Ошибка ERROR «замок со сломанным ключом». Не открывается список заказов, нельзя открыть спор. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка ERROR «замок со сломанным ключом». Не открывается список заказов, нельзя открыть спор.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ошибка ERROR «замок со сломанным ключом». Не открывается список заказов, нельзя открыть спор.

    Пришел мне телефон от продавца(магазин: baby baby) абсолютно без всяких признаков принадлежности к какому то бы ни было бренду.Коробка также (только надписи Smart и Android).От заявленных характеристик можно делить на четыре.И конечно в AnTuTu и ZPU-z показывает характеристики продавца.Но мы люди просвещенные и с помощью программ AIDA-64 и CPU Identifier отследили истинное положение вещей.Это все присказка вот,что дальше:
    -Открыл спор приложил фото и видео телефона.Потребовал возмещения (написал конкретно: 5000 руб).Без возврата товара.
    -Продавец ответил что согласен вернуть 1755 руб без возврата товара.
    -Я добавил еще доказательств несоответствия (фото), и написал, что нет 5000 и без возврата или я обостряю спор и оставляю о них плохой отзыв.Отослал.
    -Пришло сообщение, от продавца, что он согласен заплатить 4990.90, но с высылкой им телефона обратно.

    И вот тут то произошло странное: Я нажал кнопку ИЗМЕНИТЬ,чтобы оспорить высылку и страница спора исчезла и появилось крупно ERROR.
    И теперь я не могу зайти на страницу где вел диспут. Пишет НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ЗАПРОС и нарисован замок и рука с ключом.
    Пробовал перезагрузить компьютер и войти снова из раздела Заказы и Споры.На страницу заказа заходит, а в детали спора не пускает- пишет тоже, что описал выше. ПОМОГИТЕ ,что делать ума не приложу.

  • #2
    Я думаю, что это глюки площадки. Я вообще сейчас в список заказов не могу войти. Замок со сломанным ключем.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Daymon Посмотреть сообщение
      Пробовал перезагрузить компьютер и войти снова из раздела Заказы и Споры.На страницу заказа заходит, а в детали спора не пускает- пишет тоже, что описал выше. ПОМОГИТЕ ,что делать ума не приложу.
      Это какая то внутренняя ошибка самого сайта, возможно какие тех.работы, что как сказывается. В этом случае просто попробуйте чуть позже.
      Попробуйте ещё почистить браузер: кеш и куки и вход через другой браузер.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        На одной из нгедоступных страниц нашел наконец.
        =System is busy! please try again 10 minutes later.

        Комментарий


      • #5
        Сообщение от AT71 Посмотреть сообщение
        Я думаю, что это глюки площадки. Я вообще сейчас в список заказов не могу войти. Замок со сломанным ключем.
        Точно! Войти тоже не могу - ERROR
        Daymon, остаётся немного подождать.


        Сообщение от Daymon Посмотреть сообщение
        Пришел мне телефон от продавца(магазин: baby baby) абсолютно без всяких признаков принадлежности к какому то бы ни было бренду.Коробка также (только надписи Smart и Android).От заявленных характеристик можно делить на четыре.И конечно в AnTuTu и ZPU-z показывает характеристики продавца.Но мы люди просвещенные и с помощью программ AIDA-64 и CPU Identifier отследили истинное положение вещей.Это все присказка вот,что дальше:
        -Открыл спор приложил фото и видео телефона.Потребовал возмещения (написал конкретно: 5000 руб).Без возврата товара.
        -Продавец ответил что согласен вернуть 1755 руб без возврата товара.
        -Я добавил еще доказательств несоответствия (фото), и написал, что нет 5000 и без возврата или я обостряю спор и оставляю о них плохой отзыв.Отослал.
        -Пришло сообщение, от продавца, что он согласен заплатить 4990.90, но с высылкой им телефона обратно.
        Очень правильно ведёте спор. Но рассчитывать на полный возврат без отправки обратно довольно затруднительно. Тем не менее попытаться стоит - выбить хотя бы значительную компенсацию за подлог.
        Если продавец так и будет упираться в своё - смело обостряйте ( перед этим обязательно редактировать спор ). Прикладывайте тесты программ, несоответствие с описанием, фото, видео.. В вашем случае вполне можно рассчитывать на хорошее возмещение, главное - убедительные аргументы и красноречивые доказательства.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #6
          Спасибо всем за поддержку. ДА! Пока входа на страницу спора нет.Ну что, подождем...

          Комментарий


          • #7
            Добрый день. Не могу открыть спор (прикреплённый файл)

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Временные проблемы на самом сайте. Сегодня наблюдаются в течении дня. Нужно подождать, когда устранят сбой.

          • #8
            Захожу сегодня, проверяю заказы и вот такая картинка, остальное работает, только заказы так
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	error.JPG 
Просмотров:	2958 
Размер:	36.4 Кб 
ID:	57847

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от tokima Посмотреть сообщение
              Захожу сегодня, проверяю заказы и вот такая картинка, остальное работает, только заказы так
              Кажется сбой на сайте более масштабный. Не могут исправить в течении дня. Остаётся только подождать, скорее до завтра так полностью и не устранят. Хотя со своего аккаунта сейчас проблем уже не вижу.. или не попала. Возможно сбой с какой периодичностью.
              В любом случае, при таких сбоях будет разумнее чуть подождать, если есть время, и не проводить никаких серьёзных операций как в споре, так и с оплатой.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #10
                В настоящий момент все сервисы доступны в полном объеме.
                Модераторам респект за выделение трабла в отдельную тему

                Комментарий


              • #11
                Заказала телефон на али,на следующий день товар закончился, магазин пустой вообще нет товаров , прошло 1,5 недели, не могу открыть спор .пишет ошибка, как теперь поступить ?

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от Ирина С Посмотреть сообщение
                  Заказала телефон на али,на следующий день товар закончился, магазин пустой вообще нет товаров , прошло 1,5 недели, не могу открыть спор .пишет ошибка, как теперь поступить ?
                  А спор-то Вы на каком основании открыть хотите ?
                  По причине пустого магазина ?
                  Вот если трек не отслеживается 1.5 недели, это хороший повод, но Вы об этом молчите. Подробности в студию !!!
                  А ошибка эта временная, связанная возможно с перегрузками сайта. Просто пробуйте регулярно и все получится.
                  Удачи.
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • Ирина С
                    Ирина С прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Пока спор открывать нет причин, посылка отслеживается , только меня смутило что магазин закрыт , продавца онлайн нет,я решила нажать посмотреть в случае брака я смогу что нибудь предпринять? а тут такое , вот и паника.Такое первый раз.но вдруг телефон не рабочий будет ,и ошибку постоянно выдавать , просто для подстраховки

                • #13
                  1. Пока спор открывать нет причин, посылка отслеживается ,
                  2. только меня смутило что магазин закрыт , продавца онлайн нет,
                  3. я решила нажать посмотреть в случае брака я смогу что нибудь предпринять? а тут такое , вот и паника.
                  4. Такое первый раз.но вдруг телефон не рабочий будет ,и ошибку постоянно выдавать , просто для подстраховки
                  1. Это означает, что у Вас масса времени полистать основные темы форума.
                  2. Дайте китайцу поболеть спокойно..... Шутка конечно, но причин масса, начиная с переучета....
                  3. Спокойствие, только спокойствие !!! Я же сказал, что ошибка временная......
                  4. Для подстраховки есть единственное верное решение в п.1
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • #14
                    Доброго всем времени суток ! Ребята подскажите как быть : заказал себе телефон, получил трек - код но посылка не отправлена.
                    Продавец пишет что телефон отправлен быть не может и готов вернуть деньги - открывайте спор .
                    При попытке открыть спор получаю страницу где замок и рука со сломанным ключом и " ERROR "
                    На других купленных товарах все открывается нормально. В службе поддержки говорят попробуйте с другого браузера или с мобильного устройства но ничего не помогает. Что можно сделать в этой ситуации ??? Я с этим впервые столкнулся раньше все без проблем .
                    Последний раз редактировалось Serdgio; 15-11-15, 05:07.

                    Комментарий


                    • #15
                      Сообщение от Serdgio Посмотреть сообщение
                      При попытке открыть спор получаю страницу где замок и рука со сломанным ключом и " ERROR "
                      Такая проблема скорее всего со стороны системы Aliexpress. Может в дополнение почистить кеш и coocie в браузере, пробуйте через мобильное приложение.. Если к понедельнику вопрос так и не решиться, придётся снова обращаться в поддержку Ali. Не исключено, переживают последствия массовой распродажи, не всё ещё до конца починили.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X