маленькой буквы а на том что я покупал товар с большой буквы и имя и фамилия.

      • Здравствуйте, месяц назад сделала заказ , не пришел, а когда захожу пишет неправильная пароль или логин
        , хотя все верно по моему , помогите пожалуйста

        Комментарий


      • Здравствуйте!По невнимательности Сделала заказ через приложение как незарегистрированный пользователь. Потом хотела посмотреть статус, а уже требуется ввести логин и пароль , после чего зашла под своим логином, но там старые заказы и корзина(

        Как теперь быть? Надеяться, что заказы придут?

        Комментарий


        • Если кто-то знает, что делать, помогите! При очередной попытке входа в свой профиль появилась надпись "Неправильный логин или пароль", хотя все было внесено правильно. Нажала "Забыли пароль?". Прошла процедуру восстановления пароля (в том числе и с использованием номера телефона). Была надпись "Регистрация завершена". На одном из этапов восстановления пароля была надпись: "В связи с большой активностью с целью обезопасить Ваш профиль мы его временно заблокировали". После прохождения процедуры разблокировки, появилась надпись "Успешно разблокировано". Вхожу в свой профиль, а там исчезли все заказы (их 7 и многие отправлены) и "Мои желания". Профиль точно мой, тот, с которого делались заказы, у меня он один, к тому же в закладке "Мой Алиэкспресс" присутствует указанный мной при первичной регистрации адрес доставки. В связи с этим возникают вопросы:
          1. Мог ли сайт при восстановлении пароля создать еще один профиль с тем же логином (у меня электронная почта (tata-55@list.ru) и если это случилось, как вернуть в рабочее состояние мой прежний профиль?
          2. Зачем сайту блокировать своих покупателей в связи с их высокой активностью? Ведь чем больше мы покупаем, тем это им выгоднее?
          3. Если нет возможности восстановить мой профиль, как мне отследить свои оплаченные заказы, ведь я не могу теперь узнать ни номера заказа, ни номера отслеживания?
          4. Если не будет восстановлен профиль, как мне подтвердить полученный заказ? Ведь в этом случае продавец не получит оплату за товар?
          Буду очень благодарна, если Вы мне поможете! Спасибо

          Комментарий


          • Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Телефон вышел из аккаунта, теперь не могу зайти на свой профиль. Пыталась восстановиться через электронную почту, но заходит не на тот профиль. Я просто не помню каким образом зарегистрировалась на Алиэкспресс.
            Вот тут я оставляла отзыв на купленный мною товар (R***n это я) https://m.ru.aliexpress.com/item/328...ceBeautifyAB=0

            Комментарий


            • Здравствуйте, забыла логин али,но нашла свой комментарий. Помогите (

              Комментарий


            • Здравствуйте. Мне нужна помощь ((( . Я не могу отследить заказы! Что то напутала с адресом электронной почты и ни одного старого заказа не могу найти. Печально, конечно. Две посылки я уже получила, ещё несколько были на очереди. Что делать в такой ситуации?

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X