Продавец просит переслать/вернуть товар, отправленный по ошибке - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец просит переслать/вернуть товар, отправленный по ошибке

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    По поводу получил, чужую посылку, я много заказываю с Али, и посылок приходит по две три на дню. Поэтому понять что пришло могу только дома, нет пока привычки открывать на почте свои пожитки.
    Связался с покупателем номер два, описал ему проблему. Описал все недостатки товара обнаруженные мной. И он и я пришли к выводу, что товар не тянет на свои деньги, к тому же еще список содержимого посылки содержит больше позиций чем ее содержимое. В итоге покупатель два решил, что с такими раскладами ему эта штука не нужно. Но и самая большая ошибка нашего китайского друга в том, что он без моего согласия передал третьему лицу мои контактные данные. Я не ободряю такой подход.

    Комментарий


    • #17
      Добрый день,впервые на вашем сайте и не знаю что куда нажать,чтоб правильно направить свою тему,но очень прошу вашей помощи,мне пришло 2е посылки вместо одной,продавец писал,что нечаянно отправил две,на почте посоветовали забрать обе,т.к не известно,отдаст-ли продавец мне деньги за обратную пересылку,подскажите,что мне делать в такой ситуации?Пожалуйста!Очень переживыю поэтому поводу.

      Комментарий


      • #18
        А что тебе то переживать? Это продавец пусть переживает.Если он хочет вернуть посылку и ты не против,то пусть переводит тебе деньги на обратную пересылку т.к. это его косяк,а не твой.Мне самому пришло 2 посылки в место одной.которую я тоже не должен был получить вообще.Я сделал заказ и оплатил его,время обработки заказа кончилось и мне вернули деньги,а продавец так ни чего и не ответил мне хотя я писал ему.Потом вдруг пришло аш 2 одинаковых посылки.вот теперь просто жду когда они свяжутся со мной .чтоб осудить как им забрать назад свой товар.Они прислали пусть они и забирают ведь не моя вина .Так же я думаю и в твоем случае.

        Комментарий


        • Lilysha1994
          Lilysha1994 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да совесть не позволяет,сижу-смотрю на этот не вскрытый пакет,думаю,как быть,продавец писал,что обратная пересылка стоит около 4$,а на почте посмотрели на меня,как на дуру,что мол 250р - маловато для обратной пересылки,к тому же как они мне вернут эти деньги?

      • #19
        Так я тебе и говорю.что раз ты совестливая такая.то проси продавца.чтоб он выслал денег на пересылку его посылки.Еще и за потраченое время пусть добавитЗа моральный так сказать ущерб.Ну .а если с совестью совсем беда,то вышли за свои ему пока,а там пусть уже его совесть мучает(в чем я лично сомневаюсь).Ну а ты сильно так не переживай с твоей то стороны все честно.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Lilysha1994 Посмотреть сообщение
          ,что мне делать в такой ситуации?Пожалуйста!Очень переживыю поэтому поводу.
          Если есть желание - два способа . 1. Спор - возврат товара и денег - товар не нужен. Сумму проставить отправки (уточнить на почте) Прод принимает спор - указывает адрес и Вы отправляете . НО !! деньги Вам вернут возможно только после получения товара продавцом . 2 . Гораздо быстрее - Вы продаете товар друзьям (быстро и даже если дешевле) и эту сумму возвращаете продавцу(полагаю согласится с радостью) , сделав заказ на эту сумму любого товара ( с припиской НЕ ОТПРАВЛЯТЬ = оплата товара по заказу № ,,,,,, )и сразу подтверждаете получение . И Вы расстаетесь ляпшими друзьями .

          Комментарий


        • #21
          Сообщение от Lilysha1994 Посмотреть сообщение
          на почте посоветовали забрать обе,т.к не известно,отдаст-ли продавец мне деньги за обратную пересылку,
          А какое вы к этому отношение имеете? Оставили бы почте, почта должна была вернуть посылку отправителю. Такие возвраты уже заложены в стоимость пересылки. А теперь действительно получается, что при отправке назад вам придется платить деньги, а вернет их вам продавец или нет, неизвестно.

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X