Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Сроки доставки у меня были оговорены с девушкой она говорит что раньше накладок не было что она сама в шоке заказ я делала еще 16 февраля так что почти месяц уже .ждать я не могу всилу причин ,заказ делала только с учетом этих сроков девушка меня заверила в 100% доставке за две недели.поэтому и вопрос сколько дней может занять эта посылка и тк мы договаривались на срок две недели могу ли я забрать деньги
    На Ali все сроки доставки регулируются в рамках заказа. Для того, чтобы затребовать возврат денег по неполучению в срок, необходимо опираться на сроки поставки продавца. Также продавец всегда может продлить время по запросу покупателя.
    У вас от даты заказа прошло меньше месяца. Поверьте , это ничто для покупок на Ali. Через площадку деньги сейчас вернуть сложно, вернее невозможно. Скорее всего на данный момент у вашей подруги в заказе ещё как минимум дней 30 к сроку доставки.
    Если ваша девушка решила на себя взять обязательства продавца - то все вопросы к ней. Только и вы её оставите с ненужным товаром и потерей денег.
    Хотите получить товар - просто ждите. За 4 дня долетает лишь экспресс-доставка, которая имеет отдельную стоимость. Поймите, многое зависит от работы самой почты. На это как может повлиять ваша подруга или продавец.
    Нельзя точно сказать, но если не будет накладок, в лучшем случае нужно подождать ещё дней 15.

    Комментарий


    • #47
      Добавлю. СФэкспресс доставляет свои посылки через Европу. Следующие статусы будут Сортировка во Франкфурте, и потом через Литву посылка поступит на ПР. После этого вы не сможете отслеживать ее, т.к. ПР присваивает таким посылкам свой трек.
      Добавлю еще одни свои наблюдения. Эта служба доставки очень нестабильна по срокам.Хотя, это скорее вина ПР. Может и за 20-25 дней дойти ( живу 1000 км от Москвы), а может и затянуть. Из последних - уже 70 дней нет
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #48
        Привет народу и особенно Виталику кто подскажит в такой ситуации.Три посылки судя по трекам зависли в Москве уже 2 месяца и чо делать не знаю,уже по разу продлевал срок доставки, а вот надежды с каждым днём всё меньше.Может кто посоветует что можно предпринять одно из двух или деньги вернуть или посылку получить.

        Комментарий


        • #49
          добрый день.заказывала на али товар-продавец отправил sf express-начиталась тут отзывов и уже думала не ждать свою посылку.но трек отслеживался до дистиб.центра в Москве и все.через неделю мне позвонили с почты и сказали пришел пакет назвали номер посылки 100-я так поняла они там сами отсортировали-и все хорошо.я пришла и получила-правда удивило.что на пакете написано было.что страна отправки Латвия?))))))итог- ждала месяц не больше.получила-чему очень рада

          Комментарий


          • #50
            здравствуйте Владимир. Я и подскажу Если не хотите ждать дальше и продлевать сроки защиты , открывайте спор по причине "защита заканчивается, а посылка еще в пути". Первые две отправлены через СФ . Ситуацию с этой компанией я описал в этой теме . Янвень обычно приходит быстрей.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #51
              Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что делать? У меня две посылки со 2-го февраля находятся в статусе "В пути - Прибыла в промежуточный пункт Moscow Distribution Center" и не двигаются с места((( Может они там куда то завалились и про них забыли(((

              Комментарий


            • #52
              А где посылки с СФ отслеживать...у меня ******ный, непереводимый сайт((((

              Комментарий


            • #53
              Привет всем! SF Express 589398005822 — Sorry, the information enquired is not available. Please contact our CS staff for further details.
              Это значит номер левый? Или ничего не значит? От защиты осталось 20 дней. Спасибо

              Комментарий


              • #54
                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мою посылку продавец отправил через SF Express (заказала товар 15.02 в этот же день продавец выдал трек), на ссылке для отслеживания которую указал продавец и на сайте SF Expess указано, что 23.02.15 посылка вышла из Гонконга и будет направлена в Европейский центр. Но вот уже 17.03 а посылки нет, и трек на сайте без движения.
                Подскажите моя посылка была отправлена в Россию или же ещё в какую либо страну, а далее в Россию. И получу ли я её вообще. Продавцу писала что трек не движется и посылки тоже нет, но ответа нет.

                СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛОЧКУ
                Последний раз редактировалось Лана-Светлана; 17-03-15, 15:04.

                Комментарий


                • #55
                  Лана-Светлана Номер посылки можно посмотреть?

                  Комментарий


                  • #56
                    Сообщение от funtyk Посмотреть сообщение
                    Привет всем! SF Express 589398005822 — Sorry, the information enquired is not available. Please contact our CS staff for further details.
                    Если трек-номер не отслеживается более 10 дней - лучший способ воздействия на продавца открытый спор по причине "трек номер нет информации".
                    Посылки отправленные этой службой отслеживаются. Если нет данных - значит посылка или не отправлена, либо при недорогом заказе возможен вариант отправки "безтреком", без отслеживания.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #57
                      Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение
                      ..на ссылке для отслеживания которую указал продавец и на сайте SF Expess указано, что 23.02.15 посылка вышла из Гонконга и будет направлена в Европейский центр. Но вот уже 17.03 а посылки нет, и трек на сайте без движения.
                      Подскажите моя посылка была отправлена в Россию или же ещё в какую либо страну, а далее в Россию. И получу ли я её вообще. Продавцу писала что трек не движется и посылки тоже нет, но ответа нет.
                      Трек-номер этой службы доставки в большинстве случаев не предусматривает отслеживание на территории страны назначения. После импорта отправлению будет присвоен местный трек-номер, который нет возможности узнать до получения.
                      Задержки после экспорта для этой службы не редкость. Это особенности работы самой службы, продавец здесь подействовать не в силах.
                      Получит посылку или нет - этого вам никто не сможет сказать. Но отправления, пусть и с задержками, чаще доходят до своих получателей. Вам лишь сейчас необходимо следить за сроками доставки в заказе. Если посылка не прибудет в срок - запрашивать продление времени у продавца или открывать спор.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • Лана-Светлана
                        Лана-Светлана прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Спасибо за ответ. Сегодня позвонили с почты, получила))) Все хорошо. Наверное рано паниковала.

                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Поздравляю! Переживания понятны, неизвестность больше напрягает. Но наиболее приятно, когда все проблемы благополучно разрешаются))

                    • #58
                      Здравствуйте ,подскажите вот такой трек мне на отслежку дали SF експресс (пишет не тот номер) отправили меньше недели,я так поняла кипишавать мне еще рано?)
                      589513360446

                      Комментарий


                      • #59
                        Сообщение от Настюля4546 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте ,подскажите вот такой трек мне на отслежку дали SF експресс (пишет не тот номер) отправили меньше недели
                        "Информация не найдена". Наверное да, неделя маловато, можно дать продавцу ещё время. Если так и будет тишина, придется беседовать через Спор.

                        Комментарий


                        • #60
                          Здравствуйте! Сделал для пробы копеечный заказ с бесплатной доставкой. Номер отслеживания: 589455734451. Прошло 18 дней. На Али статус заказа, "продавец отправил ваш заказ". На сайте SF Express написано, "Отправление не доставлено, вернулось в отделение". Что надо делать в такой ситуации? Уже открывать спор? Подскажите пожалуйста.
                          Последний раз редактировалось savada; 21-03-15, 10:22.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X