Тонкости покупок на Aliexpress. Вопросы новичка. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тонкости покупок на Aliexpress. Вопросы новичка.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Дания Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, получила телефон и не могу открыть слот для сим карт. В сервисе сказали лучше поменять.
    Здравствуйте. Верится с трудом, но раз в сервисе сказали... Я бы на вашем месте посмотрел обзоры на Ютуб или еще где, любая информация может оказаться полезной. Для вас возможно это был бы лучший вариант. Не думаю, что по этой причине тел. стоит обратно гнать, но дело это сугубо личное, решать вам.

    Сообщение от Дания Посмотреть сообщение
    Нажала после ответа продавца на изменения и предложила сначала им выслать новый телефон, а потом когда я отслежу его движение, вышлю встречную посылку. Но страничка почему то не изменилась.Обязательно ли отклонять предложение продавца, я этого не сделала?
    Такому предложению с вашей стороны они вряд ли будут рады. Предложение продавца можете отклонить (не принять) если не устраивает, но это не критично.

    Комментарий


  • #47
    Сообщение от Дания Посмотреть сообщение
    Открыла спор на возврат средств, а в комментариях написала, что возможен обмен. Продавец естественно предлагает "Возврат товара и денег"+ компенсирует почтовое отправление. Но в форуме такое пишут, что просто довериться и ждать 2 месяца, а то и 3 я не решаюсь, могут и обмануть. хотя, при добром раскладе, меня такой вариант бы устроил. Как можно исправить ситуацию.
    Единственный вариант обмена, предусмотренный площадкой, и не выходящий из-под их защиты, это. Вы ЧЕРЕЗ СПОР возвращаете товар продавцу, он возвращает деньги, вы делаете новый заказ (причем, можно в другом магазине). Возврат товара за ваш счет. Обещания продавца могут так и остаться обещаниями.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #48
      Добрый день!
      Оплатил лазерный гравер 1150 долларов. Бесплатная доставка. Через сутки со мной связывается магазин и просит доплатить 350 дол. На мой тактичный вопрос "с какого перепугу", говрит, что станок стоит 1500 и в эту сумму входит доставка, растоможка и еще какие-то платежи. Если нашу переписку описать вкратце, то магазин "несет пургу". Я в ступоре. Сам нахал. Но такое!...

      Комментарий


    • #49
      Спасибо за совет! Но что это за процесс затевает магазин? Зачем он указал такую стоимость и бесплатную доставку?
      Последний раз редактировалось anatoly.zaqwsx; 15-08-17, 22:12.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Надо смотреть на магазин, на лот, рейтинг, отзывы и т.д. Так за глаза сложно сказать что за птица, давайте ссылки.

    • #50
      ссылка удалена
      Другой продавец этого товара требует 450 дол. за доставку при "бесплатной доставке". Китайцы вольные люди!
      Последний раз редактировалось Shifu; 16-08-17, 18:18. Причина: удалил ссылку.

      Комментарий


      • #51
        Сообщение от anatoly.zaqwsx Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        Оплатил лазерный гравер 1150 долларов. Бесплатная доставка. Через сутки со мной связывается магазин и просит доплатить 350 дол. На мой тактичный вопрос "с какого перепугу", говрит, что станок стоит 1500 и в эту сумму входит доставка, растоможка и еще какие-то платежи. Если нашу переписку описать вкратце, то магазин "несет пургу". Я в ступоре. Сам нахал. Но такое!...
        А оплатить каким образом предлагает? В обход площадки?

        Сообщение от anatoly.zaqwsx Посмотреть сообщение
        ссылка удалена
        Другой продавец этого товара требует 450 дол. за доставку при "бесплатной доставке". Китайцы вольные люди!
        Не факт, что это другой продавец.

        Ссылку вы дали на какую-то переписку, которую можете видеть только вы, поэтому я ее удалил.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #52
          Всем мира, нуждаюсь в совете!

          На али ранее никогда не заказывал. Хочу открыть с воем городе магазинчик постельные принадлежности (одеяла, подушки покрывала и тд). Город 100к населения.
          Я не совсем понял где все таки лучше заказывать мелкий опт?
          На али по факту все перекупы, которые толкают товар по розничной цене? На алибаба там крупные оптовики затариваются и покупать там смысла нет для небольшого магазина?
          И в чем разница при заказе как ИП и обычное физ лицо?
          И если заказывать, например, 20 подушек одинаковых, то нужно их разбить на 4-5 разных заказов ( и отправить на свой адрес или надо на разные адреса это отправлять?) и трек номер должен быть один или 4-5?
          Спасибо за ответы.

          зы. случайно увидел на tmallали iphone 7 32Г за 43990, а в ДНС такой же за 42999. Это как так, почему на али он дороже?)))
          Последний раз редактировалось Graimus; 29-10-17, 19:30.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            случайно увидел на tmallали iphone 7 32Г за 43990, а в ДНС такой же за 42999. Это как так, почему на али он дороже?)))
            Потому что это не Алиэкспресс китайский, а отечественный интернет-магазин "tmall" (он же Молния) от Завадского (глава по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ и ген.дир. компании Alibaba.com (RU)), в сто раз хуже, чем другие отечественные магазины.

        • #53
          Подскажите, я могу оплатить как-то подарочным сертификатом товар, который у меня в "ожидается платёж"?

          Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X