Как понять сообщение от продавца? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как понять сообщение от продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от RIOR05 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Искал приводной ремень на свою беговую дорожку 210J7, на Алиэкспрессе нашёл продавца ремней, но 210J4, 210J5 и 210J8. В ответ на мой запрос о нужном мне ремне, продавец написал первый раз: Селина Чжан: у нас это 2 шт Общая цена $ 19.56 включают стоимость доставки и второй раз:[B]Селина Чжан: у нас это 2 шт, общей стоимостью $ 18.88 приехать ваши там.
    На мой вопрос, как купить, ответа не последовало.Ведь моего ремня нет на доске объявлений, как произвести покупку?
    Судя по поведению продавца, у него нет того что вам нужно. Добивайтесь конкретного ответа.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #32
      Здраствуйте, заказал телефон,продавец написал собщение,помогите разобраться: hi dear friend
      Thank yo ufor your order from us , but the 64G ROM Mipad 2 still not release from the manufacture
      could you please help me extend the time so we can processing your order after get from the manufacture please?
      really appreciate for your help and understand

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от vadia Посмотреть сообщение
        Здраствуйте, заказал телефон,продавец написал собщение,помогите разобраться:
        Продавец не успевает отгрузить товар в сроки, в качестве причины указывает задержку поставщиков.
        Вас просит продлить сроки отгрузки, благодарит за помощь и понимание.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #34
          Добрый день! помогите разобраться. Выставляю переписку с продавцом.(что-то ятуплю и не могу понять,что он хочет?!)

          Donge Jia 2016-01-13 20:01:54
          Hi Friend,
          1. We have accepted this dispute first. Then you will get the refund from Aliexpress in 3-7 days. Pls pay attention to that. (the money is back to the account which you used to pay for this order.)
          2. If you can get the parcel finally, pls pay for it back to us, okey? Or our company will deduct double money from my wage, :-(.
          Could you give us feedback as 5 stars? We don't let buyer lose money, right? It it very important for us.
          Hope you can understand, thanks!


          Val 2016-01-13 10:28:55
          Извините,я не поняла ваше письмо. Возможно и вы не поняли мое письмо.
          Я у вас заказывала серьги. После того как истек срок доставки - вы вернули деньги. Сегодня я получила посылку и теперь хочу вам перечислить за неё деньги.


          Donge Jia 2016-01-13 08:37:39

          Dear friend,
          Please kindly wait for two more weeks firstly.
          If the parcel couldn't deliver in another two weeks.
          1---You could go to the post office to check it.
          2---You could keep it as store coupon in our store, and use it in next
          3---You could ask for a resend.
          How do you think about this? Please let me know it.
          Best Regards


          Val 2016-01-11 13:18:46
          good afternoon. I ordered you earrings. posting at the end of the period did not come, and you returned the money. Today, I got them. I can transfer the money to you?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Манифа Посмотреть сообщение
            Добрый день! помогите разобраться. Выставляю переписку с продавцом.(что-то ятуплю и не могу понять,что он хочет?!)
            Это похоже на игру в испорченный телефон.

            Надеюсь, вы переписываетесь на странице заказа. Напишите попроще, что вы этот заказ получили и хотите за него заплатить.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Это похоже на игру в испорченный телефон.

              Напишите попроще, что вы этот заказ получили и хотите за него заплатить.
              так я же это и написала! (воспользовавшись гуглпереводчиком) он мне ответил,я так понимаю тоже через переводчик. А несколько раз пропускать текст через разные переводы-белеберда получается. Вот я и написала на русском,что б один перевод был. НО все равно не поняла!!!!
              Одно ясно,что он хочет 5звезд. Но я у себя не нашла,где на заказ оставить отзыв. Может время прошло?!
              Заказ находится в "возвраты и споры" дата спора 7.12.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Манифа Посмотреть сообщение
                Одно ясно,что он хочет 5звезд. Но я у себя не нашла,где на заказ оставить отзыв. Может время прошло?!
                Заказ находится в "возвраты и споры" дата спора 7.12.
                Просто зайдите в Мои заказы/Управление отзывами:
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-241.png 
Просмотров:	312 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	79020

                Затем посмотрите в каждой вкладке:
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-242.png 
Просмотров:	305 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	79021

                Скорее всего ваш заказ находится во второй, где размещаются отзывы на которые покупатель ещё не дал ответа (в то время как продавец уже поставил оценку). Но в течении 30 дней.
                Далее все отзывы без обратной связи одной из сторон или взаимная обр.связь расположены в третьей вкладке "Активные отзывы"

                Сообщение от Манифа Посмотреть сообщение
                так я же это и написала! (воспользовавшись гуглпереводчиком) он мне ответил,я так понимаю тоже через переводчик.
                Чтобы вернуть деньги продавцу, покупателю нужно создать и оплатить новый заказ. Затем написать продавцу: заказ для возврата денег, отправлять не надо. Как только будет выдан трек-номер (любой) у покупателя есть возможность подтвердить заказ , то есть отпустить деньги продавцу.

                Вы можете сейчас создать этот заказ, оплатить. Далее в обоих заказах написать , коротко простыми словами: я получила товар, я возвращаю вам деньги, номер заказ ***, нет отправки, любой трек-номер я подтверждаю..

                P.S. Как не странно, именно по таким вопросам с продавцами чаще возникают проблемы.. Уже не раз на своём опыте с трудом пояснила продавцу, что желаю просто вернуть деньги. Пришлось так и писать последний раз - короткими предложениями, ещё и скрины..))
                Один раз так и не поняли - отправили повторно, затем новый диалог..))
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • Манифа
                  Манифа прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо за помощь. В "управления отзывами" ни в одной из вкладок этого заказа нет. И оплатить повторно я его не смогу,тк в Крыму все заказы\оплаты блокируются (может потом,если вспомню). Да и стоимость - 0.6 уе.

              • #38
                Сообщение от Манифа Посмотреть сообщение
                В "управления отзывами" ни в одной из вкладок этого заказа нет. тк в Крыму ..
                Этот вопрос уже в тему: Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

                Сообщение от Манифа Посмотреть сообщение
                И оплатить повторно я его не смогу,тк в Крыму все заказы\оплаты блокируются (может потом,если вспомню). Да и стоимость - 0.6 уе.
                Непонятно, так о чём вопрос и как вы собирались вернуть деньги продавцу... Может поэтому он вас и не понимает.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #39
                  Здравствуйте, прошу подсказать, что хочет продавец, заказываю первый раз. Для пояснения товар стоит около 50 руб. Товар оплатил.
                  Hello , you have a order without payment , the discounts and promotions only one days left , please make payment as soon as possible .
                  Перевёл, я конечно в переводчика, но смысла не понял
                  Последний раз редактировалось Виталий809; 17-02-16, 09:35.

                  Комментарий


                  • #40
                    Я бы это поняла так: что продавцу видно что товар куплен,но ему еще не пришло уведомление что товар уже оплачен,поэтому прислал такое шаблонное сообщение что б ,товар быстрее оплатили., а заодно он говорит что у него есть всякие разные скидки в магазине на другой товар.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Levin62 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, прошу подсказать, что хочет продавец, заказываю первый раз. Для пояснения товар стоит около 50 руб. Товар оплатил.
                      Hello , you have a order without payment , the discounts and promotions only one days left , please make payment as soon as possible .
                      Продавец не видит оплату , либо вы еще не оплатили этот заказ на самом деле.
                      Уточняющий вопрос. Вы не из Крыма?
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #42
                        Спасибо за ответ, может быть и так. Что будет дальше непонятного спрошу!

                        Нет не из Крыма! Но я оплатил только вчера вечером, а письмо пришло сегодня ночью, так что может быть я тороплюсь события!
                        Последний раз редактировалось Виталий809; 17-02-16, 12:01. Причина: объединил

                        Комментарий


                        • formik
                          formik прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Проверка оплаты (до смены статуса заказа) происходит около суток, обычно меньше, но бывает и дольше. Видимо действительно "торопите события".

                      • #43
                        Сообщение от Levin62 Посмотреть сообщение
                        письмо пришло сегодня ночью, так что может быть я тороплюсь события!
                        Действительно торопите. На проверку платежа система отводит до 24 часов. Иногда проверка проходит быстрей, иногда дольше (во время распродаж).
                        Что будет дальше непонятного спрошу!
                        Обязательно, всегда поможем
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #44

                          Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести, продавцы пишут только на английском. Зарание благодарна.) "Thanks for your support. It has been shipped out to you, normally speaking, it takes 39 to 60 days for overseas shipping(to Europe mainland/ South America may take up to 90 days) Hope you can get it soon. Regards"

                          Комментарий


                        • #45
                          Здравствуйте.
                          Помогите понять, чего хочет продавец или что мне делать далее.

                          dear friend,
                          i am sorry to inform you that your parcel was returned by customs.
                          these times the customs is very strict.
                          in order to guarantee your interests,i advise to resend to you .
                          how do you think? hope you reply soon.
                          really sorry for that.
                          best regards

                          Перевод Гугла:
                          дорогой друг,
                          я извиняюсь, чтобы сообщить вам, что ваша посылка была возвращена таможней.
                          эти времена таможни очень строгие.
                          для того, чтобы гарантировать ваши интересы, я советую отправить к вам.
                          Как ты думаешь? надеюсь, что вы ответить в ближайшее время.

                          очень жаль, что.
                          с наилучшими пожеланиями

                          Я понял, что товар возвращен таможней. Не понимаю какие мои дальнейшие действия
                          Хотя сервис "Мои посылки" сообщил, что посылка вручена адресату.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X