Даты изменения статуса заказа - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Даты изменения статуса заказа

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Даты изменения статуса заказа

    Здравствуйте всем!
    Сразу прошу прощения если такой вопрос был. Поиск мне ничего не дал.
    Вопрос такой: где на Али можно увидеть дату отправки, дату подтверждения получения товара?
    В данных заказа просто меняется его состояние: оплачен, отправлен, завершено и никаких дат. де их можно узрить?
    Про письма не упоминать. Мне по одному заказу пришло письмо о том, что заказ оплачен. Об отгрузке ни слова, хотя заказ уже получен.
    Дата оплаты в заказе есть, а вот остальных нет. Подскажите, где их можно посмотреть.

  • #2
    Сообщение от Кристоф Бьоргман Посмотреть сообщение
    Про письма не упоминать. Мне по одному заказу пришло письмо о том, что заказ оплачен. Об отгрузке ни слова, хотя заказ уже получен.
    Дата оплаты в заказе есть, а вот остальных нет. Подскажите, где их можно посмотреть.
    Про письма конечно можно не упоминать, но это основное, где можно увидеть все даты. Да, бывает - уведомления не доходят, сбои не редкость. Тем не менее, это пока единственный верный способ.

    Дата отправки: можете самостоятельно отсчитать по счётчику. Ещё вариант, на своём примере: забиваю всегда все треки в программу TrackCheker, а там уже видна дата внесения записи ( и всегда можно вручную добавить свой комментарий, те же даты).

    Дата подтверждения: я лично всегда пишу продавцу до заказа и после ( это тоже даты ). Или проще: дату подтверждения вы всегда можете посмотреть по вкладке "Управление отзывами". Там как раз против заказа проставляется дата окончания.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-30.png 
Просмотров:	625 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	55589
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Про отзывы совсем забыл. На письма не уповаю ибо был случай, когда уведомлением об оплате было, а об отправке - нет. Вот и ищу другие методы.
      А вот программку посмотрю, может возьму на вооружение. Спасибо.

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вам нужна TrackCheker Mobile. Но если по датам отправки заказа: не знаю, мобильным приложением не пользуюсь, но вроде там дату не проставляет. В моём сообщение выше о программе для компьютера, можно взять на оф.сайте здесь http://new.trackchecker.ru/page/download/
        Насчёт программы от Почты России - это новое приложение, многим нравится. Насчёт дат - точно не знаю. Попробуйте, будет возможность сравнить. Мне лично TrackCheker нечто не заменит, в другую сторону и не смотрю.

      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вот ссылка на ТЧМ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=235130 Разработчик является куратором темы, и старается приблизить по функционалу мобильную версию к настольной. там так же доступны комменты , добавление событий к заказу

      • Кристоф Бьоргман
        Кристоф Бьоргман
        New User
        Кристоф Бьоргман прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Премного благодарен. Поставил, пробую. Три заказа не отслеживаются. Для меня это не ново, лиш бы дошло.
        Очень хочу найти дату отправки одного заказа. Письма не было, заказ прибыл, но вот когда он был отправлен, так и не смог нигде найти. Почта России фиксирует лишь факт прибытия посылки к ним и выдачу её мне.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X