Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мой Алиэкспрес-Адрес доставки- указан только номер мобильника,если пробовать редактировать,то тоже только мобильный.В заказанном товаре по мимо мобильника есть городской номер-как его удалить?Один продавец отправил через СДЕК указав номер городского,им ни кто не пользуется(аккумы в трубке разряжены).

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если не удастся удалить прямым редактированием адреса, значит создайте новый адрес доставки без домашнего телефона, а старый удалите.

      Или купите на Алиэкспресс новые батарейки

  • Галку в поле "Адрес по умолчанию" ставить?После её выбора поле адреса "краснеет"-почему?

    Комментарий


    • Сообщение от qwestik Посмотреть сообщение
      Галку в поле "Адрес по умолчанию" ставить?
      Какая разница. Если у вас будет единственный адрес, то они станет адресом по умолчанию.

      После её выбора поле адреса "краснеет"-почему?
      Чтобы было понятно, что это адрес по умолчанию.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Недавно посетила Аллию, нашла нужный товар. Оформила заказ без регистрации на сайте, да к тому же сделала ошибку в почтовом ящике! Деньги с карточки сняли сразу, но у меня вопрос- вышлют ли мне товар, если зарегистрированной на Аллии я не была и что вообще теперь делать???

        Комментарий


      • Я не была зарегистрирована на Аллии! Просто как гость выбрала товар, оформила заказ, заплатила! Потом хотела отследить, ввожу почту, а мне пишут, что такая не зарегистрирована!

        Комментарий


        • olegators68
          olegators68 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Это вы совсем зря не зарегились по правилам, а как гость купили, никаких прав нет у гостя, теперь посмотреть состояние заказа не сможете, не можете открыть диспут, нет личного кабинета, вот такая засада.
          Если помните у какого продавца покупали, то напишите ему, может пойдет навстречу и даст по отправке трек, но это дней через десять, не меньше, это палка о двух концах.
          Еще, если вы с России, то срочно регистрируйтесь на сайте почты с тем же телефоном что дали продавцу, вполне возможно что автоматом появится трек отслеживания там, разумеется если он международный.
          Последний раз редактировалось olegators68; 30-08-17, 14:44.

      • Сообщение от nikamiller Посмотреть сообщение
        Я не была зарегистрирована на Аллии!..
        Вот сейчас попробовал сделать покупку как гость. По нажатии кнопки "купить" выскочило вот такое окно:

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	reg.png 
Просмотров:	90 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	125261

        Заполнив все необходимые поля, вы как раз и создали аккаунт. Теперь ваша задача войти в него. Логин - это адрес электронной почты (только не ваш настоящий, а тот, с ошибкой, который вы ввели при заполнении этой формы). Ссылку на возможные способы вспомнить логин-пароль я давал в комментарии к предыдущему вашему сообщению.

        И в дополнение к тому, что сказал
        olegators68. Если войти в аккаунт не удастся, то к продавцу не обращайтесь, пока не пройдет время, отведенное на отправку. Иначе он поймет, что вы не можете его контролировать, и наверняка ничего не вышлет.

        А кто такая эта Аллия? Может вы не на Алиэкспресс покупку делали? Тогда мы бессильны
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Здравствуйте!У меня акк привязан к яндексу.Сейчас с терр.Украины на яндекс нужно заходить через vpn,что незаконно и опять же неудобно.При попытке сменить почту на другую(гугл), выдало сообщение,что такая почта уже зарегистрирована на алибабе. Да,действительно я там регистрировался.Так как же всё таки сменить почту на гугл, другую не хочу, т.к. этой давно пользуюсь. Есть какие-то варианты?

          Комментарий


          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Кстати,Вы не в курсе,у гуглов есть разные имена одного ящика?
            Добрый день.
            Да, во-первых есть домен @googlemail.com его можно использовать вместо @gmail.com
            Во, вторых есть такая хитрость, можно левую часть разделять точками и все равно придёт на Ваш ящик. Например, у Вас адрес superman@gmail.com. Можно написать super.man@ или su.per.man@ и все равно письмо придёт на Ваш superman@

            up. А, еще можно сделать superman+любая_ерунда@, анализируется адрес только слева от плюса. Т.е. если сделаете superman+aliexpress.com@, то письма будут приходить опять-таки на superman@. Пока это работает, но как будет в будущем - непонятно, т.ч. советую не увлекаться такими адресами в ответственных случаях, могут рано или поздно перестать приходить.
            Последний раз редактировалось idler-man; 01-12-17, 15:51.

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Например, у Вас адрес superman@gmail.com. Можно написать super.man@ или su.per.man@ и все равно письмо придёт на Ваш superman@
            Это точно? Сам не экспериментировал, но где-то читал, что эти точки не игнорируются, но вместо них можно подставить чуть ли не любые знаки препинания, и, кажется, даже пробелы. То есть super.man@ и super-man@ это один и тот же адрес. Но super.man@ и  superman@ - это  два разных.

          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Это точно?
            Зуб даю , перед тем как написать проверил на себе. Письмо на ящик с точками нормально мне дошло, хотя у меня ящик без каких-либо знаков препинания. Для полноты картины отправлял с яндекса, чтобы исключить случай, когда работает внутригугловская перессылка.

        • Вечер добрый. Возникла следующая проблема, при попытке оплатить заказ (сразу или позже), выскакивает сообщение Вы не авторизовались, или превышено время авторизации. Пожалуйста, войдите снова.

          В чем может быть причина, не подскажете? Уже заходил выходил, комп перезагружал, куки чистил..все без толку...
          Смущает то, что до сегодняшнего дня все было нормально... сегодня активировал себе промокод в EPN и через EPN же пытаюсь купить... возможно просто так совпало.

          UPD. Попробовал в другом браузере FF - все получилось. Очень странно.. буквально вчера в Google Chrome покупал и все работало. Никаких настроек не менял, ничего нового не устанавливал.. почему такая фигня началась - непонятно.
          Последний раз редактировалось tiberium; 14-12-17, 00:50.

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Куки это хорошо, но чистить нужно кэш. Именно оттуда браузер может подгрузить какую-нибудь устаревшую форму. Так же не исключены глюки сайта.

        • Заказала 2 товара на Али в общей сложности на 10к. Оба заказа отследились до РФ. Подходило время окончания защиты покупателя, я открыла спор. Мне продавец продлил защиту на 30дней. По идее окончание защиты в это воскресенье, 24.12.2017. но тут внезапно обнаружилась новая проблема. Оба товара исчезли у меня из профиля. Такое чувство что кто-то именно их удалил. Кто-то сталкивался с похожим? Что делать в этой ситуации? Прощаться с деньгами или надеяться на чудо,ведь товары отслеживались?

          Комментарий


          • А если с компьютера зайти в свой аккаунт , то что можно увидеть ?

            Комментарий


            • У меня нет компа, только приложение. Мне смартфон заменил комп ещё года 3назад..

              Комментарий


            • Добрый день!Из-за огромного количества спама,удалила аккаунт с alibaba.После этого перестал работать аккаунт в Алиэкспресс.Зайти могу,но при оплате заказа пишет:Ваш аккаунт упразднен.Помогите пожалуйста восстановить аккаунт.

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                А всё, вы его удалили. Аккаунт на alibaba был основным. Надо было просто отключить рассылку уведомлений.

            • Неужели теперь никак не восстановить?????

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Попробуйте обратиться в поддержку. Припоминаю, что, вроде, кто-то восстанавливал собственноручно удаленный аккаунт. Только в поддержке объясните, что вы не знали, что аккаунт един, поэтому сами его удалили.

            • У всех в последней версии приложения исчезла возможность публиковать отзывы в своём профиле (Photo Review)? Кто не знает, что это, где-то это, зачем надо и никогда не пользовались, не отвечайте.
              Справочник Покупателя Алиэкспресс

              Комментарий


              • У всех исчезла возможность добавлять Примечание в заказе перед оплатой в мобильном приложении? С сайта такая возможность осталась. Если разработчики убрали эту возможность это ж прям кошмар полный. И как теперь быть непонятно.

                Добавили в приложении возможность зарабатывать на реферальных ссылках. Чувствую теперь весь инет завалит ссылками на всякие товары. Модераторы крепитесь!
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Друзья, ну не игнорируете, пожалуйста, вопрос. Гляньте у себя, остались примечания при оплате в мобильном приложении или это у меня "персональные санкции"?

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Я бы с радостью, но после того, как установил их приложение на новый телефон, а оно мне выдало "с целью вашей же безопасности зайдите с другого устройства", я слегка приохренел и зарекся этим приложением пользоваться.

                  Могу только дать совет. Через настройки телефона удалите все данные программы. Вполне возможно, что она пытается использовать устаревший кэш.

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Друзья, неужели, ни у кого нет приложения Али?

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X