Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! А откуда Вы взяли новый трек номер?) RS007080167EE ???

    Комментарий


  • Данные мои! Просто на будущее)) Я уже 10 дней ищу посылку)) А она оказывается в моем почтовом отделении уже неделю лежит) Почему то фамилию не мою указали,странно.С левой фамилией дадут посыль? Хотя адрес мой
    Последний раз редактировалось Chupick94; 17-03-17, 22:43.

    Комментарий


    • _Gold_
      _Gold_ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Очень интересно узнать про перемаркировку посылок.
      Вчера тоже пришла посылка отправленная SF express и на посылке был еще один трек номер вида RS...EE (отслеживается начиная с прибытия в Москву и до назначения).
      На почту RUCS@sf-express.com, когда надо написать? После того, как посылка покинула Китай или можно сразу написать после получения трек номера?

    • alexzzz
      alexzzz прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      _Gold_, насколько я понял после экспорта из Китая.
      Вот писали http://buyerinfo.ru/forum/russian-fo...831#post116831

    • _Gold_
      _Gold_ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо, буду знать)
      Кстати, на сайте SF, не пишут SFE_AM или SFE_RAM. Остаётся им писать на почту.

  • 2 Magneta! Спасибо Вам! Посыль получил на почте.Странно что они даже уведомление не сбросили На посылке все мои данные были указаны верно

    Комментарий


  • Господа, у меня та же ситуация с неверной фамилией, что и у Chupick94...я когда увидел, что сайт ПР показывает не мою фамилию, без инициалов, да ещё на русском, что очень странно для международного отправления. Я немного запараноил и позвонил на горячую линию ПР. Там вразумительного ничё не смогли сказать, так как видят те же данные, но продиктовали мне адрес получателя, который у них указан, что меня повеселило-такого адреса в моём городе нет)
    подскажите, кто знает, почему так происходит? посылка уже в последнем СЦ, перед местом выдачи...

    Комментарий


    • Сообщение от Kit_rus Посмотреть сообщение
      подскажите, кто знает, почему так происходит? посылка уже в последнем СЦ, перед местом выдачи...
      Добрый день.
      Ну самая банальная причина - продавец дал чужой трек (от чужого заказа).
      Можно попросить обьяснений у продавца, если не даст за пару дней никакого вразумительного ответа, а имеено Ваш настоящий трек, нужно будет открыть диспут с причиной "продавец отправил посылку по неверносу адресу".
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
        Добрый день.
        Ну самая банальная причина - продавец дал чужой трек (от чужого заказа).
        Можно попросить обьяснений у продавца, если не даст за пару дней никакого вразумительного ответа, а имеено Ваш настоящий трек, нужно будет открыть диспут с причиной "продавец отправил посылку по неверносу адресу".
        трек не чужой, так как фамилия поменялась только после нашей таможни и поменялся адрес на на существующий, а место выдачи совпадает!
        я по результатам отпишусь, он будет в течении пары-тройки дней...трек, которыйтолько из цифр от SF-Express, показывает всё верно, а вот эстонский уже нет-это точно таможенники чёт напутали...
        Последний раз редактировалось Kit_rus; 20-03-17, 00:08.

        Комментарий


        • Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
          всё в порядке, сёдня получил, как обычно пришло смс...таможенники видимо пьяные были)))

          Комментарий


          • Добрый день
            не могу получить посылку 994457880955 - подскажите, пожалуйста, как ее переобозвали на территории России? Большое спасибо!!!
            Павел

            Комментарий


            • Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
              перемаркировка RS007080167EE
              Мелкий пакет1 кг 494 г
              Кому: Юрий Андресс
              Отправление ожидает в отделении 191028
              Литейный пр-кт, 29А

              Ожидает адресата в месте вручения
              10 марта 2017, 14:59 191028, Санкт-Петербург
              Если не пришло извещение, зайдите на сайт ПР, вбейте новый трек и оформите извещение.
              Добрый день
              не могу получить посылку 994457880955 - подскажите, пожалуйста, как ее переобозвали на территории России? Большое спасибо!!!
              ​​​​​​​Павел

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                RS930162545EE
                Ожидает адресата в месте вручения
                15 марта 2017, 13:44 197341, Санкт-Петербург
                Отправление ожидает в отделении 197341
                Королёва пр-кт, 9А
                Мелкий пакет248 г
                Хранится в отделении до 15 апреля

            • День добрый

              Tracking number: 994485702046
              logistics company: SF eParcel

              на сайте http://www.sf-express.com/ru/ru/dyna...r/994485702046
              пишут

              2017-04-08 21:45 Грузы не были доставлены, так как получатель не выплатил соответствующие комиссии.

              Почты не договорились между собой? Проблема отправителя? Я правильно понимаю, что посылку уже не ждать?

              Комментарий


              • Сообщение от andrey.trushin Посмотреть сообщение
                Почты не договорились между собой? Проблема отправителя?
                Вообще-то там написано, что проблема получателя. Задайте продавцу соответствующие вопросы, иначе можете оказаться во всем виноваты.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение

                  Вообще-то там написано, что проблема получателя. Задайте продавцу соответствующие вопросы, иначе можете оказаться во всем виноваты.
                  Продавец то в известность поставлен.

                  Проблема получателя произошла на границе, т.е. для SF получатель Почта России.
                  Хочется понять, SF не договорился о новом соблюдении Российского законодательства и заказывать посылки с их доставкой не стоит, или просто накладка продавца?
                  Я пользуюсь услугами многих китайских логистов, подобных проблем не бывает, чаще всего потому что продавцы отправляют посылки как подарки без цены.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andrey.trushin Посмотреть сообщение
                    Хочется понять, SF не договорился о новом соблюдении Российского законодательства и заказывать посылки с их доставкой не стоит, или просто накладка продавца?
                    У меня сейчас 2 штуки едут СФом и обе благополучно пересекли границу. Вообще такое как у вас вижу в первый раз.


                    Проблема получателя произошла на границе, т.е. для SF получатель Почта России.
                    Не хотелось бы нагнетать, но. Представьте, что у продавца нет нужного товара, и он отправляет СФом пустой пакет на несуществующий адрес с каким-нибудь условием (например оплата получателем, или что-то в этом роде), а вам дает трек.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Ок, спасибо, значит не СФ косячит.

                      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                      Не хотелось бы нагнетать, но. Представьте, что у продавца нет нужного товара, и он отправляет СФом пустой пакет на несуществующий адрес с каким-нибудь условием (например оплата получателем, или что-то в этом роде), а вам дает трек.
                      Продавец 5 брильянов, 98.7% положительных отзывов почти 19 тысяч отправлений за 2 года. Единственное, что отзывы по товару все европейские, российских нет.
                      Может быть конечно всякое, будем ждать, или вернем деньги.

                      Комментарий


                      • Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, есть ли удачный опыт регистрации на SF Express? Хочу зарегистрироваться как разработчик для получения доступа к SF Open Api для отслеживания. Там СМС требуется для подтверждения номера, а номер походу должен быть китайский или Гонконгский. Уже на 3 сайтах зарегился для получения СМС на виртуальный номер, ничего не получается. На СФ зарегился, но походу не там где нужно, залогинится не могу. Уже устал от этих иероглифов и капч. Честно (((

                        Комментарий


                        • Shifu
                          Shifu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Интуиция мне подсказывает, что это удалось сделать MetalFan. Не пробовали к нему обратиться?

                        • alexzzz
                          alexzzz прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Shifu, Спасибо за ценный совет. Лично пока не решился написать, но на его форуме и в его проге очень много (бес)ценной информации

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X