Ошибка в выборе товара, а заказ «Отправлен». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в выборе товара, а заказ «Отправлен».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ошибка в выборе товара, а заказ «Отправлен».

    Здравствуйте. Несколько дней назад заказала футболку,но только сейчас увидела ,что не тот размер выбрала. Но товар уже отправлен. Написала продавцу,пока не ответил. Скажите есть ли шанс ,что вышлют тот размер,который нужен или хотя бы вернут деньги?

  • #2
    Попробуйте еще раз написать продавцу. Выдача трека не всегда означает физическую отправку посылки. Так что у продавца есть время исправить вашу ошибку. Намекните ему, что не будете получать посылку в любом случае.
    Если он еще не отправил, договоритесь с ним о возврате денег через спор и заказе правильного товара. Можно сделать еще один заказ с правильным размером, но не оплачивать его. Как только прод примет спор о возмещении оплатите новый заказ.

    Да, забыл. Тему следующий раз поинформативней называйте. Загляните в Правила форума п. 1.1
    Последний раз редактировалось Виталий809; 28-04-15, 20:55. Причина: забыл
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X