Проблема: не могу отправить сообщение продавцу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема: не могу отправить сообщение продавцу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    приветики подскажите .. отправляла продавцу часто сообщение.. теперь не могу ему написать .. пишет вот такую весч.....Потому что вы часто отправляете сообщения причиной кляп, повторите попытку позже.
    Вот если бы вы здесь написали то, что написали мне в личку, а именно, что это длится уже 3 дня, Петровичу не пришлось бы писать всякую ерунду.

    Вы пишете через сообщения в заказе, или через месседж-центр? Если через месседж-центр, то похоже, вас продавец забанил.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Natalia
      Natalia прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      нет через ообщение общие , где всем писать мона..я не могу ему ответить, он мне пишет спокойно я нет... вот что выходит когда пытаешься отослать всем продавцам "Because you frequently send messages cause gag, please try again later."

  • #17
    Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение
    Кстати, в продавца системы, также есть черный список клиентов, которым запрещен из Aliexpress.
    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Ссылку не дадите?
    Этот список содержит персональные данные. Поэтому открытая публикация ссылки крайне нежелательна.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Ну так зачем вы продавца троллите? Не частите.
      я с ним по договоренности) сообщения слала.. и не могу ответить и написать всем.. он мне пишет а я не могу ответить((

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
        я с ним по договоренности) сообщения слала.. и не могу ответить и написать всем.. он мне пишет а я не могу ответить((
        У вас есть с этим продавцом активная сделка? Если так, то вы всегда можете написать ему в самом заказе. Либо отправить письмо не email: адрес найдете в деталях заказа, где указаны данные продавца.
        Если вы не можете отправить сообщение все продавцам :
        1.Попробуйте позже.
        2.Сменить браузер, почистить кукки, кеш.
        3. Можете использовать TradeManager ( чат ) для общения с продавцами.
        4. Обратиться в чат - поддержку Aliexpress.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение

          Этот список содержит персональные данные. Поэтому открытая публикация ссылки крайне нежелательна.
          Хм, я не знаю, где находится ссылка.

          Чтобы быть честным, это секрет. И клиент в черном списке, когда он сделал второй заказ, продавец получит оповещение.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            3. Можете использовать TradeManager ( чат ) для общения с продавцами..
            Да, полностью согласен. Если вы не можете отправить сообщение продавцу на aliexpress.com. Используйте Trademanager.

            А можно просто связаться с продавцом по рабочим временем.

            Комментарий


            • #22
              Остался 1 день на отсылку продовцами заказов никто не шлет , и напсать я им соотвествнно ничего не могу отписать , пробовал писать в онлайн поддержку сообшения уходят но ответа на стандартное hello не получил, пробовал отпровлять с разных компов не помогло.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от obli Посмотреть сообщение
                Остался 1 день на отсылку продовцами заказов никто не шлет , и напсать я им соотвествнно ничего не могу отписать , пробовал писать в онлайн поддержку сообшения уходят но ответа на стандартное hello не получил, пробовал отпровлять с разных компов не помогло.
                Не совсем понятна суть проблемы. Если заказ будет не отправлен в срок - сделка автоматически отменяется с возвратом денег.
                Нужно написать продавцу: пишите под заказом.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #24
                  ну хотелось бы поговорить хоть узнать в чем дело раньше такая возможность была а теперь ошибку выдает Message failed sending, please try again!

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Поясните, вы не можете отправить сообщение продавцу под заказом? Можно скрин ошибки

                • #25
                  Сообщение от obli Посмотреть сообщение
                  ну хотелось бы поговорить хоть узнать в чем дело раньше такая возможность была а теперь ошибку выдает Message failed sending, please try again!
                  У меня была такая же проблема. Дня 3-4 не могла отправлять сообщения продавцам из заказов, при этом в корзине и в желаниях сообщения отправлялись нормально. Выдавало такую же ошибку.
                  Выход:
                  1. Писать из мобильного приложения.
                  2. Писать из англоязычной версии Али.
                  Я вышла из положения так, а через пару дней проблема самоустранилась. Обратила внимание, что в период, когда я не могла отправлять сообщения, вся русскоязычная версия Али у меня глючила - половина фраз была на английском, половина - на русском. На всякий случай меняла в аккаунте электронку и пароль.

                  Комментарий


                  • #26
                    Уже дней 5 так не представляю как поменять акк не потеряв заказов сумма не большая но все таки, переключение на глобальную(англ версию) ни чего не поменяла как и смена браузера да я могу отправлять сообщения в корзине но зачем там нет уже оплаченных мной заказов, двум заказам продлил время на третьем время закончилось висит статус awaiting shipment пробовал и на нем добавить время не получилось.

                    Комментарий


                    • #27
                      Сообщение от obli Посмотреть сообщение
                      Уже дней 5 так не представляю как поменять акк не потеряв заказов сумма не большая но все таки, переключение на глобальную(англ версию) ни чего не поменяла как и смена браузера да я могу отправлять сообщения в корзине но зачем там нет уже оплаченных мной заказов, двум заказам продлил время на третьем время закончилось висит статус awaiting shipment пробовал и на нем добавить время не получилось.
                      Не надо менять весь аккаунт, в своем аккаунте можно поменять емейл и пароль. (я это делала на всякий случай, предположила взлом). Не забудьте подтвердить свой емейл, есть второе предположение, что из-за этого глючит. Попробуйте отправлять сообщения из мобильного приложения. У меня получалось.



                      Вложения

                      Комментарий


                      • #28
                        Сегодня пообщался с ботом в ихнем хелп центре написал ему что нужен человек он сказал что не закрвайте окно соединим in few second с ихнем агентом в 4 часа утра и в 11.30,сидел как дурак полчаса перед компом ждал увы так никто и не пришел.

                        и почему меня переместили в эту тему у меня всетаки немного другой вопрос да сегоднянаписал в алипэй https://icsprod.alipay.com/offline/contactUs.htm на aliexpress нет не одного емайла для связи вобщем такое чувство что там давно никого нет и сайт здох , а китайцы забили на нашу страну
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 19-01-16, 14:29. Причина: объединено

                        Комментарий


                        • #29
                          Сообщение от obli Посмотреть сообщение
                          Сегодня пообщался с ботом в ихнем хелп центре написал ему что нужен человек ..
                          Простите, но из вашего описания вообще очень сложно понять, что за проблема.. Неудивительно, что вас не понимают и в поддержке, учитывая что там пользуются онлайн-переводчиком.

                          Я просила вас, покажите на скрине вашу ошибку.

                          Выше вам дали советы:
                          Сообщение от Jillian Посмотреть сообщение
                          У меня была такая же проблема. Дня 3-4 не могла отправлять сообщения продавцам из заказов, при этом в корзине и в желаниях сообщения отправлялись нормально. Выдавало такую же ошибку.
                          Выход:
                          1. Писать из мобильного приложения.
                          2. Писать из англоязычной версии Али.
                          Я вышла из положения так, а через пару дней проблема самоустранилась. Обратила внимание, что в период, когда я не могла отправлять сообщения, вся русскоязычная версия Али у меня глючила - половина фраз была на английском, половина - на русском. На всякий случай меняла в аккаунте электронку и пароль.
                          Вы попробовали все варианты?


                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #30
                            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                            Вы попробовали все варианты?
                            Да, сначала пробовала чистить куки и кэш и менять браузер - безрезультатно. Затем использовала мобильное приложение - получилось, причем русскоязычная версия Али в мобильном приложении работала нормально. Но было неудобно. Затем обратила внимание, что русскоязычная версия Али на компьютере работает некорректно, решила использовать англицкую - также получилось.
                            Обращаю внимание, что первый раз при регистрации я не получила письмо для верификации емейл. А вот когда поменяла его, то получила, подтвердила, и на следующий день русскоязычная версия заработала нормально, а сообщения стали отправляться. Может, это и не связано, но попробовать подтвердить емейл (если это не сделано), все же стоит.

                            То есть, если честно, я не понимаю до конца, что это было, все эмпирически, так сказать.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X