Не отправляют заказ. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не отправляют заказ.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Или при оплате в рублях они автоматически конвнртируются в доллары???
    Совершенно верно. Любой платеж конвертируют в доллары
    Поэтому отправить заказ он обязан в любом случае. Кстати, продавец не увидит ваших денег, пока вы не нажмете кнопку "подтвердить заказ"
    И, совет, почитайте тему в какой валюте выгодней оплачивать, чтобы не терять на конвертации
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #17
      Скажите, что означает эта фраза в заказе " Зарегистрированная воздушная почта столба Кита"

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от alisa.lukyanova.8622 Посмотреть сообщение
        Скажите, что означает эта фраза в заказе " Зарегистрированная воздушная почта столба Кита"
        По смыслу - "государственная почта Китая, почтовое отправление с возможностью отслеживания".
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


      • #19
        Чтоб не открывать новую тему,воспользуюсь этой.
        Нужен совет.
        Заказала вешь, 10 дней обрабатывает заказ,написала два письма с вопросом,что если какие-то проблемы,то я отменю заказ и закажу у другого. Продавец в сети,но в ответ тишина. Я выждала время и нажала на отмену заказа. И....,тут прод проснулся, обещает отправить завтра. Мне надо нажать на возобновление заказа или продавец сам откажется от отмены? Просто один раз уже нажала не туда))), это хорошо,что заказ дошел нормально,поэтому чтоб перестраховаться уточняю. Нето нажму на отмену,а потребует еще раз оплатить))

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от ИкРа Посмотреть сообщение
          Заказала вешь, 10 дней обрабатывает заказ,написала два письма с вопросом,что если какие-то проблемы,то я отменю заказ и закажу у другого. Продавец в сети,но в ответ тишина. Я выждала время и нажала на отмену заказа. И....,тут прод проснулся, обещает отправить завтра. Мне надо нажать на возобновление заказа или продавец сам откажется от отмены?
          Ничего не требуется делать. Мы не отменяем заказы, мы просим продавца их отменить. Если продавец обещает отправить, он не отменит заказ и соответственно возобновлять ничего не надо.

          Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X