Как понять сообщение от продавца? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как понять сообщение от продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как понять сообщение от продавца?

    Добрый день, ситуация такая - заказала лубрикант, трек номер не отслеживается, задаю продавцу вопрос: подскажите пожалуйста как проследить мои товары, почтовые услуги написать нет информации по ряду трека. Продавец отвечает: привет, поскольку политика Почты. Вся жидкость не может быть отослана. Пожалуйста, просите повторно найденный (перевод translate.ru) Оригинал: Hi,Because the Post's policy. All the liquid can't be sent out. Plz apply for a refound. Подскажите пожалуйста, что значит этот ответ продавца, я не понимаю, что он хочет этим сказать?

  • #2
    Думаю, он просит вас открыть диспут на полный позврат, т.к. почта не принимает к отправке жидкости
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Как понять сообщение продавца ?
      ?hi friend,
      we sent your parcel out. Here we make full refund to you in advance.pls be kind to pay us again when the parcel gets to you.
      the payment can be alipay or Paypal. our paypal account is wei.yy520@gmail.com.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 09-07-15, 17:54. Причина: тех.правка

      Комментарий


      • #4
        Вводите текст в любой онлайн-переводчик, к примеру http://www.translate.ru/ и смотрим результат:
        привет друг, мы отослали Ваш пакет. Здесь мы заставляем полный возврат затрат Вам в advance.pls быть добрым, чтобы заплатить нам снова, когда пакет добирается до Вас. оплата может быть alipay или PayPal. наш счет PayPal
        Как понимать сообщение от продавца, думаю вам понятней. А нам, без описания деталей вашего заказа, остается только гадать.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          Я, так понимаю, прод сделал возврат денег за не пришедшую посылку. Но, так как он ее выслал, просит, если придет оплатить заново на "палку"
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • #6
          заканчивалась время защиты,а заказ так и не пришел,я открыла спор,продавец продлил время и сказал что выслал заказ,но пока нечего не приходило,ни деньги ни заказ

          Комментарий


          • #7
            Напишите ему, что "согласны. Он сделает полный возврат, а вы, если посылка придет переведете ему деньги"
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #8
              я сейчас посмотрела ,он принял спор ,это значит что мне деньги вернёт,а если придёт товар то ему деньги выслать??

              Комментарий


            • #9
              Сообщение от AOnna
              а как это делать?
              На вопрос "Как ?" думаю Виталий сейчас ответит.............
              А я хочу сказать, что Вы бы сначала дождались эту посылку, а потом уже............
              Совершенно не факт, что она приедет вообще..........
              Но это так, к слову..........
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


            • #10
              Сообщение от AOnna
              а как это делать?

              По просьбам трудящихся..............
              Пример ситуации, как можно вернуть деньги продавцу, через сайт aliexpress, за товар, который пришел после получения полного возврата денег:
              - Делаете новый заказ у того же продавца, на ту же сумму.
              - Оплачиваете этот заказ.
              - На следующий день подтверждаете получение товара.
              Все просто, все довольны............а продавец просто счастлив...........
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


              • DimAn
                DimAn прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Бывает............
                Когда начнете соображать, полистайте правила форума, там совсем не много текста..........

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Вообще удивляет Иногда смотришь- человек берет в магазине кредит, а договор подписывает не читая

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Еще можно дополнить: после создания заказа хорошо сообщить продавцу, что это возврат денег, высылать ничего не надо.
                Но и здесь не факт, что продавец правильно все поймет, хоть и заверит, все понял. Мне один раз так два раза пришлось за один заказ деньги возвращать.))))

            • #11
              Здравствуйте.Даже и не знаю в какой теме спросить.Продавец прислал сообщение "Не могли бы вы дать тебе VK идентификатор? Я хочу, чтобы добавить Вас!" Не могли бы Вы объяснить,что он конкретно просит?

              Комментарий


              • #12
                Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
                Не могли бы вы дать тебе VK идентификатор? Я хочу, чтобы добавить Вас!" Не могли бы Вы объяснить,что он конкретно просит?
                Думаю, он просит ссылку на вашу страницу ВКонтакте. Добавить вас в друзья. Многие проды создают там свои страницы. Потом проводят акции , скидки, закидывают вас спамом и пр.
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


              • #13
                Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста я вот заказала товар и мне продавец прислал такое сообщение...нет ли в нем подвоха?

                Комментарий


                • #14
                  Подвоха нет. Подобные письма продавцы присылают часто, обычно все эти предупреждения есть на странице товара. Это типа подтверждения заказа , объяснение о сроках обработки заказа. Об ответственности покупателя по уплате таможенных пошлин( если таковые появятся) и т.п.
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                • #15
                  Всем доброго времени помогите как понять сообщение от продавца? трек не отслеживается либо на некоторых сайтах пишет неверный трек, я попросил его проверить трек он мне ответил:
                  Dear friend.sorry for that.
                  this tracking number s just for us to remark that we have record the information of your order in our ERP System.we will arrange the shipmet to you as soon as possible.once the goods send out,we will give you the new tracking number soon , thanks for your understanding.
                  Best regards.
                  перевод в гугле выдал что то не понятное: Уважаемый friend.sorry для этого.
                  это идентификационный номер S только для нас, чтобы заметить, что у нас есть записи информации о вашем заказе в нашей ERP system.we будет организовать отгрузку для вас, как только possible.once товары отправить, мы дадим вам новый номер отслеживания скоро , спасибо за понимание.
                  С наилучшими пожеланиями.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X