Отказ от посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отказ от посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отказ от посылки.

    Всем здравствуйте! Подскажите, мне пишет продавец-что по ошибке отправил мне посылку, просит отказаться от нее при получении. Как быть?

  • #2
    Ну окажитесь... Но при условии, что его просьба - это сообщение к заказу. Если он это делает по эл.почте, требуйте, чтобы в заказе продублировал.

    Про деньги или заказанный вами товар он ничего не говорит?
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Он мне пишет в сообщениях к закрытому заказу, как неоплаченному. Товар неплохой, я думала его купить Что если попросить о хорошей скидке, значительно снизить цену (сейчас 34$), получить посылку и потом оплатить? Так возможно? Може не очень честно, но сталкивалась уже с обманами Заказывала ранее в одном, вместо 8 , прислали 5, в другом сейчас висит один трек на два заказа.... Открытые споры сейчас.
      А если я не оплачу посылку заберу, продавец может написать жалобу на меня?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от yusha Посмотреть сообщение
        ...
        А если я не оплачу посылку заберу...
        Неужели сделка с совестью требует общественного одобрения?

        Комментарий


        • #5
          Вы конечно можете добиться от продавца скидки и в 90% Ему все равно ничего не остается, как согласиться, чтобы сохранить хотя бы часть затраченных расходов. Или получить чужую посылку и дело с концом, забыть обо всем И здесь верно, как сказал То да Сё
          Сообщение от То да Сё Посмотреть сообщение
          Неужели сделка с совестью требует общественного одобрения?
          Если вы так решили, помощь вам не требуется. Но хочу напомнить : “как хотите, чтобы с вами поступали люди , так поступайте и вы с ними ” Не стоит опираться на то, что раньше и с вами так поступали. Поступайте по совести, несмотря на кажущиеся материальные выгоды. Не уподобляйтесь подобным , начните с себя!

          Комментарий


          • #6
            Спасибо всем за ответы. Хочу сказать, что не намеревалась просто забрать посылку. Рассчитывала что продавец снизит цену или потом ему половину оплатить. Сегодня договорились с ним, скидку сделал в два раза Также написал, что заказчику тоже выслал аналогичный товар.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X