Нужна программа Trademanager для андройд - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна программа Trademanager для андройд

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужна программа Trademanager для андройд

    Здравствуйте помогите ни как не могу найти где скачать программу Trademanager для андройд что бы задавать вопросы продавцам а то на сайте Алиэкспрес они редко отвечают

  • #2
    Сообщение от lavr221 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте помогите ни как не могу найти где скачать программу Trademanager для андройд что бы задавать вопросы продавцам а то на сайте Алиэкспрес они редко отвечают
    play.google.com ещё никто не отменял - Alibaba.com B2B Trade App
    или так
    trademanager.alibaba.com - app.alibaba.com

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ссылку программу скачал теперь пытаюсь в нее войти она пишет что устарела пытаюсь обновить нажимая на ОК она пишет что приложение завершено ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

      Комментарий


    • #4
      Подскажите я на этом форуме человек начинающий сдесь если мне больше ни кто не отвечает кроме вас значит ни кто не знает или надо по новому этот вопрос задать?

      Комментарий


    • #5
      Сообщение от lavr221 Посмотреть сообщение
      если мне больше ни кто не отвечает кроме вас значит ни кто не знает или надо по новому этот вопрос задать?
      Я хотел вчера ответить, но не стал, поскольку ответа по-существу у меня нет. Не уверен, что кто-то сможет сказать что-то дельное, так что выскажу свои соображения, раз вы настаиваете.

      1. Если продавец не отвечает в чате, то с чего бы ему отвечать в трейд-менеджере?

      2. Трейд-менеджер существовал как отдельное приложение. Поскольку и у продавцов и у покупателей единый аккаунт на Алибабе и Алиэкспресс, он использовался на обеих площадках. Потом, если я ничего не путаю, функционал площадок стали разделять, и трейд-менеджер для Алиэкспресс включили в приложение Алиэкспресс в виде чата.

      Результат. Или трейд-менеджер для Алибабы теперь на Алиэкспресс не работает, или им уже никто не пользуется, потому сама Алибаба забросила этот проект. Как видите, на форуме есть живые люди, и, если никто ничего дельного по этому поводу не сказал, значит сказать нечего. Просто не пользует его никто.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #6
        Во-первых, отвечающие сюда заходят гораздо реже спрашивающих.
        Во-вторых, это не официальный форум, так что по механизму работы чего-либо здесь просто заключения на основе пользовательских наблюдений. Иногда просто лень придумывать
        В-третьих, раньше этот мессенджер авторизовался по ID пользователя. Типа ru1009564994. Сейчас вроде как можно и по почте, что на Aliexpress.
        В-четвёртых, те продавцы, что не отвечают в переписке при магазине/заказе, очень редко отвечают и в мессенджере.
        В-пятых, встречал у продавцов предупреждения типа "Luu в TM - это не я, ему писать не надо!".

        Т.е. у меня на компьютере стоит ещё с 2011-го года, обновилось это чудо до версии 2015-го года. Пользуюсь крайне редко и эффект стремится к нулю. Раньше чат в мессенджере был слинкован с чатом заказа. Тогда было проще переписываться через ТМ. Сейчас это отдельная переписка, насколько я понял.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #7
          Благодарю за такие хорошие ответы это значит с продовцами общатся теперь можно только там над заказом есть сообщение о заказе только там или все же еще как можно ?

          Vishnu написал в ответе что это не официальный чай а какой официальный?
          Последний раз редактировалось idler-man; 06-03-17, 17:48. Причина: объединение

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от lavr221 Посмотреть сообщение
            это значит с продовцами общатся теперь можно только там над заказом есть сообщение о заказе только там или все же еще как можно ?
            Когда заказ оформлен, то лучше так. А если не оформлен, то в левой колонке на странице товара есть такой блок: Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	mess.png  Просмотров:	1  Размер:	9.2 Кб  ID:	117410


            Верхняя ссылка - сообщение через месседж-центр, нижние - выход в чат. Можете выбрать, с кем вам приятнее общаться, Анной или Лизой. Ответит один и тот же бот

            Vishnu написал в ответе что это не официальный чай а какой официальный?
            Он не про чай писал, а про форум. Вот этот вот форум, это место тусовки покупателей. Официальный форум, это наверно iTao
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X