Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем доброго времени суток, хочу поделиться решенным траблом с входом на сайт AliExpress. Трабла была такая: при входе на сайт али (только из-под гугл хром) значок загрузки в адресной строке крутился быстро, но сам сайт не загружался. Пробовал войти из-под лиса, все норм - заходит. На хроме почистил кэш - не заходит, вырубил все аддоны - зашел. Стал последовательно включать дополнения к хрому и вычислил, что трабла со входом на сайт алиэкспресс начинается с активации аддона алибонус. Снес оный, теперь все норм. Надеюсь, кому-то поможет данная инфа.

    Комментарий


  • Здравствуйте, такая проблема. Зарегистрировалась на Алиэкспресс , сделала несколько покупок , сохранила свои данные в браузере, всё было нормально. На следующий день запросил Али заново пароль и маил, я ввела то,что сохраняла в браузере ,но пишет,что не верно. Стала вводить маил ,который писала и пароль,открылась СТАРАЯ страница,которая была зарегистрирована очень давно. Получается,что новую страницу я зарегистрировала на маил,на котором была привязана старая. Пароли у этих двух страниц одинаковые,выяснила это в настройках браузера. ID у меня нету, возможно ли его как нибудь выяснить?
    Как мне попасть на новую страницу?И получу ли я вообще заказы теперь? Сумма заказа приличная. Могу ли я выяснить трек код с другой страницы у этого продавца??

    Комментарий


    • Сообщение от Anyaanya73 Посмотреть сообщение
      Зарегистрировалась на Алиэкспресс , сделала несколько покупок , сохранила свои данные в браузере, всё было нормально. На следующий день запросил Али заново пароль и маил, я ввела то,что сохраняла в браузере ,но пишет,что не верно. Стала вводить маил ,который писала и пароль,открылась СТАРАЯ страница,которая была зарегистрирована очень давно. Получается,что новую страницу я зарегистрировала на маил,на котором была привязана старая.
      Получается, что или в первый, или во второй раз вы допустили ошибку в написании мейла. Если в браузере все сохранено, то просто сверьте по буквам 2 логина, наверняка найдете ошибку.

      Внимание! Будете входить в новый аккаунт, лучше делайте это через другой браузер, в котором нет куков Алиэкспресс. Войдя, смените адрес эл. почты на правильный, но только какой-то другой, не тот к которому уже привязан один аккаунт Али.

      Могу ли я выяснить трек код с другой страницы у этого продавца??
      Теоретически да. Практически, продавец, пронюхав, что у вас какие-то проблемы со входом в аккаунт, может вообще ничего не отослать. Так что лучше пытайтесь восстановить доступ.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Доброго времени суток.
        Нужна Ваша помощь.
        Зарегистрировался на алиэкспресс ничего не покупал в корзину ничего не кидал.
        На следующий день такая вот фигня вылезла
        Просили пройти авторизацию чтобы открыть учетную запись, по смс и с почты, прошел пишут все ок.
        После того как ввожу снова логин и пароль, начинается карусель, опять отправляют на подтверждение данных с почты и смс и так постоянно, не знаете в чем беда?
        Обратиться к ним в службу поддержки не могу, так как просят сначала зайти в аккаунт, а зайти не могу по вышеизложенной причине

        Комментарий


      • Здравствуйте! Зарегистрировалась на Алиэкспресс , сделала несколько покупок, вышла из аккаунта. Сегодня хотела зайти, пишет, что имя или пароль неправильные. Восстановила пароль, но открывается старая страница. Скорее всего , при регистрации я ошиблась в написании почты, но где - не знаю. Возможно ли восстановить аккаунт, получу ли я теперь заказы? В браузере у меня ничего не сохранено

        Комментарий


        • Как- то в приложении алиэкспресс зашла в аккаунт сестры и не знала, как вернуться в свой. Удалила приложение. Когда закачала снова- все равно ее аккаунт оказался. Как попасть в свой в приложении, подскажите пожалуйста.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Выйти из приложения через кнопку Выйти. При входе указать свой пароль и логин. После удаления приложения надо очистить данные, у меня в смартфоне это называется Оптимизация системы, удалить логи и кэш приложения.

            Если вы вход в аккаунт привязали ко входу через соц.сети, то вероятно надо отключить в момент входа приложение соц.сети.

        • Здравстуйте. Не могу зайти на али: Ваши учетное имя или пароль неправильные. Восстановить пароль тоже не могу пишет: Учётная запись не найдена. Проверьте правильность написания. Раньше были такие проблемы, но примерно через час получалось зайти. Теперь вообще ни как. Покупку делал 29.01.2018 здесь https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-...ceBeautifyAB=0 Помогите пожалуйста восстановить учетку

          Комментарий


          • Valera
            Valera прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            А в чем проблема ? Смотрите на какой почте письма про этот заказ и восстанавливаете пароль для этого аккаунта.

        • Здравствуйте! Помогите пожалуйста попасть в свой аккаунт. Не могу войти. Система говорит что почтовый ящик не зарегистрирован, а я уже заказы сделал и ID свой не помню. Как теперь быть. Видимо письмо подтверждения не пришло на почту. Все ящики перепроверил уже. Что же теперь делать???

          Комментарий


          • здравствуйте не могли бы вы мне тоже помочь узнать свой id адрес от али экспресс аккаунта

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              id и адрес электроной почты разные понятия. Вспоминайте на какую почту регистрировали аккаунт, смотрите есть ли там письма с Алиэкспресса.

          • Привет! При попытке зайти в свой аккаунт получил такое сообщение "аккаунт не существует" что делать? Ещё вчера входил без проблем

            Комментарий


            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Добрый день.
              С компьютера зайти попробуйте первым делом. Под теми же данными.
              А до этого момента на указанный имейл когданибудь приходили письма от Алиэкспресс?

          • почему при переходе на сайте на новую ссылку требуется вход по
            новому.раньше такого не было

            Комментарий


          • Не работает авторизация

            Комментарий


          • Здравствуйте друзья, столкнулась с проблемой, что в мобильном приложении Али, я не могу авторизовать аккаунт. Судя по всему по этой причине, у меня снимают баллы. А уровень уже не маленький. Я пыталась всяческими способами авторизироваться, но все было четно.
            Мой аккаунт на Али такой же как и в гугле, но при этом(изначально), авторизировалась я через ВК. То есть, почта гугловская, но сам аккаунт из ВК. Если я поменяю аккаунт именно на гугл, то все проходит успешно.
            Аккаунт Али авторизирован с помощью гугла и все с ним отлично, но проблема в том, что этот аккаунт другой, без уровня и "плюшек". А тот, что с "плюшками" не хочет проходить авторизацию.
            В службе поддержки, я не смогла ничего решить. И даже ПК версия Али мне не помогла. Может, мой акк сломался? Что с этим делать, я не смыслю вообще.
            На почту мне просто не отсылает код при попытке авторизации через ВК, где все, что я накопила за 2 года (

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сообщение перенесено в профильную тему.

              Давайте сразу поясним, что при авторизации на Алиэкспресс нужно ввести адрес электронной почты. На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только один аккаунт.
              Значит, тот аккаунт на Алиэкспресс, что зарегистрирован через электронной адрес почты Гугл подтверждён и вы можете в него спокойно входить. 
              Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
              Вы уверены, что ваш аккаунт ВК зарегистрирован на тот же адрес электронной почты Гугла, что и аккаунт "без плюшек" на Алиэкспресс, в которой вы можете заходить?
              Как вы сейчас попадаете в аккаунт Али "с плюшками"? через мини-приложение Алиэкспресс во вКонтакте? Каким образом вы видите, что снимают баллы?
              В вашем почтовом ящике на Гугл есть письма от Алиэкспресс - уведомления о заказах, напоминания и т.д.? Среди этих писем есть сообщения, касающиеся заказов из аккаунта "с плюшками"?

            • Banana220
              Banana220 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              1. Мой ВК зарегистрирован на мой номер телефона, вроде как.
              По крайней мере, при входе в аккаунт ВК он просит именно телефонный номер. А когда я ввожу номер электронной почты, он "брыкается"

              2. Я попадаю на Али (и аккаунт с "плюшками " соответственно) через скаченное приложение.
              Касаемо снятия баллов, мне пишет сам Али да и я отслеживаю это сама. В скаченном приложении это легко.
              Только вот, за что снятие? Я ведь почти регулярно заказываю и всегда оставлю комментарии, и т.д.

              3. Нет, Али ничего мне не отправляет

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              3. Нет, Али ничего мне не отправляет
              Вот это доказывает, что адрес электронной почты у вас не подтверждён. Возможно он неверно указан.

              Войти на сайт Алиэкспресса через браузер можно по номеру телефона, если в ВК входите по номеру телефона, то вероятно и акк на Али "с плюшками" тоже зарегистрирован только по номеру телефона.
              https://login.aliexpress.ru/ под ВХОД будет ссылка Вход по номеру телефона (только для РФ, Испании, Франции, Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии).
              Номер телефона должен быть тот же, что и от акка ВК.

              Если удалось войти, то надо перейти в раздел Мой Aliexpress --> с Меню выбрать пункт "Смена пароля" --> Личная информация --> Изменить профиль (тут вы сможете посмотреть текущий адрес электронной почты и подтверждена ли она). Вернитесь назад и в пункте "Настройки безопасности" выберите "Изменить адрес эл. почты". Далее действуйте по указаниям системы. только не указывайте тот же гугловский емайл, что у акка "без плюшек", на один адрес электронной почты лучше зарегистрировать только один аккаунт.

              Через приложение можно проверить, что за email закреплён или не закреплен за аккаунтом через Профиль --> вверху рядом с флагом будет значок Настройки --> входите в раздел Настройки, нажмите на первый пункт Профиль --> Об аккаунте (сразу будет виден ваш email, а если войдёте в этот пункт, то там будут пункты Email и Номер телефона, нажав на них вы сможете их подтвердить).

              Касаемо снятия баллов, мне пишет сам Али
              А что за сообщения?
              Последний раз редактировалось Magenta; 15-01-21, 21:26.

          • Здравствуйте! Помогите пожалуйста ! Столкнулся с такой проблемой: регистрация была через Фейсбук. Фейсбук акаунт деактивировал и теперь не могу войты на акаунт id: восстановил eu1049175585zrdae и дальше не знаю что делать.

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Только служба поддержки Алиэкспресс поможет вам восстановить аккаунт, обращайтесь туда.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X