trademanager - стоит ли пользоваться? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

trademanager - стоит ли пользоваться?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • trademanager - стоит ли пользоваться?

    Кто пользуется trademanager? Скачал из официального сайта trademanager от Алибаба. Установилась бета-версия, может надо полную, но на сайте нет выбора. В настройках программы есть выбор сайта Алибаба, а Алиэкспресс нет. Далее, захожу на Алиэкспресс в чат, в опере открывается нормально, а в хроме блокирует плагин. Открывается окно: webatm.alibaba.com, на английском пишет: "Нажмите " OK " для входа в веб-основе TradeManager , в ограниченной версии TradeManager , но со всеми основными функциями чата. Примечание: Вы будете автоматически подписаны с Вашего счета TradeManager после подписания в веб- TradeManager. Нажмите кнопку "Продолжить " , чтобы открыть окно чата TradeManager -х годов."
    Я понимаю, что для входа надо нажать ОК, но что это за примечание: "Вы будете автоматически подписаны с Вашего счета TradeManager после подписания в веб- TradeManager."
    И окно, которое открывается : webatm.alibaba.com - это нормально? Может, какие то настройки в trademanager нужно устанавливать, если кто знает, объясните пожалуйста.
    Ну и вообще, реально ли удобно пользоваться? Спасибо.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X