Компания Shenzhen YKS Ltd - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компания Shenzhen YKS Ltd

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Компания Shenzhen YKS Ltd

    Продавец Annie Lee
    Компания Shenzhen YKS Ltd.
    номер прода 714715

    Заказал камеру для видео наблюдения.
    оплатил 2014-04-25 10:27 на следующий дени выдали левый номер для отслеживания UA146620405YP сегодня 27е чилсло а на странице почты сообщение ( К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена.)
    Писал продавцу, а они только отписываются. И деньги не возвращают и товар не идёт.
    Спор висит открытым.

  • #2
    Продавец: Annie Lee
    компания: Shenzhen YKS Ltd.
    магазин: http://www.aliexpress.com/store/714715

    Отзыв о продавце удален из темы "Черные списки". Причина - на данный момент нет оснований.
    Для обсуждения этого вопроса, сообщение автора и комментарии, перемещены в соответствующую тему.

    Последний раз редактировалось Pantera@; 27-05-14, 13:37.

    Комментарий


    • #3
      Так это не трек-номер. Это номер накладной компании YANWEN. Просто похоже на трек-номер. В России с обычным номером идёт.

      Вот обсуждали ЯньВень: http://community-aliexpress.ru/forum...A%D0%B0-yanwen

      Комментарий


      • #4
        Что ж, как рано в "черный" то. Еще сроки не вышли, вы уже шум подняли. Тем более, вам уже обьяснили с треком.
        Боюсь, в скоро в Черный будут добавлять всех подряд
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #5
          Здесь все честно со стороны продавца. О способе отправке сообщается сразу на главной странице магазина. К тому же "трек-номер" прекрасно отслеживается http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx:
          4/28/2014 6:00:00 PM SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center
          4/28/2014 8:00:00 PM SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center
          5/1/2014 12:00:00 AM ShenZhen Departure to Russia
          5/5/2014 12:00:00 AM Russia Arrived in Russia
          5 мая посылка прибыла в Россию. Все дальнейшие вопросы по этому способу доставки обсуждаются здесь Доставка YANWEN
          Так что пора рано переживать: посылка отправлена и прибыла на территорию страны назначения. Если возникнут дополнительные проблемы, тогда можно будет рассматривать о добавлении продавца в Черные списки. На данный момент нет оснований. Ваш пост будет перемещен из ветки "черный список" в соответствующую тему.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 27-05-14, 13:22.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #6
            С этим продом тоже были терки, но по качеству продукции. Все решили мирно. Вполне адекватный продавец. В группе выложу фотки товара который он прислал.
            Кстати, сейчас глянул- его посылка этойже доставкой дошла за 26 дней
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              Проблема с этим же продавцов заказал два одинаковых товара (сканеры для порта OBD2) с разницой примерно в сутки
              вот трек коды
              Только один уже почему то в УФЕ , а второй адресован в Волгоград, я живу в Оренбурге
              RD109306201CN
              Импорт 30.05.2014 01:21 104001 Москва PCI-1 0,053 - - 450076 Уфа, Башкортостан респ.
              Обработка 03.06.2014 450962 Уфа МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр -
              RD111712906CN
              Импорт 29.05.2014 10:49 102976 Москва-Внуково ММПО цех-1 0,083 - - 400010 Волгоград, Волгоградская обл.

              Ну Уфу я еще как то могу понять, рядом но адресовано изначально туда, а вот как Волгоград понять хз.
              Возможно конечно ошибся продавец трек кодом, но умудриться два раза???

              До этого заказывал на Али товары и всегда из Москвы шли напрямую, адрес не менял.
              Написал продавцу в чат и под товаром но он молчит.
              Что делать?


              Комментарий


              • #8
                Немного ошибся с продавцем Shenzhen LVC Tech Co., Ltd

                Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X