Заказ отменен продавцом, а деньги не вернули! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отменен продавцом, а деньги не вернули!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от smirnusa Посмотреть сообщение
    Добрый день !!!!!
    Подскажите, что это означает у алиэкспресса, ибо уже вторую сумку от разных продавцов пытаюсь купить, а итог один - возврат денег.
    Возьмите за правило, перед заказом, связаться сначала с продавцом. Узнать. есть ли в наличии этот товар, того цвета и размера.. что вам интересен. Если продавец не отвечает-уже есть повод поискать в другом месте.
    И главное, обращайте внимание на рейтинг магазина: дата открытия, количество заказов, содержание отзывов от покупателей. И уровень не меньше 97% , обязательно проверяя все три остальные параметра (доставка, связь, качество).
    Чем дороже товар, тем тщательней должен быть подход к выбору магазина.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #17
      ну вот, за одно платье по обостренному спору мне вернули 100 руб, а за другое пока тишина

      Комментарий


    • #18
      да уд, дело пошло, за второе платье тоже вернули. и как вы думаете сколько?
      23 рубля

      Комментарий


      • #19
        Здравствуйте! Заказала товар на аликспресс,но заказ был отменен,а деньги не вернули. Как мне быть?

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Олльга Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Заказала товар на аликспресс,но заказ был отменен,а деньги не вернули. Как мне быть?
          Как давно был отменён спор и согласился ли продавец с вашим запросом Отмены ? Или заказ был автоматически отменён по истечению сроки отгрузки?
          Пока гадаем.. нужны детали или скрины.

          Обращаю внимание: срок возврата денег от 3 до 15 Рабочих банковских дней. Необходимо самостоятельно проверять баланс, обращая внимание на дату заказа.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #21
            Привет всем.Помогите пожалуйста.Сделала заказ.На следующий день отказалась.В течении недели ждала отмены ибо было написано если продавец не отправит заказ,он будет автоматически отменён. Заказ отменили,а деньги не вернули.Что сделать чтобы вернули деньги?

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Вопрос перемещен в профильную тему. Прочтите сообщение выше вашего вопроса.

          • #22
            Добрый день. Подскажите пожалуйста люди добрые. Что значит на алиэкспресс заказ был отменен, кем и почему? Деньги сразу сняли за заказ, начала отслеживать посылку отправили 20 февраля , а 3 марта зашла посмотреть где посылка , там стоит заказ был отменен. Что делать не знаю(((

            Комментарий


            • Vitaas7
              Vitaas7 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Если продавец не отправит товар в указанное время , заказ отменяется . Время на отправку есть в заказе

            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Vitaas7
              Вы невнимательны
              Сообщение от Lyubalyubov Посмотреть сообщение
              .......начала отслеживать посылку отправили 20 февраля
              так что вы не о том, если конечно наша покупательница понимает что значит отслеживать посылку
              возможно она имеет ввиду смотреть в своём заказе на Али, но я думаю что всё же понимает верно (как отслеживание по выданному треку)

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Уточните, отменен, где написано? Статус по треку или в самом заказе надпись? А лучше выложите скриншот.
              Если в самом заказе - Посмотреть вкладку Платеж, есть ли там возврат средств.

          • #23
            Lyubalyubov
            Скорее всего вариант что посылка не доехала до сортировочного центра, а доставка Aliexpress Standard Shipping.
            Потому и отменили заказ как непришедший
            Точнее узнайте у продавца. Послушаем очередную сказку.
            Деньги вернутся туда откуда платили через 7-15 рабочих дней
            Но возможны варианты в виде писем продавца что он заново отправил товар.
            Выясняйте у него самого.

            Комментарий


            • #24
              Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
              Vitaas7
              Вы невнимательны

              так что вы не о том, если конечно наша покупательница понимает что значит отслеживать посылку
              возможно она имеет ввиду смотреть в своём заказе на Али, но я думаю что всё же понимает верно (как отслеживание по выданному треку)
              Да я первый раз на Али заказываю и я запуталась скрин с телефона не могу сделать .

              Комментарий


            • #25
              Конечно , а как я могла отслеживать тогда

              Комментарий


              • #26
                Насколько я понял, у вас статус отслеживания "Order has been canceled" (Заказ был отменён). В таком случае надо написать продавцу, чтобы дал новый трэк. Если он этого не сделает, открыть спор с причиной "Нет информации об отслеживании"

                Комментарий


                • #27
                  Сообщение от Lyubalyubov Посмотреть сообщение

                  Да я первый раз на Али заказываю и я запуталась скрин с телефона не могу сделать .

                  Комментарий


                  • BUGSY77
                    BUGSY77 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Проверяйте вкладку Платёж в заказе, возможно деньги вернутся и без спора (возврат на карту может быть тем же числом что оплачивали)
                    и также спросите у продавца что с заказом, будет он перевысылать или что?
                    Пока ясности нет

                • #28
                  Спасибо Всем, проблему решила благодаря ВАМ

                  Комментарий


                  • #29
                    Здравствуйте, я забыла подтвердить заказ и он был завершён, что теперь делать?

                    Комментарий


                    • Andrey73
                      Andrey73 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Здравствуйте. Если деньги у Вас не сняли, что в принципе без подтверждения заказа невозможно, то заново оформите заказ согласно установленного порядка... Если сделаете все правильно, то снимут деньги, на электронную почту придет письмо, что оплата обрабатывается).

                    • alexzzz
                      alexzzz прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Юлия03, Не понятно, в чем у вас проблема? Опишите подробнее. Вы не получили заказ?

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X