Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от safonin Посмотреть сообщение
    Помоги Пожалуйста восстановить аккаунт Жены.
    Единственный оставшийся способ описан здесь.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну почему же единственный? Если поменять жену, то у новой или уже будет активный аккаунт, или новой жене - новый аккаунт. Желательно и на новую карточку.

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Он 'жена' с большой буквы пишет. Таких не меняют.

  • Используемый в этой теме способ получения доступа к аккаунту больше не работает.

    Возможные способы восстановления аккаунта собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Можете помочь восстановить аккаунт зная номер заказа 72930098037817 и номер отслеживания 02674530470. Забыл пароль.

      Комментарий


      • Сообщение от kuban Посмотреть сообщение
        Можете помочь восстановить аккаунт зная номер заказа 72930098037817 и номер отслеживания 02674530470. Забыл пароль.
        Нет. Если не забыли почту, на которую регистрировали аккаунт, воспользуйтесь стандартным методом восстановления - на странице авторизации нажмите ссылку "Забыли пароль?"
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Добрый день. Я зарегистрировался и совершил оплату. От них пришло потверждение о моей оплате. Заходил без проблем на сайт, А теперь не могу ввойти, пробовал менять пароль. Пишут что такое лицо не зарегистрированно. Чото можно сделать и смогу ли получить посылку.

          Комментарий


          • Сообщение от Ravil Saitov Посмотреть сообщение
            От них пришло потверждение о моей оплате.
            Куда пришло подтверждение? Если на почту, то, боюсь, что ваш аккаунт увели. В таком случае вам поможет только обращение в техподдержку. Свежий случай разбирается здесь.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Всем здравствуйте! Мою эл.почту взломали и я теперь не могу зайти на алиэкспресс.Помогите-подскажите что делать.

              Почту восстановил, а али не могу пока...(((
              Последний раз редактировалось Pantera@; 01-04-16, 14:47. Причина: объединено

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Собирайте побольше данных о своих заказах и обращайтесь в техподдержку. Другого способа нет.

            • Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, мобильный тел сломался, захожу с нового под своим мейлом и паролем- все пусто заказов не видно... toma.cobzeva@gmail.com Недели 3 назад покупала http://s.aliexpress.com/nyaM3URz

              Комментарий


              • Сообщение от Toma.cobzeva Посмотреть сообщение
                Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, мобильный тел сломался, захожу с нового под своим мейлом и паролем- все пусто заказов не видно... toma.cobzeva@gmail.com Недели 3 назад покупала http://s.aliexpress.com/nyaM3URz
                Судя по всему, два разных аккаунта зарегистрировали. Ищите следы в своем профиле в Гугле по инструкциям из темы «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


              • Сообщение от Toma.cobzeva Посмотреть сообщение
                захожу с нового под своим мейлом и паролем- все пусто заказов не видно... toma.cobzeva@gmail.com Недели 3 назад покупала http://s.aliexpress.com/nyaM3URz
                Учётная запись под этим email создана 21 марта 2016. А покупки были сделаны более 3-ёх недель назад, из вашего описания.
                Следовательно ранее зарегистрировали аккаунт с неверно написанным адресом эл.почты, затем просто создали новый, на котором понятно не может быть прошлых покупок.


                Я заходила только с приложения на ios. Не знаю что делать... Заказов около 15 там весит.
                Решение вопроса только по ссылке выше от Shifu. Собирайте все данные о заказах (платёжные выписки из банка..) и обращайтесь в поддержку Ali. Других вариантов на сегодня нет, увы((


                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • Помогите пожалуйста зайти в личный кабинет!!!
                  Вчера зарегистрировалась, совершила покупки, а сегодня не могу войти..
                  вот ссылка на то что покупала

                  http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...607616810.html

                  вот инициалы и во сколько
                  N***a B. BY 1 piece
                  10 Apr 2016 07:25
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 12-04-16, 17:33. Причина: тех.пр

                  Комментарий


                  • Сообщение от надежда8376786 Посмотреть сообщение
                    Вчера зарегистрировалась, совершила покупки, а сегодня не могу войти..
                    Почему не можете войти? Если забыли пароль, воспользуйтесь стандартным способом восстановления. Если при регистрации неверно указали адрес эл. почты, тогда попробуйте по инструкциям из темы «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Помогите мне пожалуйста, я уронила телефон и удалился логин и пароль на аликэкспресс, там много заказов.. Что мне делать?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
                        Помогите мне пожалуйста, я уронила телефон и удалился логин и пароль на аликэкспресс, там много заказов.. Что мне делать?
                        А если просто воспользоваться опцией "Забыл пароль" ? Ваш аккаунт вроде на месте, по "верному адресу". Или есть несколько учётных записей?
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • здравствуйте,я случайно удалил свой аккаунт,как восстановить мне его обратно?) на этом аккаунте очень много завершенных заказов......мой аккаунт: xoxlow.roma2015@yandex.ru

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X