Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 71431611797058 был отправлен

    Alina Davudova,

    Продавец отправил Ваш заказ № 71431611797058 Быстрый корабль открытие V9 IP68 прочный водонепроницаемый сотовый телефон MTK6572 Android 4.4 4.5 " IPS 512 МБ оперативной памяти 4 ГБ ROM WCDMA V9 открытый телефон 2015.12.09 18:23. Мы рекомендуем Вам связаться с продавцом для получения информации об отслеживании посылки.

    Защита покупателя для заказа № 71431611797058 действует до 2016.02.07 18:23.

    1. Если срок действия Защиты Покупателя истекает, а Вы ещё не получили заказ, или Вы недовольны полученным товаром, Вы можете нажать «Открыть спор». Обратите внимание, что после истечения срока Защиты Покупателя заказ будет закрыт автоматически, а деньги переведены продавцу.

    2. Вы также можете продлить срок действия Защиты Покупателя. Для этого свяжитесь с продавцом напрямую или нажмите «Запросить продление Защиты Покупателя», чтобы подать запрос на продление.

    3. Получив товар и убедившись, что он в удовлетворительном состоянии, пожалуйста, нажмите «Подтвердить получение товара».

    В случае, если до завершения срока Защиты Покупателя с Вашей стороны не было произведено никаких действий, Ваш заказ будет закрыт, и средства будут переведены продавцу.


    С наилучшими пожеланиями,
    AliExpress.com
    2015.12.09 18:23

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Этот заказ, письмо о котором вы приложили с эл.почты, находиться на аккаунте под учётной записью этого email. Для авторизации вам нужно ввести верные данные, как логин и пароль. Внимательно сверьте вводимую информацию. При необходимости используйте *забыл пароль* и следуйте далее по инструкциям в полученном уведомлении.
      Что с отправкой письма о восстановлении пароля? Какую ошибку выдаёт или письмо не приходит?

  • При воде данные правильные сверяла, не помогает а вот если восстановить пароль восстанавливать для нового акаунта а для старого пишет не правильный акаунт и ничего не приходит на емейл

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Попробуйте, отправила ваши данные id в лс. Но боюсь в вашем положении это не поможет((

      Приложите ссылку на товар, только ссылку а не данные из уведомления на email (искать очень сложно).

  • http://ru.aliexpress.com/item/Origin...rchweb201560_8

    Комментарий


  • А как искать свои данные по ссылке там несколько поставщиков телефона я точно не помню у какого именно заказывала

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сверьте данные заказа, опции выбора.

      Лучше попробуйте ещё такой вариант: свяжитесь с поддержкой через чат
      Сообщите им номер заказа (из уведомления на email) возможно приложите скрин письма. Поясните - имеется проблема с доступом, письмо по форме ''Забыл пароль'' не поступает.
      В их силах просмотреть личный id покупателя. Затем сверьте: тот, что я вам прислала и выданный личный идентификатор, проверьте авторизацию.

      По результатам желательно сообщить здесь. Мы пока не знаем, в каком направлении смотреть (

    • Алина69
      Алина69 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Хорошо, завтра зделаю спасибо

  • помогите пожайлуста не могу зайти в свой профиль на али пишут ,,Ваши учетное имя или пароль неправильные. нажимаю забыл пароль пересылают на алибаба письмо приходит на почту.неделю назад открыл спор через 3 дня начались проблемы с входом.

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Поясните, непонятно.
      Доступа в профиль нет, по кнопке ''Забыл пароль'' письмо приходит на эл.почту. Переходили по ссылке из уведомления, какие результаты ?

      Пробовали войти через мобильное приложение или веб.сайт?

  • Здравствуйте!Заказы на AliExpress так и не доступны для Крымчан?Или уже что-то придумали?

    Комментарий


  • спасибо за ответ, а я могу после того как получить все что заказывала заново страничку создать

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Желательно сначала выяснить причины блокировки: проблема с историей заказов.. или платёжная карта.
      Новый аккаунт вы можете создать хоть сейчас, но если блокировка связана с банковской картой, производить оплату с ней вы не сможете.

  • а как долго нужнот капчу вводить при входе. Уже задолбало!

    Комментарий


    • Сообщение от Ziobra Посмотреть сообщение
      а как долго нужнот капчу вводить при входе. Уже задолбало!
      Судя по последним входам - теперь надолго.. Ранее капча вылезала только при заходе в аккаунт с другого устройста, теперь и на основном. И это при чистки cookie и кэш.
      Видимо разработчики решили таким образом обезопасить авторизацию от роботов, по крайней мере на данное время..
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Здравствуйте. Не могу восстановить пароль на али,при переходе на страницу пишет ошибка соединения с сервером Вопрос снят) разобралась

        Комментарий


        • Не могу войти пишет аккаунт не существует.
          Зарегистрировалась 24.01.16 или 25.01.16 оформила вчера заказы и сегодня,делала не со своего компьютера,пришла домой со своего не могу войти,вожу майл,пишет такого не существуют, читала форум нужно узнать ид, поможете?(
          Вот заказ http://ru.aliexpress.com/item/Sexy-L...b-4aafda7280e8 сделала заказ 25.1.2016
          Инициалы-Н.О.Н.
          Последний раз редактировалось Oksana00112; 26-01-16, 23:49.

          Комментарий


        • Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Не могу войти в кабинет на aliexpress. сайт грузится нормально, но вот когда нажимаю Войти выходит вот такая штука


          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.png 
Просмотров:	293 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	80763


          причем ни одна из строк не нажимается! пробовала на мозилле, амиго, яндексе, хроме - везде одно и тоже. пробовала зайти с alibaba.com - тоже самое. Второй день зайти не могу!

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Попробуйте, если есть возможность, войти от другого провайдера или с другого устройства.

        • Здравствуйте,сайт работает нормально,но как только нажимаю войти ,выскакивает это:

          Комментарий


        • Кто знает , что делать . Не могу зайти в личный кабинет , пишет мол почта или пароль не правельный , попробовал изменить праль , но изменил его на втором аккаунте , а на первый не могу зайти , они привязанына одну почту . Если я удалю второй аккунт , смогу поменять пароль на первом ?

          Комментарий


          • Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
            Кто знает , что делать . Не могу зайти в личный кабинет , пишет мол почта или пароль не правельный , попробовал изменить праль , но изменил его на втором аккаунте , а на первый не могу зайти , они привязанына одну почту . Если я удалю второй аккунт , смогу поменять пароль на первом ?
            Ничего не удаляйте, потом будет проблема восстановить.
            Не могут быть привязаны два аккаунта к одному email. Вы просто первый раз провели регистрацию с ошибкой в написания эл.почты, по этой причине после завершения сессии не смогли войти.
            Приходили какие уведомления на email о совершённых заказах? Есть на первом аккаунте закрытые сделки?
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X