Проблема: не могу отправить сообщение продавцу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема: не могу отправить сообщение продавцу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема: не могу отправить сообщение продавцу.

    Вопрос такой. АЛИйцы что-ли совсем сообщения отключили на сайте??? Немогу ничего написать ни в заказах, ни в месадж-центре.


    Последний раз редактировалось Pantera@; 06-05-14, 23:51. Причина: Сообщения выделены в отдельную тему.

  • #2
    Позавчера оставил мессагу проду внутри заказа. Окно MESSAGE. Даже не предполагал, что проблемы есть.

    Комментарий


    • #3
      Вчера в заказе писал. Все нормально было. Может, пока вы собирались написать, вас из аккаунта выкинуло? Так бывает.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Нет. Выходил и заходил. Ничего не пишется.
        Может меня забанили. Нет у них ничего подобного? Вроде прилежным покупателем являюсь. По-пусту фидбэки и т.п. не пишу и не диспутирую.

        Комментарий


      • #5
        Я в недоумении.
        У меня обычно Firefox, AdBlock отключал - не помогает (вчера вечером всё работало - создал заказ, сообщение написал).
        Пробовал: Comodo Dragon (Chrome), IE, Opera 12.17, сменить аккаун, сменить IP, отключить антивирус (Avira), отключить Comodo Firewall,... Восстановление системы (!!!) (до 02.05.14) - НЕ ПОМОГАЕТ.

        Комментарий


        • #6
          Так. Пересел на ноут супруги - не помогает!
          P.S. Одним роутером пользуемся. Думается дело в провайдере (BeeLine) или IP. Может быть?

          Комментарий


          • #7
            Да при чем тут IP. Сейчас посмотрю. У меня есть что написать одному проду.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #8
              В общем незнаю чего у меня тут происходит.
              Какая то задержка отправки или отображения сообщений. Все сообщения, походу, были отправлены в итоге и теперь некоторые продаваны будут несколько удивлены такому спаму в виде нескольких повторяющихся сообщений.

              Комментарий


              • #9
                Действительно. Сообщение вроде как отправляется, страница перезагружается, но самого сообщения нету.

                UPD. Разлогинился, зашел через инглиш-интерфейс, опять залогинился. Результат тот же.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • MrAndersen
                  MrAndersen прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ну ясно. Значит на площадке проблема. И сейчас весь честной мир шлёт тонны сообщений и ничего не понимает. Как бы у них там чего не гикнулось в добавок к тому что есть.

                • MrAndersen
                  MrAndersen прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ну ясно. Значит на площадке проблема. И сейчас весь честной мир шлёт тонны сообщений и ничего не понимает. Как бы у них там чего не гикнулось в добавок к тому что есть.

                • Петрович
                  Петрович прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Упссс. Что работало вчера - не работает сегодня. Поломали, демоны!

              • #10
                Час назад отправляла сообщение продавцу-все нормально. Может были на сайте какие сбои,а сейчас поправили.
                Возможно еще и выбор русскоязычной и английской версии как влияет.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #11
                  Опа! Сейчас посмотрел, все четыре мессаги опубликованы. То-то продаван удивится.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #12
                    приветики подскажите .. отправляла продавцу часто сообщение.. теперь не могу ему написать .. пишет вот такую весч.....Потому что вы часто отправляете сообщения причиной кляп, повторите попытку позже.

                    Комментарий


                    • #13
                      Ну так зачем вы продавца троллите? Не частите.

                      Комментарий


                      • #14
                        Если вы, ребята, должны мне привлечь и тест, просто дайте мне знать.

                        Кстати, в продавца системы, также есть черный список клиентов, которым запрещен из Aliexpress.

                        Комментарий


                        • #15
                          Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение

                          Кстати, в продавца системы, также есть черный список клиентов, которым запрещен из Aliexpress.
                          Ссылку не дадите? Или причины внесения в этот список
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • anderson67
                            anderson67 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Вы действительно хотите видеть это ?! Я все еще не могу показать его вам.

                          • Виталий809
                            Виталий809 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Я хотел узнать , по какому критерию покупателя заносят в черный список. Многие продавцы пугали меня занесением в черный список покупателей во время споров. Одного из таких "деятелей" ( не знаю как по русски написать, чтоб вы смогли перевести для себя понятно) я описал в своей группе http://community-aliexpress.ru/sgunc...едведем

                          • anderson67
                            anderson67 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Они много видов причин.

                            Например: один продавец отправить обувь для заказчика, но, когда клиент получит пакет, он сказал, что получил коробку бумаги.

                            Если вы получаете продукцию, которая не выглядит как показано на рисунке, пойти и открытый спор, не боится "Blacklist"

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X