Покупка на юр.лицо. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка на юр.лицо.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покупка на юр.лицо.

    Всем привет.Есть потребность заказать 50 единиц товара на компанию.Сумма смешная,всего 300$.Пошлину и НДС платить готовы.Но вроде как таможенники требуют еще и сертификаты соответствия,Декларация соответствия,Лицензия экспорт,Сан-эпидем контроль.Все эти доп.документы в сумме стоить будут в разы больше партии.Нужны ли они для того,что бы получить товар на таможне?Или достаточно оплатить пошлину?

  • #2
    Боюсь, что вы не по адресу обратились. Я этот форум постоянно читаю. Заходили сюда пару человек с подобными вопросами, но ответов на них не получили. Мы, скромные розничные покупатели, просто не знаем этих вещей.

    Это я написал, чтобы вы время зря не тратили, надеясь получить здесь ответ. Буду рад если ошибаюсь.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Присоединюсь к ответу John Doe. В основном на этом форуме обсуждаются вопросы по покупкам на Aliexpress - правила и тонкости самой площадки. По таким исключительным случаям, скорее здесь вы сможете получить только предположительные ответы. Либо аналогичные ситуации от пользователей, основанных лишь на собственном опыте.
      Для более точных разъяснений наверно лучше будет обратиться на профильные форумы, где более опытные специалисты смогут вам помочь.
      Могу порекомендовать вполне хороший сайт по таможенным вопросам http://www.tks.ru/ , и форум от этого портала http://www.tks.ru/forum/.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Всем спасибо за участие.Ответ нашел:нужны будут все документы.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X