Может ли продавец отменить защиту покупателя? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли продавец отменить защиту покупателя?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может ли продавец отменить защиту покупателя?

    Я заказала часы. Трек отслеживался. Посылка пришла на почту. А вместо часов там хрень какая то дешевая. Я все сняла и зафоткала. Сказала продавцу,что он лузер и не на ту попал,так как у меня все снято и сфоткано. Он извинился и сказал,что либо деньги вернет полностью. Либо товар заново вышлет. Я сказала,чтобы товар высылал и продлил срок защиты покупателя. На экране вместо 8 дней до конца защиты появилось 38 дней. Я довольная выхожу и занимаюсь своими делами. Через 4 дня захожу проверить,а срок до окончания защиты покупателя 4 дня! Он сам это сделал чтоли? Так разве можно? Я нажала запрос продления защиты. Сейчас показывается 34 дня опять. А не получится так,что через 4 дня я увижу надпись,что купля-продажа прошла успешно и можете идти на все 4 стороны со своими претензиями? Что делать?

  • #2
    Сообщение от ДашаДашаДаша Посмотреть сообщение
    Через 4 дня захожу проверить,а срок до окончания защиты покупателя 4 дня! Он сам это сделал чтоли?
    После того, как система получила сведения о том, что посылка получена, срок защиты автоматически уменьшается. Продавец на это повлиять не может.

    Сообщение от ДашаДашаДаша Посмотреть сообщение
    Сейчас показывается 34 дня опять. А не получится так,что через 4 дня я увижу надпись,что купля-продажа прошла успешно и можете идти на все 4 стороны со своими претензиями?
    Ну теперь вроде ничего произойти не должно, но я за это на 100% не ручаюсь. Могу только посоветовать попросить продавца сменить трек-номер посылки. При смене номера в деталях заказа будет отображаться новый номер, старый будет отображаться перечеркнутым.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Если можно добавлю. В том числе по таким причинам всегда лучше возвращать деньги и оформлять новый заказ, хоть у этого же продавца, либо у другого. Ошибаются все и продавец возможно вовсе не со зла отправил "вместо часов там хрень какая то дешевая" и в этом случае возврат денег не будет сложным. Если же с возвратом денег возникнут сложности, то скорее и второй, и третий раз часы не получить. Оно надо?

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X