Заказ отправлен на 43 день? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отправлен на 43 день?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от semseov Посмотреть сообщение
    13 дней еще защита.Почти 7 - спор.Теоретически могу закрыть данный спор и потом открыть новый. Или есть ограничения?
    Пока не нашел..
    у вас спор обострён,его рассмотрением занимаются медиаторы(арбитраж)...если вы закроете обострённый спор,то сделка будет считаться завершённой,деньги отдадут продавцу...а вам ещё тестировать девайс...претензии по качеству потом предъявлять некому будет...закрывать обострённый спор нельзя!!!
    Сообщение от semseov Посмотреть сообщение
    Ооо.... переход на личности Действительно, я не правильно прочитал Ваши слова.С пятой попытки прочтения признаю это.
    не буду указывать вам на ваши переходы,вы сами о них прекрасно знаете...будем считать,что вы извинились,вот в такой нестандартной форме...извинения приняты...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от semseov Посмотреть сообщение
      может стоит остановится. Изменить как-то свою жизнь.

      p.s: если что-то не прокомментировал, извините, фигней заниматься не когда...
      Ве, правы. Остановитесь, уберите шашку в ножны, переведите дыхание.
      ​А , что бы, вы не занимались фигнёй, я проверил ваш трек код по RASH экспрес: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-06-18 23-54-01 17track - Отследить RUSH - Google Chrome.png 
Просмотров:	22 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	50849 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-06-18 22-17-31 RC211279476CN - Отслеживание Подробности - Google Chrome.png 
Просмотров:	21 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	50850
      Из треков видно,что посылка отправлена не позднее 12.04.2015. А 13.04 она была, уже на складе транспортной компании RASH.

      Комментарий


      • Kifara
        Kifara прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        только причём здесь RUSH?если доставка CNPOST...если отслеживается на их сайте,это не значит,что они доставляли...

    • #18
      Kifara прочитайте тему про службу RASH и всё поймёте.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X