Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте ! трек RS.....EE что за зверь ? 10 дней прошло а информация о нем нигде не засветилась. Написал продавцу пока тишина. Может кто подскажет что ?

    Комментарий


    • Сообщение от stoodent1999 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте ! трек RS.....EE что за зверь ? 10 дней прошло а информация о нем нигде не засветилась. Написал продавцу пока тишина. Может кто подскажет что ?
      Добрый день.
      Это почта Эстонии. В принципе 10 дн уже многовато, но еще не критично, учитывая что это не родная почта Китая. Я бы дней 5 еще потерпел.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
        Добрый день.
        Это почта Эстонии. В принципе 10 дн уже многовато, но еще не критично, учитывая что это не родная почта Китая. Я бы дней 5 еще потерпел.
        Спасибо я в принципе дня через 4 и собирался продавца спорами попугать

        Я с такой доставкой просто первый раз сталкиваюсь
        Последний раз редактировалось Shifu; 26-02-17, 21:46. Причина: Объединил.

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Пугать уже можно сейчас начинать. Но для реальных действий пока рановато. Отслеживаться посылка начнет после того, как ее довезут до Эстонии и сдадут их почте. Повезет скорее всего SF-express, так что можно попробовать на их сайте пробить, но вполне вероятно, что результата не будет.

        • stoodent1999
          stoodent1999 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А почему посылка только с Эстонии должна начать отслеживаться?

      • На SF-express, тоже нет информации. кроме трек кода ничего нет

        Комментарий


        • Алекс2553
          Алекс2553 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Пугать бесполезно . Посылка в пути и даже до 20 дней нет отслежки не критично . , хотя и поспрошать прода не помешает .Трек полный - отслежка начнется с Китая на 17треке или Global Order Tracking cainiao

        • stoodent1999
          stoodent1999 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не найдено
          Неизвестно
          Неизвестно
          Ваше отправление не найдено. Пожалуйста, проверьте правильность выбора перевозчика и попробуйте позже.

          тоже самое и на 24 и на 1 и на 17 треках сдается подлый прод и не отправлял еще ничего

      • Прод наконец дал второй трек код для отслеживания по Китаю. Если не соврал посылка уже отправлена в Европу. А RS.....EE для отслеживания по Европе. Получается для одного заказа 2 трек кода

        Комментарий


      • До Эстонии доставляли SF Express. 1 марта даже RS...EE треканулся один раз на Omniva WorkTrace . И тишина 18 дней. Китаец на таможню стрелки перекидывает.

        Комментарий


        • Прошу помощи, как неопытный новичок по треку RU081214936RR. Вначале продавец дал другой номер, позже заменил его, что насторожило. Посылка давно не отслеживается. Последняя информация о ней 3.03.17. Через пару недель заканчивается защита, я в растерянности. Жду ответа от продавца, но веры ему нет никакой. Что посоветуете, люди добрые?

          Комментарий


        • Добрый день.продавец в последний момент до истечения срока отправки заказа выслал трек-номер,прошло 6 дней,посылки на почте нет(статус"Посылка пока не получена от отправителя").чувствую себя идиоткой,так как наступаю на те же грабли.первый телефон украли где-то между Финляндией и Россией,теперь заказала второй,но у другого продавца, у которого, типа, рейтинг лучше. так тот вообще не отправляет...на вопросы молчит.через 10 дней после такой мнимой отправки,насколько я поняла,я смогу открыть спор.мой вопрос в следующем:какой исход у таких споров?все равно придется ждать истечения срока защиты?

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Почта какая? Для любой не китайской 6 дней это не много.

            Про исход спора - тут столько вариантов, что гадать только. После открытия спора продавец зашевелится и что-нибудь предпримет.

          • anna_2017
            anna_2017 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            трек на почту Сингапура

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X