замороженный заказ или заказ закрыт - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

замороженный заказ или заказ закрыт

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Irina P Посмотреть сообщение
    скажите, а если заказ завершен, уже никак нельзя вернуть деньги?

    Какой комментарий вы видите к закрытому заказу?

    Комментарий


    • #17
      мне не понятно в чью пользу он закрыт. написано: закончилось время подтверждения

      Комментарий


      • #18
        Это означает, что вы сидели, ждали посылку, ждали, ждали, ждали... Время шло, таймер Защиты Покупателя подходил к концу... Вы решили не открывать диспут, чтобы вернуть свои деньги. Алиэкспресс отдало ваши деньги продавцу, потому что вы не стали открывать диспут.

        Нельзя же ждать непонятно сколько времени! В следующий раз диспут открывайте вовремя.

        Комментарий


        • #19
          В пользу продавца, потому что "Время подтверждения истекло".

          Комментарий


          • #20
            значит денег мне не вернуть?

            Комментарий


            • #21
              Совершенно верно.
              Можно только посоветовать. Прежде чем покупать, почитайте наш форум. Найдете много полезного
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #22
                скажите, не знаете что с пуховиками на алиэкспресс? заказывала уже разные и муж. и жен., и по разным ценам, но почему-то все заказы замораживают или закрывают. может я что-то делаю не так?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Irina P Посмотреть сообщение
                  скажите, не знаете что с пуховиками на алиэкспресс? заказывала уже разные и муж. и жен., и по разным ценам, но почему-то все заказы замораживают или закрывают. может я что-то делаю не так?
                  Думаю дело в покупателях
                  Большинство ищет товар по минимальной , совсем минимальной цене. Недобросовестные проды это знают.Выставляют самую низкую цену, зная что все равно не отправят. Набрав много заказов, закрываются, Али замораживает заказы, т.к. к этому времени уже сыпятся жалобы на не отправку. Их (продов) расчет как раз на неопытных покупателей. Кто то забыл, кто то просмотрел.Так что просто подойдите к выбору и продавца серьезней.
                  Согласитесь , не может пуховик стоить 10-30 долл.А именно на эту сумму чаще всего ведутся покупатели
                  Это мое мнение
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #24
                    получается что товары со скидкой лучше не заказывать?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Irina P Посмотреть сообщение
                      получается что товары со скидкой лучше не заказывать?
                      К каждой скидке нужно подходить объективней, оценивайте реальную стоимость вещи и дисконт, который предлагает продавец. Не может шуба из натурального меха стоить 50$, велосипед 20$ , пуховик 10$. Никто не будет торговать себе в убыток. Выкладывая красивую картинку и заманивая сладкой ценой покупателя, продавцы рассчитывают лишь разжиться за ваш счёт. Если желаете действительно покупать спокойно , без лишней траты времени и нерв, выбирайте товары по своей цене, оценивайте рейтинг и продажи магазина. читайте отзывы покупателей. Вот хорошая тема на форуме, почитайте будет полезно Aliexpress. Место выгодных покупок или трата времени и средств?

                      Насчет куртки, если все еще в поиске, попробуйте посмотреть в этом магазине Annadai's online store Цены реальные и продавец хороший. Может сделать вам личную скидку, пусть небольшую. Пообщайтесь перед покупкой, уточнить материал, обязательно размер. Анна довольно внимательна и всегда поможет.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Pantera@

                      Насчет куртки, если все еще в поиске, попробуйте посмотреть в этом магазине Annadai's online store Цены реальные и продавец хороший. Может сделать вам личную скидку, пусть небольшую. Пообщайтесь перед покупкой, уточнить материал, обязательно размер. Анна довольно внимательна и всегда поможет.
                      Это можно считать признанием для белого списка?
                      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                      Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X