Зачем продавец предлагает новую ссылку на тот же товар в его магазине, когда заказ уже оплачен? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зачем продавец предлагает новую ссылку на тот же товар в его магазине, когда заказ уже оплачен?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зачем продавец предлагает новую ссылку на тот же товар в его магазине, когда заказ уже оплачен?

    Здравствуйте, ответьте пожалуйста, продавец прислал новую ссылку на заказ, как быть, отменить старый заказ и оформить новый?

  • #2
    Сообщение от yafaevagulnara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ответьте пожалуйста, продавец прислал новую ссылку на заказ, как быть, отменить старый заказ и оформить новый?
    А у продавца об этом спросить не пробовали ?
    Заодно и о причинах такого хода "конём"...
    После ответа продавца можно будет что-то советовать.
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от yafaevagulnara Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, ответьте пожалуйста, продавец прислал новую ссылку на заказ, как быть, отменить старый заказ и оформить новый?
      Что значит "новая ссылка на заказ"? На лот что-ли? Как он вообще может создать за Вас заказ и дать на него ссылку?
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #4
        А это вообще про Aliexpress?
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #5
          Продавца спрашивала, пока не ответил, возможно я не правильно поняла, заказала картину, продавец прислал ссылку с пометкой, новая ссылка для вашего заказа, прохожу по этой ссылке там та же картина, тот же продавец, только уже без оценок без отзывов, как то так, не много сумбурно. Чтож подожду ответа продавца

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от yafaevagulnara Посмотреть сообщение
            Продавца спрашивала, пока не ответил, возможно я не правильно поняла, заказала картину, продавец прислал ссылку с пометкой, новая ссылка для вашего заказа, прохожу по этой ссылке там та же картина, тот же продавец, только уже без оценок без отзывов, как то так, не много сумбурно. Чтож подожду ответа продавца
            Ну, хоть для смеха-то можно было бы и оригинальный (без вмешательства всяких автопереводчиков) текст присланного приложить. А ещё лучше - скриншот. Телепатов-то здесь нет...
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #7
              https://www.aliexpress.com/store/pro...774773835.html new link for order.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от yafaevagulnara Посмотреть сообщение
                Уже лучше. А скриншот странички заказа можно увидеть? Платёж-то прошел?
                Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                Неграмотный не имеет права обижаться.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от yafaevagulnara Посмотреть сообщение
                  Продавца спрашивала, пока не ответил, возможно я не правильно поняла, заказала картину, продавец прислал ссылку с пометкой, новая ссылка для вашего заказа, прохожу по этой ссылке там та же картина, тот же продавец, только уже без оценок без отзывов, как то так, не много сумбурно. Чтож подожду ответа продавца
                  Судя по тем малым деталям в описании ситуации, предположу что продавец просто хочет раскрутить новую страницу с товаром.
                  Зачем? Чтобы там или здесь выставить новый лот, заменить товар и при этом отзывы, оценки останутся.
                  Либо другой вариант - сплавить часть бракованного товара. Если не повезёт - испортят общий рейтинг, а страницу с товаром можно будет удалить.

                  Как поступать - решать вам. Но я бы честно не советовала идти на поводу у продавца. Если желает заслужить репутацию - пусть работает честно, во всяких махинациях покупателю лучше не способствовать. Да и рейтинг магазина далеко не высокий, понятно есть за что бороться.

                  Если будете отменять заказ: ожидание возврата денег, что может затянуться, затем новый заказ.. Думаю вам не нужны эти сложности. И главное не ясно - Зачем..
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X