Продавец предлагает компенсацию. Заказ ещё не получен. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец предлагает компенсацию. Заказ ещё не получен.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец предлагает компенсацию. Заказ ещё не получен.

    10 дней назад с коллегой заказали планшеты. Продавец очень оперативно прислал ответ с трек номером каторый почему то не прослеживается. А вчера продавец прислал письмо с оправданием о вине почты в задержке отправления и предложением 20$ компенсации через диспут и частичный возврат средств. Сегодня получил еще одно письмо с напоминанием о компенсации. Коллега получает аналогичные письма. Что это неслыханная щедрость китайских друзей (20$ это 25% от суммы заказа) или попытка развести. Как я понимаю если я открою спор о частичной компенсации и продавец его примет заказ автоматом закроется и продавец получит деньги. Как быть? Заранее спасибо.

  • #2
    О, опять начали этот развод! Да , вас пытаются кинуть. Для начала откройте диспут " нет информации по треку". Продавцу опишите свое видение этой ситуации. и потребуйте полный возврат. И обязательно напишите администрации жалобу на него.
    И в черный список его!!!
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Да, продавца однозначно стоит занести в черный список. Суммы компенсации подросли с 15$ до 20, но способ развода старый.
      После принятия диспута - заказ завершается с выплатой оставшейся суммы продавцу. И не важно, что диспут на частичную компенсацию. Продавец таким образом ничего не отправив Вам, возвращает четверть суммы, остальное оставляя себе.
      Поэтому спокойно ждете 10 дней с выдачи трека и открываете диспут на полную сумму по "no track information".
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X