претензии по товару - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

претензии по товару

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • претензии по товару

    хэлп ми))) пожалуйста!!! получила заказ (жакет).с тем, что изображен на фото, мой жакет совпадает лишь цветом и пуговицами. размерная сетка совершенно не соответствует, качество -оставляет желать лучшего. пишу эти претензии продавцу на что получаю сообщение. в англ. я не сильна, онлайн переводчики переводят по-разному, а суть уловить не могу. то ли меня тактично посылают, то ли нет. в общем текст 2014-09-15 08:13:43
    I'm sorry Very good quality clothes You can transfer this to a friend Clothes priced at more than $ 30 You now times to my store shopping We have a $ 3 discount


  • #2
    Ну что сказать. Продавец предлагает вам побарыжничать: сбагрить тряпочку кому-нить рядом Вам не надо сним болтать в переписке - срочно открывайте Диспут на полный возврат без отправки товара обратно. А то скоро Защита Покупателя закончится! Знания в английском вам особо не нужны: необходимы фотки товара. Побольше ужасных фоток!!! Именно с того ракурса, который ужаснее! Фото с разложенным сантиметром обязательно: вдоль рукава, вдлину и т.д. Покажите все различия. Продавец ваш Диспут отклонит, скорее всего, так что придётся обострять и все фотки заново показывать медиаторам Али. Кстати для общения у нас есть набор стандартных фраз. Вбейте в поиск "Разговорник Алиэкспресс" - очень вас выручит.

    Комментарий


    • tancik
      tancik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      спасибо за cовет! я ж наивная чукотская девочка уже завершила заказ(((((. в след. раз буду умнее.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X