Проблема: не могу отправить сообщение продавцу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема: не могу отправить сообщение продавцу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Было все чётко и понятно. В каждом заказе своя переписка с продавцом.
    Поломали первый раз объединив переписку по всем заказам одного продавца. Благо галка была "только по этому заказу". Начался бардак, продавцы начали отвечать куда попало, на вопрос по одному заказу отвечали из-под другого, предоставить переписку в качестве доказательства стало проблемой.
    А сейчас вообще полный пипец сделали с центром сообщений. Маленькое окошко с кашей сообщений. Как из него выдернуть историю переписки по конкретному заказу - не понятно.
    Вопрос - какой *** и с какой целью поломал переписку в заказе?
    Или может старая форма где-то есть, а я не виижу, как суслика?
    Как едрён батон мне написать продавцу, чтобы сообщение сохранилось в переписке внутри заказа?
    Последний раз редактировалось Magenta; 28-06-19, 21:50.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      До недавнего времени можно было в браузерной версии через Историю сообщений писать как раньше, теперь и там сообщения идут через чат. Хреновей всего, что проды пишут в сообщениях, т.е. им ещё не дропнули эту возможность, а отвечать приходится в чат без истории переписки и непонятно есть ли у продавцов возможность видеть одновременно и историю сообщений.
      Вопрос по конкретному товару у меня ушёл в чат без привязки к странице товара, отчего прод сразу задал нервный вопрос о каком товаре я говорю, типа "ну, чё эти покупашки неадекватные такие, я им телепат что ли...".
      В общем, площадка закрыла возможность переписки по заказу. Не знаю временно это или нет, информировать пользователей о нововведениях не в традициях.

    • DIamond
      DIamond прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Зашибись. Дурдом.

    • olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Хорошо вовремя увидел этот дурдом, понадобилась флеш память, ну думаю в заказе укажу ""твой "хлам" будет проверен h2testw"", да не большего объема, пара на 32Гб microSDHC, Class 10, UHS-I, для авторегистраторов, и просто на 8ГБ под установку ОС, не думаю, точно припрутся на 1-4Гб, сейчас раздолье аферистам.
      Как пример саморазломаная фейковая флешка.

      Явно на микросхеме 16, а лохам 128Гб.
      Последний раз редактировалось olegators68; 02-07-19, 14:28.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X