Караул!!! Никак не получается приклеить фото к товару в отзыв. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Караул!!! Никак не получается приклеить фото к товару в отзыв.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Караул!!! Никак не получается приклеить фото к товару в отзыв.

    Какие размеры на фотошопе не вывожу, всё бестолоку. И при основном отзыве так, и при дополнительном. И так уже дней с 5.
    Ничего не выходит. И в чём проблема, не понятно.

    Ответ всегда ровно такой:

    DSCN6546.jpg: Загрузить неудачно. Пожалуйста, попробуйте снова.

    У них там снова какая-то перетрубация началась или...??
    Эдак так и при споре никаких доказательств приложить не получится, ибо вообще никакие размеры фоток не пролазят - ни с домашнего, ни с ноута, ни со смартфона.


    В четверг фотка размерами 18,57 х 17,45 х 100 и с шириной в пикселях 731 на высоту 687 проходила на «ура»
    С пятницы и этот размер перестал вставляться. Что за ерунда-то??

    ПОСЛЕДНИЕ СЖАТЫЕ РАЗМЕРЫ ФОТО...... ЧТО ТУТ НЕ ТАК??

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	0_164cd1_3ace6b0f_orig.jpg  Просмотров:	1  Размер:	37.4 Кб  ID:	127752

    Последний раз редактировалось Serg0425; 24-12-17, 16:18.

  • #2
    Насчет 5 дней ничего сказать не могу. Но сегодня с утра та же проблема (уже писал об этом в соседней теме), ни в новый отзыв, ни в дополнительный картинки не загружаются. Браузер перезагружал, кеш чистил, размеры менял . Видимо пилят нововведения на сайте.
    Насчет размеров никогда не заморачивался, грузил с телефона 3264х1836, иногда резал паинтом и все публиковалось.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 24-12-17, 16:33.

    Комментарий


    • #3
      Это уже давняя история
      У китайцев проблема с серверами. Не надо мучится, через три-четыря дня наладится, а может через неделю-другую.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #4
        Тьфу, ты! А я тут мучаюся уже часа 3.... Как только не пытался размеры подгонять... А это оказывается снова Китайцы воду мутять.... Гммм..... mt77ru и Magenta - спасибо вам за подсказки. Не хотят Китайцы картинок красивых, пускай без картинок наслаждаются. Меня другое заботит.... У меня один заказ от самого начала без трека слежения висит. Боюсь, снова спорить придётся. А фото-то.... и не приложить.

        Комментарий


      • #5
        Пообщался с ботами в чате.
        А у меня почему-то даже и боты на общение не пошли, когда я пытался.... ошибка в наборе текста. Такое ощущение, что они тама специально всё
        Ну, хорошось... Подождём-поглядим, что завтра будет, к примеру... Я кажный день захожу в опубликованные комменты и проверяю сайт на возможность вложения фоток.

        Комментарий


      • #6
        Да. Спасибо! Я уже залил все фотографии)

        Комментарий


        • #7
          У меня к отзыву (положительному) не плоучается добавиьт фото - нет кнопки такой. Оставил без фото, думал в дополнении появится возможноть, но тоже отсуствует кнопка "загрузить фото".
          В чём может быть причина?

          UPD: интересно, что у другого продавца на другой товар такая возможность имеется. Это продавей как-то регулирует?
          Последний раз редактировалось ivap; 29-11-18, 00:59.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Это продавей как-то регулирует?
            Нет, конечно. У продавцов нет такой возможности.
            Какой-то баг. Попробуйте позже.

          • ivap
            ivap прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Не, не появляется )

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну, у Алийцев так бывает, какие-нибудь траблы с конкретным сервером. У них как место кончается свободное на дисках, так пошли траблы с картинками. Чинят обычно за неделю-полторы.

        • #8
          Подкину идею...
          Если, временно не будут вставляться фото, а спор открывать надо и фото предоставить - надо, то можно попробовать сделать так:
          Создайте на Юкозе свой собственный сайт. Это - не сложно и не требует ни каких умений. Тем более, что сайтом вы пользоваться и не будете! Вам понадобится, только файлохранилище при этом сайте.
          Закидываете в него ваши фото, а ссылку на фото - предоставьте китайцу! При этом, конечно - следует пояснить, что в связи с техническими проблемами, залить фото не можете, но предоставляете ссылку на него.
          Как только, на Али всё наладится, вы - уже, добавите фото непосредственно в форму общения с продавцом.
          Не знаю, на сколько это - действенный способ, но идея имеет право на жизнь. Почему бы и нет?
          Вот, для примера, у меня - есть подобный сайт, для хранения файлов... Я, использую только "Каталог файлов". Сделайте себе такой же!
          Последний раз редактировалось Magenta; 02-12-18, 19:27. Причина: Сcылка удалена из-за нарушений правил форума 2.7.1

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Всё отлично, только речь идёт об отзывах. Ссылки на ресурсы блокируются в отзывах, даже на itao и посты в профиле.
            Вообще арбитраж просит выкладывать доки в случае невозможности загрузки в спор, на mediafire.com, остальные ресурсы в Китае заблокированы, в том числе Я-диск, Ютьюб и Гугл.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X