Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Я вошла!!! спасибо большое!!!

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Отлично!! Не забудьте теперь пройти процедуру подтверждение адреса электронной почты. Перед этим разумеется надо вначале сменить email на ваш настоящий. ( см.выше в этой теме, пост №66 или коммент №72.1)

  • #77
    Мне одной сейчас не попасть на Али, пишут "служба недоступна" ???

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ваш вопрос перемещен в эту тему. В самом начале обсуждались проблемы с серверами Алиэкспресс.

  • #78
    Я нормально захожу. Возможно проблема у вашего интернет-провайдера. Такое случается время от времени.

    Какую ошибку выдает браузер? В смысле число.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #79
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Я нормально захожу. Возможно проблема у вашего интернет-провайдера. Такое случается время от времени.

      Какую ошибку выдает браузер? В смысле число.

      Никакой. Под формой ввода логина -пароля написано сервис (не сервер, а именно сервис) недоступен, попробуйте позже. Сейчас заработало, лично я вот сейчас смотрю страницу - и там нет инфо о доставке, просто пустое место, чуть ниже красными буквами (шрифт Алиэкспресс) - "Сервер эррор".

      Комментарий


      • #80
        Так вы не можете авторизоваться? Это другой вопрос и на него на этом форуме есть ответы.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #81
          2 дня уже не могу войти в свой аккаунт на ali. ПисАл в службу поддержки, они там не знают ничего - высылал им скрины вечной загрузки формы логина.

          Комментарий


          • #82
            Сообщение от Toologic Посмотреть сообщение
            2 дня уже не могу войти в свой аккаунт на ali. ПисАл в службу поддержки, они там не знают ничего - высылал им скрины вечной загрузки формы логина.
            Попробуйте для начала советы из этой темы:
            - попробовать вход в другом браузере,
            - почистить куки кеш,
            - вход в режиме "инкогнито".

            Также попробуйте пройти авторизацию через основной сайт alibaba.com https://login.alibaba.com/

            Какие-то проблемы на вашей стороне, нужно для начала точно выяснить причину.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • Галина Леонидовна
              Галина Леонидовна
              New User
              Галина Леонидовна прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              У меня та же проблема. Не могу зайти в свой аккаунт на Алиэкспресс. Попробовала авторизацию через Алибаба. Все получилось. Спасибо.

          • #83
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            Попробуйте для начала советы из этой темы:
            - попробовать вход в другом браузере,
            - почистить куки кеш,
            - вход в режиме "инкогнито".

            Также попробуйте пройти авторизацию через основной сайт alibaba.com https://login.alibaba.com/

            Какие-то проблемы на вашей стороне, нужно для начала точно выяснить причину.
            За компом с 1989 года - испробовал все. проблема с получением данных с сервера stylessl.aliunicorn.com.
            Сейчас еще попробую с Мака или с Ubintu зайти - безрезультатно.

            Перегрузил роутер. Отключил всякие плюхи - пофик - загружает страницу login.aliexpress.com и на форме ввода логина - лонг-лонг вэйт процесс загрузки.
            Последний раз редактировалось Toologic; 05-06-15, 23:31. Причина: дополнил

            Комментарий


          • #84
            Спасибо ! помагло Pantera

            Комментарий


            • #85
              И у меня такая же проблема. Кэш, куки, смена IP, отключение антивируса - ничего не помогает. Через Алибабу заходит.

              Комментарий


              • #86
                Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
                И у меня такая же проблема. Кэш, куки, смена IP, отключение антивируса - ничего не помогает. Через Алибабу заходит.
                Что-то там сегодня накрутили программисты: реально, войти обычным способом невозможно. Обычно проблему решают в несколько часов, а тут уже сутки...

                Пока остаётся надеяться, вскоре исправят. А сейчас способ войти в свой кабинет лишь через alibaba.com или можно с основной страницы Aliexpress, по кнопке "Недавно просмотренные" ( на скрине внизу страницы):

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-13.png 
Просмотров:	995 
Размер:	625.6 Кб 
ID:	55946

                Следом , в открывшемся окне, перевести на форму "уже зарегистрированы" и будет возможность войти в свой аккаунт.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


              • #87
                вчера после обеда сайт постоянно глючил. вечером мне совсем не получилось зайти, сейчас тоже пишет страница не доступна. может кто-нибудь знает, что там случилось или это у меня, что-то? интернет хорошо работает. на сайт - никак

                Комментарий


                • #88
                  Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
                  вчера после обеда сайт постоянно глючил. вечером мне совсем не получилось зайти, сейчас тоже пишет страница не доступна. может кто-нибудь знает, что там случилось или это у меня, что-то? интернет хорошо работает. на сайт - никак
                  Такие перебои проявлялись во время распродажи 25 августа. Попробуйте зайти с другой страницы http://trade.aliexpress.com
                  Тогда это срабатывало.
                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                • #89
                  Здравствуйте, я зарегистрировался на алиэкспресс 2.09.2015 под логином Sergei Los и не провел подтверждение почты сделал заказ 2.09.15 в 10:27 через два дня я не смог зайти в свой личный кабинет, не могли вы подсказать мой id я пробовал через промо код мой id ru731880093 или я не прав , страница заказа http://ru.aliexpress.com/item/Flip-F...444_6,201409_5 Заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • #90
                    Сообщение от eteor Посмотреть сообщение
                    я пробовал через промо код мой id ru731880093 или я не прав
                    С этого места, пожалуйста, поподробнее. О каком промо-коде вы говорите? Возможно вы открыли новый более простой способ узнать свой id.

                    Если вы считаете, что это ваш id, попробуйте войти. В то поле, куда обычно вводится е-мейл, введите id и пароль в соответствующее поле. Если это не ваш id, ничего страшного не произойдет. Просто не пустят и всё. Если не получится, возвращайтесь, будем искать выход.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X