Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А этот код верификации должен на почту прийти? Тогда зачем они у меня номер сот тел при этой верификаци требуют? И вообще эту верификацию кто делает китайцы или русские, в чьих руках окажется мой номер? Как то в наше крим. время не очень охота свой номер предоставлять. Я вот купил симку новую неделю назад, со второго дня звонят без перерыва то банки всякие , то еще не известно кто. Вот поэтому и думаю, как мне быть , отсылать номер или нет? Если без этого не как , то пошлю. Что вы думаете по этому поводу?

    Комментарий


    • Код сначала приходит на телефон, потом еще один код на почту. Первый раз слышу жалобу, предположение, что на этот номер потом звонить будут. Это больше похоже на параною.
      Номер телефона фиксируется в системе, и насколько я знаю, никуда дальше не идет (если вы боитесь рекламных рассылок и спама).
      Обратите внимание, что номер телефона вам в любом случае нужно будет указывать в адресе доставки.

      Комментарий


      • Evgeny75
        Evgeny75 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо за разьяснение. Про телефон, может я и сгущаю краски, но хотелось прояснить ситуацию. Вопрос закрыт.

    • Добрый вечер. Помогите разобраться с ситуацией. 1.Самопроизвольно изменилось окно входа. Половина информации на русском половина на английском.2. Поменялась страница заказов.В принципе посмотреть можно, но пропали заказы в корзине.3. При попытке выбрать категорию, открывает страницу на английском. Изменить язык не получается, нет кнопки смены языка.Скрины прилагаю

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обоатите внимание на ссылку - sale.aliexpress.com/ru/
        Вам браузер сообщил, что надо обновить Flash. Куки могли затереться. В этом нет ничего страшно. Удаляете историю - кеш, куки и прочее. Делать это надо регулярно, так как Али очень закешивается, может и со входом глючить.

      • ajur83
        ajur83 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо Magenta. Попробую выполнить рекомендации. Заодно узнаю что такое куки прочее. Никогда не делал подобного. Не было необходимости.

      • ajur83
        ajur83 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Еще раз спасибо. Все получилось

    • Добрый день! помогите плиз! при покупке товара пишет вот так: OOPS!Looks like your account isn’t authorized to view this page.But don’t worry - we still love you.
      при выборе мой Aliexpress выходит первое фото, второе в переводе. перехожу для проверки на alipay, ввожу логин пароль а он мне открывает(фото 3) подскажите люди добрые чего я не догоняю? заранее спасибо!

      Комментарий


    • Добрый вечер. Забыл акаунт, пароль помню.заказал запчасти теперь не знаю что делать

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Проверить все свои почтовые ящики на предмет наличия там писем от Алиэкспресс. Не?

      • Andrey73
        Andrey73 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Как можно забыть свой аккаунт? Это же адрес электронной почты при регистрации). Или у Вас слишком много аккаунтов с разными электронками, или электронка второстепенная, которая затерялась). Если Вы сделали заказ товара, то как минимум у Вас 2 письма должно быть на этой электронке: письмо с обработкой платежа и прохождением оплаты, далее - письмо от продавца с отправкой вам товара. Соберитесь, "сникерсните" если нужно - и проверьте все ваши почты, должен найтись аккаунт, т.е. электронная почта! Удачи!

    • На электронную почту перестали приходить сообщения с алиэкпресса. Поэтому не могу восстановить пароль..помогите пожалуйста

      Комментарий


      • Сообщение от Nastya1407 Посмотреть сообщение
        На электронную почту перестали приходить сообщения с алиэкпресса. Поэтому не могу восстановить пароль..помогите пожалуйста
        Если раньше приходили, а потом вдруг внезапно перестали, ищите в папке "Спам".

        Если никогда не приходили, а потом еще и перестали, значит при регистрации допустили ошибку в написании адреса. В этом случае рекомендуется к прочтению «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

        Еще есть вариант, что не подтвердили почту. Тогда читайте Как подтвердить email после регистрации на Aliexpress?
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Здравствуйте. Вопрос следующий. Я не так давно на али, рейтинг А3. Я очень активный покупатель))). Обычно пользовалась мобильной версией сайта, с компьютера реже. И вот оказия - полетел телефон. Купила новый, поставила приложение, вошла. Как потом оказалось, я затупила, вошла (читай - зарегистрировалась) с другой почты (яндекс, до этого был гугл).. В тот момент я не поняла, что это произошло, очень странно вышло. Захожу в али, а у меня профиль чистый, ничего нет. Я подумала, что приложение удалилось и все исчезло. С компьютера вошла по сканнеру, т.е. уже в новый аккаунт. Примерно за полгода дошла до уровня А2, и тут снова телефон новый купила, просто второй, прежний рабочий. Установила не спеша али, зашла....в этот раз с гугл-аккаунта...и попала в свой старый профиль. Все заказы, статус А3, все там. Так вот вопрос: я ведь в новом аккаунте уже до А2 дошла, можно ли их объединить? Чтобы все было в одном телефоне, да и статус уже наверняка будет А4. Что скажете? Спасибо заранее

          Комментарий


        • В мобильном приложении, как отключить уведомления о вопросах к заказам? Достали с рекламой и тупизной. Отключить напоминание Сообщество? А тогда отключатся и уведомления о комментариях к отзывам?
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • У меня перестали приходить уведомления о сообщениях от продавцов на почту. Все уведомления Enabled. Емайл не изменён. У всех так, или только у меня?
            Справочник Покупателя Алиэкспресс

            Комментарий


            • Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
              У меня перестали приходить уведомления о сообщениях от продавцов на почту. Все уведомления Enabled. Емайл не изменён. У всех так, или только у меня?
              У всех

              Комментарий


            • Че за шляпа, тока узнал что в рейтинг не идут отзывы, если продавец не ответил на отзыв покупателя, а оставил тупо свое. Че теперь просить и объяснять продавцу как ставить правильный отзыв? Я уже 2 дня мучаюсь одному втирая это.

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, если не даёт фидбек в течении 10 дней, я ему пишу. Поэтому все эти фидбэки с одной звездой никак не влияют на продавца, он просто на них не отвечает. А ещё в зачёт не идут фидбэки на заказ меньше $5. И поэтому отзывов всегда больше, чем показывает счётчик.

            • Подскажите что делать. Мой аккаунт на алиэкспресс привязан к почте яндекс и вк. а мой аккаунт на итао через гугл к другой. выходит, что я два разных человека. и у того, кто совершает покупки на али на итао постов-0, а у блогера с постами нет покупок. не знаю, нормально ли это, но размещать посты крайне неудобно,т.к. я не могу воспользоваться кнопкой "поделиться на итао" Можно как либо привязать мой аккаунт на итао к моему аккаунту в алиэкспресс.?:

              Комментарий


              • Сообщение от Mila_Lit Посмотреть сообщение
                Можно как либо привязать мой аккаунт на итао к моему аккаунту в алиэкспресс.?:
                Попробуйте сменить почту на itao.

                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Кто-нибудь знает как упорядочить по датам сообщения в Шоп-клубе, у всех в разнобой? у меня всё акции вперемешку и новые и старые.
                  И может кто-нибудь попадал в ленту акций какого-то магазина в том же Шоп-клубе? Не помню, как туда попасть
                  Справочник Покупателя Алиэкспресс

                  Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X