Неудобная форма вывода даты до конца действия защиты покупателя - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неудобная форма вывода даты до конца действия защиты покупателя

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неудобная форма вывода даты до конца действия защиты покупателя

    Думаю, ни один я мучаюсь с высчитыванием дней, через сколько заканчивается срок защиты. Как всем известно таймер тикает отсчётом до даты, но сама дата не отображается. Подскажите, есть ли способ быстро выяснить дату, может где в настройках аккаунта или сторонним расширением в браузер (у меня Хром). Спрашиваю, ибо накипело, много заказов делаю, и уже нервов не хватает всё это дело сидеть и выяснять.

  • #2
    Чем отслеживаете? Я пользуюсь программой Трекчекер. Помечаю сколько дней у каждой конкретной посылки. И в зависимости от времени отслеживания треки раскрашиваются в разные цвета
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Чем отслеживаете? Я пользуюсь программой Трекчекер. Помечаю сколько дней у каждой конкретной посылки. И в зависимости от времени отслеживания треки раскрашиваются в разные цвета
      Вы меня не так поняли, я имел ввиду именно форму на сайте aliexpress, в подробностях заказа. На прикреплённой картинке выделил даже. Мне бы хотелось там видеть дату, а не счётчик дней. Типа, вот осталось 7 дней, показывал бы "02.02.2015", а не "7 дней 0 часов 0 минут".

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Юрий Ерусалимский Посмотреть сообщение
        .....я имел ввиду именно форму на сайте aliexpress, в подробностях заказа. Мне бы хотелось там видеть дату, а не счётчик дней. Типа, вот осталось 7 дней, показывал бы "02.02.2015", а не "7 дней 0 часов 0 минут".
        Согласен, что дата была бы удобна, как дополнительная информация, но вряд ли кому-то есть дело до нашего с Вами удобства.........
        А по факту я солидарен с Виталием, в использовании TrackChecker. Плюс, всегда можно глянуть письмо, с датой отправки и датой окончания срока......
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • formik
          formik прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В TrackChecker в комментарии выставляю примерную дату окончания срока и проблем нет.

      • #5
        Друзья, в этом и проблема, что трекчекер канает в случае, когда всё заранее выставлено туда. А если как у меня, могу обратить внимание на товар через дня 4-5, то тут уже было бы хорошо всё делать "кошерно", хоть дать пользователям выбор среди таймера и даты. Но да, руководству нет до нас в этом смысле дела...

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Юрий Ерусалимский Посмотреть сообщение
          Друзья, в этом и проблема, что трекчекер канает в случае, когда всё заранее выставлено туда. А если как у меня, могу обратить внимание на товар через дня 4-5, то тут уже было бы хорошо всё делать "кошерно", хоть дать пользователям выбор среди таймера и даты. Но да, руководству нет до нас в этом смысле дела...
          Выскажу свое сугубо личное мнение. Мне как раз счетчик в днях удобнее. Т.к. в датах периодически путаюсь, а так глянул, ага 10 дней до конца защиты, через 5-6 дней надо бы нажать запрос на продление. И нет проблем, а в датах - точно запутался бы.
          Идеально было бы видеть и так и так (и даты и дни). Но учитывая, сколько всего хотелось бы поменять на сайте алиэкспресса - до удобного счетчика очень далеко еще

          up. Кстати, действительно, дату можно добавить при помощи расширения под хром. Идея хорошая! Постараюсь добавить в алимониторе, только надо будет что-нибудь заказать, а то тестировать не начем .
          Последний раз редактировалось idler-man; 29-01-15, 01:59.
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • Юрий Ерусалимский
            Юрий Ерусалимский
            Primary School
            Юрий Ерусалимский прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Можете подробнее про "алимонитор"? Я новичёк тут, наверное это что-то бывалым известное, но я не понял ничего.

          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            А, да, конечно .
            Есть сайт, alimonitor.ru, он собирает отзывы покупателей по разным форумам и хвастам (в первую очередь с нашего форума, т.к. начало базы было положено именно по его данным).
            К базе есть расширение (для Хрома в том числе), которое при серфинге по сайту алиэкспресса, проверяет продавцов, есть ли по ним отзывы в базе. Если находит, говорит рейтинг продавца и есть возможность перейти ознакомиться с отзывами. По-скольку расширение все равно действует на сайте алиэкспресса, не должно быть большой проблемой добавить в него сопутствующую функцию определения и вывода даты по счетчику дней.
            Тема по базе алимонитора.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X