Посылка объявилась после завершения заказа. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка объявилась после завершения заказа.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посылка объявилась после завершения заказа.

    Всем доброго времени суток! Помогите понять что с посылкой.
    Заказала мужу телефон. Трек номер Rb754670630cn. Два с лишним месяца о посылке ни слуху ни духу. Писала продавцу, тот всё время просил подождать. Кнопка открыть диспут пропала. Тут я поняла, что сама проворонила. На сайте Aliexpress один раздражительный дядька мне сказал, что я "приобрела платный опыт". С деньгами попрощалась уже.

    Вдруг под Новый Год посылка объявилась. Но куда она идёт понять не могу! Читала, что могли дать трек чужого заказа, так как пошла посылка в Калугу почему-то, а живём в Подмосковье.

    Видимо рано я обрадовалась?

  • #2
    Хотелось бы вас успокоить)) Очень жаль, что вы допустили закрытие заказа без вашего участия. По трек номеру, ваша посылка достаточно погуляла, сейчас она в России. Кажется, статус о пребывании в Калуге был занесен ошибочно. Возможно в связи с праздниками или ввиду ввода нового обещанного обеспечения на почте России. На данный момент последние события 03.01.2014 Московский Асц цех Логистики. Подождите, может это именно ваша посылка и вы ее получите. Но чтобы изначально не допускать подобных случаев, старайтесь на будущее внимательно следить за сроками. Если посылка так к вам и не придет, у вас есть еще один выход - чарджбек http://community-aliexpress.ru/forum...ice/chargeback
    Последний раз редактировалось Pantera@; 27-02-15, 17:01.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Едет посылка в Монино, Щелковского р-она, Московской обл. Если вы там живете, то скорей всего, все будет хорошо. А калужский трек - ну... могли и в Калугу загнать, да вовремя спохватились. Но скорей всего глюк какой-то.
      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X