Доставка ak-ru.com - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка ak-ru.com

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Не думала я , что так быстро всё закончится))) даже обострять не пришлось. Да и вообще не думала, что вернет
    Продавец получается наичестнейший. Похоже его реально кинули, раз все возвращает. Хорошо что все так закончилось)
    И у меня к вам просьба написать когда изменится в данных о заказе, вкладка "платеж" с "ожидания" на "обработку". А тот тут у некоторых в том числе и меня проблемы с возвратом какие то. Вы картой платили?

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
      И у меня к вам просьба написать когда изменится в данных о заказе, вкладка "платеж" с "ожидания" на "обработку". А тот тут у некоторых в том числе и меня проблемы с возвратом какие то. Вы картой платили?
      Платила картой.
      Об изменениях данных напишу тогда))

      Комментарий


      • #63
        Кстати насчет проблем с возвратом Алиэкспресс меня в письме предупредил сразу: Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". Если возникла задержка, пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим карту.

        Комментарий


        • #64
          Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". Если возникла задержка, пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим карту.
          Ну это стандартное письмо, ключевые слова там "как статус сменился на "Возмещение завершено", в моем же случае статус не переходит даже в обработку. Хотя раньше это происходило через сутки, а возврат был через 3-5 дней.

          Комментарий


          • #65
            LadyleL, как у вас дела, есть изменения в статусе?

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
              LadyleL, как у вас дела, есть изменения в статусе?
              Идет обработка возмещения три дня уже

              Комментарий


              • #67
                Добрый день! Решил купить технику через алиекспресс. Все шло хорошо ровно до момента отсылки Товара. Продавец отсылал Товар через сайт "ak-ru.com", на данном форуме натолкнулся лишь на одну тему с данным сайтом и та навела на не очень позитивные мысли. Помимо прочего опасения вызвали следующие моменты:
                1. Слишком короткий код Трекинга (114-1)
                2. Действия с посылкой отображаются по данному коду, если смотреть сайт исключительно на китайском, в остальных случаях пишет "посылка не найдена"
                3. Собственно единственная тема с данным сайтом на форуме и та проблемная, а также отсутствие любой информации в интернете по сайту ak-ru.com.
                Прошу помочь в сложившейся ситуации и дать указания к дальнейшим действиям.
                ЗЫ: товар оплачивался через службу пейпал.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Dobrenki Посмотреть сообщение
                  Решил купить технику через алиекспресс
                  ....
                  ЗЫ: товар оплачивался через службу пейпал.
                  На Aliexpress нет возможности оплачивать PayPal. Один вопрос - где точно покупали, как оплачивали ? Если на Ali - нужны подробности.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • Dobrenki
                    Dobrenki прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Ай да простите. По сути вопрос сводится к "можно ли доверять данному сайту". Думаю и покупателям на Али будет полезно знать

                • #69
                  Сообщение от Dobrenki Посмотреть сообщение
                  Ай да простите. По сути вопрос сводится к "можно ли доверять данному сайту". Думаю и покупателям на Али будет полезно знать
                  На Ali все ограничивается рамками заказа, сроком действия. Это Защита покупателя, гарантия возврата денег в случае каких либо претензий по заказу.
                  Если имеются проблемы, связанные с доставкой: трек не отслеживается, идёт на другой адрес, посылка не получена - для выставления претензий открывается спор, что даёт возможность показать серьёзные намерения продавцу или Обострить, в "высшие инстанции".
                  Способ доставки, которым вам доставляется заказ, на сегодня не так популярен на Ali. Поэтому информации немного. Как видели из этой темы, посылки реально получают, но и не обходится без проблем.

                  Действия с посылкой отображаются по данному коду, если смотреть сайт исключительно на китайском, в остальных случаях пишет "посылка не найдена"
                  Это вполне нормальная ситуация, особенно если дело касается частных перевозчиков.

                  Трудно дать советы, особенно не зная особенности площадки/магазина, где вы приобретали товар. Если бы дело касалось Ali - совет один: смотреть за сроками доставки и не упустить сроки защиты. На PayPal тоже уверенна есть своя программа защиты покупателей, вам нужно лишь внимательней с ней ознакомится.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
                    Чем дальше, тем интереснее, решил капнуть в сторону этой карго, у них сайте есть контакты, в т.ч. и скайп, нашел пользователя и несколько...прифигел , скриншот прилагаю)) Обратите внимание на аватар.

                    [ATTACH]n14650[/ATTACH]

                    И результат переписки с этой самой поддрежкой, посмотрим что мне ответят завтра)

                    [ATTACH]n14653[/ATTACH]
                    Тоже попались на этих. Ждем возврата денег с Paypal
                    Небольшой отзыв о непонятной компании которую посоветовал поставщик с алибабы. С таможеной очисткой и тд и тп.
                    Вобщем заказали мы подводных фонарей у поставщика Shenzhen Symbol Technology Co., Ltd. на 1000$ и он нам посоветовал транспортную компанию 918 карго ak-ru.com
                    Ну мы поверили. После отправки товара мне дали трек номер и skype представителя транспортной компании. И тут я начал с ним общаться Синь Чжан - http://vk.com/zhang85 почтальон ***ов. Сначала были обещания и в конце концов через полтора месяца посылка потерялась на таможня как он выразился. Общаясь с ним в скайпе сразу насторожила его аватарка с пьяной молодежью. Поставщик обещает вернуть деньги сейчас нам.



                    Реально может поставщик быть в сговоре с такими и как-бы попользоваться нашими деньгами 1,5 месяца или ak-ru.com просто всех кинул и товар присвоил себе? У этих демонов вдруг сайт перестал работать, прикрыли их чтоли
                    Последний раз редактировалось KirillSPB; 13-05-15, 22:46.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X