«Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Здравствуйте сбросил смартфон к заводским настройкам после чего опять скачал приложения алиэкспрес с плеймаркета заново как восстановить прежние заказы заказывал на днях продавцы еще товар не отправили

    Комментарий


    • #62
      Надо вспомнить тот Email , который вы указывали в первый раз при регистрации. Войти в профиль и все заказы появятся.

      Вот здесь дополнительная инфа

      Комментарий


      • #63
        Забыла как проходила регестрацию , на какой логин пароль! Нужно востановить что делать?! Помогите

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от n. irinka_86 Посмотреть сообщение
          Забыла как проходила регистрацию , на какой логин пароль! Нужно восстановить что делать?! Помогите
          По номеру телефона - никак.
          1. Если вы указывали действующую эл. почту - на ней есть письма от Али, через нее восстанавливать.
          2. Если писем нет, значит дату, сумму, номер карты оплаты любого из заказов и в службу поддержки.

          Комментарий


          • #65

            Здравствуте!Помогите пожалуйста войти в свой аккаунт на али. Вхожу по своей электронке, открывает старую страницу, я с нее не заказывала никогда, обращалась в онлайн чат уже три раза(говорят одно и тоже,попробуйте зайти позже,с вашим аккаунтом все впорядке)но я уже 4 дня не могу зайти...там у меня много заказов не законченных,не могу теперь смотреть что осталось,сегодня получила посылки и не могу подтвердить...что делать?

            Комментарий


            • #66
              Здравствуйте. На ПЕРВОЙ! странице этой ветки форума описаны практически ВСЕ проблемы и решения при возникновении данной ситуации. Не поленитесь перечитать и я почти на 100% уверен, что проблема разрешится самым благоприятным для Вас способом! Удачи!
              У каждой проблемы уже есть решение, безотносительно к тому, знаете вы его или нет. (с)

              Комментарий


              • #67
                Здравствуйте. У меня возникла проблема. Не знаю сколько месяцев назад я зарегистрировалась на Алиэкспрессе, это не важно. Я уже много всего заказала. Много желаний, которые я хотела заказать. Потом я вспомнила, что у меня есть ещё один аккаунт, который я создала 1 год назад.
                Проблема вот в чём. Я не записала пароль от нового аккаунта(который я создала несколько месяцев назад), у меня гугл автоматом наводил пароль. Решила скачать на телфон приложение алиэкспресса, но пароля то я не знаю. Решила изменить пароль. Пароль изменился на старом аккаунте. И когда я создала новый пароль, гугл тоже автоматом наводил его. Поэтому старый пароль утерялся. И вот теперь я не знаю, что делать. На новом аккаунте столько заказов.

                Комментарий


                • Andrey73
                  Andrey73 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Что-то Вы темните) Зачем "вспоминать" аккаунт, который Вы создали 1 год назад, если вы много закали на новом аккаунте?....Ну это лирика). В этой ветке форума обсуждались и не такие "страшные" вещи). Почитайте, наверняка найдете ответ или "вспомните" свой пароль с помощью сервиса Гугл. Удачи!

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  "у меня гугл автоматом наводил пароль"
                  Это что-то новенькое.
                  Вводить автоматом может только браузер, если в нём вы сохранили вводимый пароль. В "Сохранённых логинах/паролях" и ищите.
                  Адрес эл. почты, на который регистрировали второй аккаунт тоже не помните? Или всё на одну почту регистрировали?

              • #68
                Здравствуйте. Как зайти свой профиль если забыла и логин и пароль. Только знаю номер карты который всегда оплачивала. И адрес доставки. Помогите пожалуйста очень много заказала но не могу зайти

                Комментарий


              • #69
                Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Как зайти свой профиль если забыла и логин и пароль. Только знаю номер карты который всегда оплачивала. И адрес доставки. Помогите пожалуйста очень много заказала но не могу зайти
                Добрый день.
                Известные способы восстановить/вспомнить данные перечислены в начале темы. Если совсем никак не получается вспомнить хотя бы e-mail, тогда придется обращаться в чат поддержки Aliexpress, предоставлять им данные плательщика.
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


                • #70
                  Доброго времени суток! Прочитала сообщения темы от начала до конца - поняла, что проблема моя банальна, но от этого легче не стало ☺
                  Предполагаю, что при регистрации неверно ввела адрес email, на радостях сделала заказ, совершенно забыв о подтверждении аккаунта (на почту не заходила). Разрешила хрому запомнить логин и пароль. Решила проверить статус заказов спустя некоторое время - не тут-то было. Не могу войти - неверный логин или пароль. Ни автоматический ввод данных, ни ручной ситуацию не изменили. Попробовала восстановить пароль по почте - "аккаунт не существует". Проверила почту (тут-то и закрались сомнения насчёт неверного ввода адреса email) - ни одного сообщения от сайта, ни о регистрации, ни о заказах. Обратилась в поддержку: около часа потратила на беседы с вежливыми, но беспомощными, консультантами: перенаправили в финансовый отдел, везде спрашивали данные (несколько цифр карты, дату и сумму заказа, номер (но номер я, конечно же, не записала) - предоставила все, что могла. В итоге Арчер (имя консультанта ????) , как и его коллега десятком минут ранее извинился, сказал, что поделать ничего не может, по полученным данным аккаунта нет, просил не переживать, обещал перенаправить мою проблему в какой-то "специальный отдел", просил ожидать ответа в течение 3-5 рабочих дней на почте (в этот раз дала верный адрес).
                  Вопросы:
                  Какова вероятность, что они мне ответят и помогут?
                  Что делать, если сообщения я не получу? (правильно ли я понимаю, что в аккаунт мне не попасть, но заказы придут (ведь адрес доставки верный)?)
                  Спасибо за ответ заранее!

                  Комментарий


                  • nobrain
                    nobrain прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Спасибо Вам за скорый ответ. Да, я осознаю этот риск, вот думаю, стоит ли заблокировать карту сейчас (ведь отвязать ее нельзя без входа в аккаунт, правильно?) или дождаться помощи от техподдержки.

                    Ваш способ попробовала - браузер находит 3 страницы в истории по запросу orderid, но, к сожалению, ни одна не содержит номер (или я не туда посмотрела? Смотрела на названия страниц в списке, наводила - адреса нет, только заголовки)

                  • idler-man
                    idler-man прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    браузер находит 3 страницы в истории по запросу orderid, но, к сожалению, ни одна не содержит номер
                    Это Хром не хочет адрес просто так показывать. Нужно навести курсор на название страницы и внизу окна браузера будет виден адрес страницы, в том числе и номер заказа. Если 3 страницы нашёл, считайте что у Вас уже есть номер заказа .

                  • nobrain
                    nobrain прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Спасибо Вам огромное! С номером заказа, полученным описанным Вами способом, поддержка помогла в течение нескольких минут. Аккаунт восстановлен! Глубочайшая признательность в Ваш адрес, idler-man!

                • #71
                  Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
                  Разрешила хрому запомнить логин и пароль.
                  Ну так прочтите второй пост этой темы. Если почта была введена с ошибкой, то хром так и запомнил с ошибкой. Увидите это в колонке "Имя пользователя". Если после этого войти не удастся, значит подтверждаются плохие прогнозы - тот самый "неправильный" адрес уже кому-то принадлежит, и его хозяин сменил логин на Алиэкспрес. То есть, намерения у него недобрые. Тогда, если карта привязана, лучше заблокируйте ее и перевыпустите. Найдите номер заказа, и поднимите побольше шума в поддержке, чтобы заказ заблокировали.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #72
                    Здравствуйте! У меня такая проблема: зарегистрировалась под именем Yuliya Chicherina 11.11.2017. Заходила на сайт через гугл аккаунт juliafedya50gmail.com. Были проблемы с аккаунтом. НА ДАННЫЙ момент не могу зайти под своей учетной записью: данный аккаунт не найден. Помогите, пожалуйста, восстановить аккаунт и отследить заказ 87550529448680. Заказ был оплачен и отправлен 11.11.2017.Извините, но проблему решила))))
                    Последний раз редактировалось ЮлияЧ.; 17-11-17, 00:13.

                    Комментарий


                    • #73
                      Прочитав ветку, понял что ситуация неоднозначная.
                      5.12.17 зашел на алиэкспресс через приложение, попытался зарегистрироваться (мой 1 заказ), грузилось медленно, бросил. Зашел с ПК, зарегистрировался (походу с опечаткой в email'е), выбрал товар, выбрал способ доставки - постамат пикпойнт (указал данные, свой моб. тел.), оплатил товар. Пока не закрывал браузер все было нормально, платеж подтвердился, товар начал собираться к отправке (ноутбук в tmall'e). Еще мелькнула мысль сохранить номер заказа... Напоследок зашел в почту, подтвердил email (читать дальше). Выключил комп, довольный лег спать. Однако утром, сидя на работе, при входе в аккаунт алиэкспресса обнаружил что заказов нет (возможно регистрация через приложение всё-таки прошла и я подтвердил именно эту регистрацию). Историю браузера и автозаполнение я отключаю. Моя излишняя осторожность в плане сохранения паролей, адресов сыграла злую шутку...
                      Теперь сижу и думаю, как быть? 3 раза писал в онлайн-поддержку, оставил им номер карты, сумму, дату покупки, имя получателя; пообещали передать заявку в отдел оплат и разобраться, хотя бы прислать номер заказа. Сказали ждать 3-5 дней. Однако я живу в Москве и tmall доставляют в довольно быстро, а неподтвержденный аккаунт вообще могут заблокировать. Подскажите как поступить? Ждать посылку в слепую, долбить онлайн-поддержку (нервы у меня и так ни к черту, а их ответы вымораживают, правда ребята из отдела оплат (или как то так) более сообразительные), смириться с потерей кровных? Пойти в сбербанк и сделать чарджбэк мне кажется нереальным, ведь фактов покупки кроме списания я предоставить не могу

                      Комментарий


                      • Magenta
                        Magenta прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Как бы чек-то остался в аккаунте, а для гарантии нужен чек. Сейчас всё ок, а кто знает, что будет с ноутом через месяца три.

                      • Shifu
                        Shifu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Magenta, а чек они в посылке не присылают? Я в нескольких российских инет-магазах заказы делал, всегда приезжали с товарным чеком. Даже если не присылают, можно копию затребовать. Муторно, конечно, но небезнадежно.

                      • Magenta
                        Magenta прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Shifu Видимо только товарный, а кассовый нет. Как бы гарантия не действительна без кассового чека. Мне почти всегда привозят из всех магазинов товарный чек, а к нему скобкой прикреплён кассовый. Вот из Озона только товарный кажется, от Хуавея тоже.

                    • #74
                      Я значит делаю зайти через Гугл, у меня урок есть учётная запись, пишу свой gmail, но не помню пароль, нажимаю забыл пароль, и там выходит, введите логин или email я ввожу свой gmailделаю проверить, и мне выдаёт не существует такого аккаунта, что делать?

                      У меня там много заказов, помогите пожалуйста
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 04-05-18, 17:06. Причина: объединено

                      Комментарий


                    • #75
                      Взломали аккаунт не могу войти.Скорее всего изменили адрес электронной почты.Электронную почты восстановила,а аккаунт алиэкспресс не получается,пишут что нет такой учетной записи.Жду уже отправленные заказы,нет возможности посмотреть статус заказа.Остались еще не отправленные заказы.Куда обратиться за помошью?

                      Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X