Проблема: не могу отправить сообщение продавцу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема: не могу отправить сообщение продавцу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    ДлЯ Особо одаренных повторяю ошибка при отправлении Message failed sending, please try again! у всех заказов статус Awaiting Shipment скриншот в аттаче, статус уже без указания времени потому что оно истекло( не вижу смысла менять емайл и логин , лучше уж в бубен постучать)
    Пробовал мобильную версию там сообщения уходят но на псшной версии их не видно вобшем для себя уже забил на этот на этот ***** сайт(чувствую это непоследний прикол который они напрограммируют ) и на заказы мелочевка там одна придут не придут хрен с ними.
    Вложения

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      Простите, но из вашего описания вообще очень сложно понять, что за проблема.. Неудивительно, что вас не понимают и в поддержке, учитывая что там пользуются онлайн-переводчиком.

      Я просила вас, покажите на скрине вашу ошибку.

      Выше вам дали советы:
      Вы попробовали все варианты?

      Да я тоже удивлен как они вообще какогото понимают после из ятия бабла да и нужно ли, да кстати откуда вы решили что я пользуюсь онлайн переводчиком ?
      Последний раз редактировалось obli; 21-01-16, 23:23.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от obli Посмотреть сообщение
        ДлЯ Особо одаренных повторяю
        Ну беседа в таком тоне здесь точно не будет эффективна для вашей помощи.

        Сообщение от obli Посмотреть сообщение
        ошибка при отправлении Message failed sending, please try again!
        Судя по вашему скрину и категории ошибки.. Если вы никак не связаны с Крымом и в адресе нет словосочетаний "крымская улица, переулок..", вам пришлось столкнутся с тех.проблемами сайта, которые захватили всех покупателей из Крыма.

        Придётся пока пользоваться по возможности моб.версией или какими др.обходными путями. Пока.. разработчики Ali не решать свои проблемы.

        Либо - советы выше от Jillian

        Сообщение от obli Посмотреть сообщение
        да кстати откуда вы решили что я пользуюсь онлайн переводчиком ?
        Увы, придётся процитировать себя:
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Неудивительно, что вас не понимают и в поддержке, учитывая что там пользуются онлайн-переводчиком.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #34
          Pantera@, 5 за выдержку!

          Obli, ещё раз и на русском языке напиши, что и когда у тебя приключилось. Типа "15.01.2016 в 12:21 я сделал заказ...". Чтобы со ссылками на снапшот, дополнительными скриншотами и т.д. и т.п.. Пока твои письмена понять невозможно. Зато http://cs9680.vk.me/g31186618/a_7ab365bf.jpg За хамство в сторону тех, кто тебе ничего не должен.
          Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
          Неграмотный не имеет права обижаться.

          Комментарий


        • #35
          Хм кстати один из моих адресов доставки крымские но я на него делал всего 1 заказ пол года назад (делал чтоб коришу заказывать) сегодня погуглю что у них там творится. И по поводу ихней тех поддержки там ни мне не им не нужен онлайн переводчик просто я там выбираю из предложенных мне фраз на англиском "пригласить человека" бот говорите ждите in few second и просить оценить сервис.Но ни разу никто не подошел пробовал раз 5.
          Последний раз редактировалось obli; 22-01-16, 08:44.

          Комментарий


        • #36
          Сообщение от obli Посмотреть сообщение
          Хм кстати один из моих адресов доставки крымские (делал чтоб коришу заказывать) сегодня погуглю что у них там творится. И по поводу ихней тех поддержки там ни мне не им не нужен онлайн переводчик просто я там выбираю из предложенных мне фраз на англиском "пригласить человека" бот говорите ждите in few second и просить оценить сервис.Но ни разу никто не подошел пробовал раз 5.
          С техподдержкой я тоже общалась, причем не с ботом, а с живым человеком, но никаких дельных советов, кроме стандартной полировки куков и кэша, не получила. Еще раз хочу Вам порекомендовать поменять в аккаунте емейл-адрес (я выше скрин прилагала, где это сделать) и потом его верифицировать (обязательно!). 5 минут времени занимает.

          Комментарий


          • #37
            сообщения открываются в таком формате и не отправляются. что делать ?

            Комментарий


            • #38
              Попробуйте зайти с другого браузера. У меня не получалось отправлять видео доказательства. И в чате посоветовали сменить браузер. С мазилы не грузился, а с оперы получается. Попробуйте, может и у вас выйдет.

              Комментарий


              • #39
                Сообщение от Elnara Посмотреть сообщение
                сообщения открываются в таком формате и не отправляются. что делать ?
                Правильный ответ - выносить мозг провайдеру. Но поскольку техподдержка провайдера сама может мозг кому угодно вынести, есть обходные пути. Выходить через прокси или, как правильно подсказывает КсюшаL, через Opera с включенным режимом "turbo".

                Свежая волна обсуждений этого вопроса в теме "Проблемы со входом в аккаунт".
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #40
                  Здравствуйте. Подскажите, не могу отправить сообщение продавцу (не срабатывает кнопка "отправить"), только комментарии во время заказа. Кнопка "подтвердить получение товара" тоже не работает. Я получила заказ, но пришло не то, что нужно и я не могу сообщить об этом продавцу. Пробовала заходить через разные браузеры - не помогает.

                  Комментарий


                  • #41
                    Приветствую коллег, простите может не туда,но началось все с желания написать продавцу:
                    картина один:канализации.
                    картина номер 2 - недогрузка страницы тела заказа.
                    http://community-aliexpress.ru/filed...230&type=thumb
                    Что сделал:
                    -перегрузка модема хоть 34 раза
                    -удаление всех адболков
                    -удаление переустановка Мозиллы
                    -чиста куков кэшев
                    -попытка зайти с эксплоуэра
                    -установка хрома
                    -обращение в русс. чат на али.
                    -попытка зайти с англ.версии (с телефона не пробовал,т.к. нет такого)
                    ни чего из вышеперечисленного не помогло!
                    Прочитал тут ветку - тоже не видно решения.
                    Последний раз редактировалось Андрей1; 12-07-16, 13:53.

                    Комментарий


                    • idler-man
                      idler-man прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Все, вроде исправили уже. Нормально грузится.

                    • Андрей1
                      Андрей1 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Спасибо что откликнулись,действительно люки с канализацией пропали, а вот страницы заказов так и остались как бы недогруженные.
                      Опять писал в чат, опять давал им скрины.
                      Тупой ответ: меняйте браузер.
                      Всё.
                      Взял новый ноут у соседа - там винда 8 стоит . ,с такой же точно мозилой как и у меня.ввел свои логин пароль.
                      странно! с 1 раза при входе опять недогруженная страница.
                      со 2 раза все страницы заказов стало открывать.

                    • Андрей1
                      Андрей1 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Понимаю,что дело не в Мозилле, но заработало само!
                      Что там и кто там сидел выяснить не удалось.
                      Будем считать что проблема была в сайте.

                  • #42
                    столкнулся и я с такой проблемой: исчезла вся моя переписка с продавцами и теперь не отправляется ни одно моё письмо. Воспользовался советом Jillian - пока результата никакого.

                    Комментарий


                    • #43
                      попробовал сделать заказ с мобильного, а сообщение продавцу всё равно не отправляется - выдаёт ошибку. Но прежние сообщения видны с предыдущих заказов.

                      Комментарий


                      • #44
                        Сообщение от tarakatum Посмотреть сообщение
                        столкнулся и я с такой проблемой: исчезла вся моя переписка с продавцами и теперь не отправляется ни одно моё письмо. Воспользовался советом Jillian - пока результата никакого.
                        Так вы из Крыма. Последние несколько дней у крымчан наблюдаются проблемы. Обратитесь в техподдержку, может хотя бы скажут, чего ждать.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #45
                          последовал совету Shifu и обратился в центр техподдержки али, пообщался с девушками.Ничего нового мне они не сказали, высказали своё сожаление и всё! Сижу дальше со своей проблемой.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X