Доставка ePacket. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка ePacket.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Продавец дал левый трек, по этому непонятно куда пошла посылка. Открыл спор, вернул деньги. Спасибо за советы.

    Комментарий


    • #32
      Я конечно понимаю, что совсем недавно было 11.11, и заказы сделал именно в этот день, но что-то странное происходит с посылками службой ePacket, причём за обе доплачивал, неоднократно пользовался и приходило всё в рекордные сроки...
      Может продавцы на...обманули?
      https://www.17track.net/ru/track?num...2838857CN&fc=0
      11,11 сделал кучу заказов, уже 2 пришло (причём бесплатными доставками, одна почтой китая, вторая TEA Post).
      Или всё норм, и просто завал на таможне, но блин... это же EMS как так то...

      Комментарий


    • #33
      чтобы я еще раз пользовался Епакетом - да ни за что! оплатил себе геморрой, начитавшись предварительно про скоростную и надежную доставку! посылка (не дешевая) уже месяц почти как висит в экспорте, и ни слуху ни духу. Врагу не пожелаешь этот Епакет! Причём у других покупателей с того же магазина уже бесплатные доставки все пришли давно и по несколько раз с тех пор... LM137341221CN
      Последний раз редактировалось idler-man; 05-12-16, 20:00. Причина: почищена ссылка на ресурс с рекламой кешбека. (п. 2.7 правил форума).

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        idler-man Так в том то и дело, что самолет летит 8 часов, а по треку 10 дней. А у кого-то и 30 дней.

      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Несколько лет назад, когда директором ПР был Киселев, были дикие завалы и месяцами не было экспорта, мы совместными усилиями пытались разобраться, где проводят все это время посылки. Пришли к выводу, что уже на территории РФ. Улетают из Китая они достаточно быстро и по контрактам ПР должна их принять и разместить на своих транзитных складах, иначе большие неустойки. В то же время содержащиеся на этих складах посылки никак не регистрируются, пока не соберутся на таможню. Тогда уже идет прибытие на территорию, регистрация и таможня...
        Вряд ли произошли кардинальные перемены в алгоритме приема посылок, поэтому после того, как китайский трекер отчитался о убытии авиа посылки, довольно скоро она уже находится у нас. Просто на нелегальном положении.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        idler-man Тогда бы задержка была по всем сортировочным центрам, а так именно из Сучжоу с ePacket сбой в целый месяц.

    • #34
      что-то не разобрался, как тут отвечать отдельно каждому комментатору, так что всем - спасибо. Magenta, спасибо за ссылку, знакомая страница, среди списков нашел свою застрявшую waiting. Idler Man, так вроде до почты должен ведь протрекаться еще и статус растаможки, нет? И да, заказ отправлен еще до 11,11. в том-то и весь цимес, жесть, и болт) Заказывал электронику в подарок племянникам, теперь уже не актуально, ибо событие прошло. Даже продлевал срок защиты, на всякий случай.... а розыск же вроде сам продавец должен затевать?.. Походу моей посылкой кто-то играл в футбол в межграничном пространстве экспорта и запнул ее куда-то в дальний темный угол. А потом пришел уборщик, подмел, нашел ее, и забрал своим племянникам в подарок))

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вы же смотрели по ссылке. Большинство застрявших посылок из сортировочного центра в Suzhou (код CNSZHD), с 25.10 у них какой-то трабл. Вон там у людей 44 дня в пути, отправили 18.10, а 01.12. только пересекла таможню! Поэтому не надо рисовать себе в голове неверные картины. Скорее всего в Сучжоу вот так обстоят дела или так.
        Последний раз редактировалось Magenta; 05-12-16, 21:50.

    • #35
      ePacket China EMS
      Последнее событие - 2016-10-08 10:03 China CNSZXD, Export of international mail, два месяца через границу переползает
      Magenta, наверное еще раньше в Сучжоу бардак начался.


      Комментарий


      • #36
        Такая ситуация не только с ЕМС . Посылки отправленные разными почтовыми отправлениями еще до 11 октября застряли не в Китае,а в России .
        Если застряла в транзите ,это может быть отправлена из Китая ,но не зарегистрирована (просто лежать на складе) в России.
        Вчера вечером заказал у продавца,у него ЕМС бесплатная ,раньше через 9 - 10 дней получал его посылки.Сегодня уже отправил.

        Комментарий


        • Murdok
          Murdok прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да да, надейтесь на лучшее... меня раньше епакет тоже очень радовал, и за 8 дней доставляли, и за 10, и 12, до сих пор, причём уже получил 3 посылки от 11,11 от других бесплатных служб, а хваленый епакет всё висит и висит... Если исключить из уравнения распродажу, то всё как обычно, приходит примерно за месяц, исключение епакет... ведь специально им заказывал т.к. раньше всё приходило быстро, и заказал именно то, что нужно капец как срочно.
          И до того как заказывать 11,11 епакетом, натыкался на упоминания, что этой осенью что-то у них пошло не так, и у многих посылки задерживаются, но не придал значения...
          Собственно данный коммент как раз для тех, у кого ранее был хороший опыт с епакетом, так вот сейчас с ним явно что-то не так. Подозреваю, что просто не справляются, стали доставлять быстро, сделали скидки продавцам, в итоге взяли столько заказов, сколько разгребсти не способны.

        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Бесплатная доставка бала ЕМС и китайская почта,остальные платные. Китайской почтой последние заказы шли 1.5 месяца,раньше 2 недели. Сейчас относительно быстрая доставка POSTI финляндия и СФ экспресс ,от 1 месяца
          С Китая уже отправили ,следующий пункт будет Москва
          09.12.2016 23:13 EMS China Post
          Покинуло сортировочный центр
          ZheJiangShengWenZhouShi WENZHOU

      • #37
        Помогите понять, что происходит с отправлением LM136219215CN. Не понимаю, почему так долго не изменяется его состояние. Посылка еще в Китае или уже в России?
        Последний раз редактировалось YuriyG; 16-12-16, 22:32.

        Комментарий


        • #38
          Сообщение от YuriyG Посмотреть сообщение
          Помогите понять, что происходит с отправлением LM136219215CN.
          Из хороших новостей. Еще 3.11 ваше отправление пересекло границу Китая, из чего могу предположить, что посылка давно в РФ. У самого несколько посылок абсолютно в таком же непонятном состоянии. Вот кто-то может быть нам подскажет, что за бардак в Москве творится, все говорят о завалах, но лично мне такой информации найти не удалось.

          Комментарий


          • #39
            Сообщение от n0MAD Посмотреть сообщение
            Из хороших новостей. Еще 3.11 ваше отправление пересекло границу Китая, из чего могу предположить, что посылка давно в РФ. У самого несколько посылок абсолютно в таком же непонятном состоянии. Вот кто-то может быть нам подскажет, что за бардак в Москве творится, все говорят о завалах, но лично мне такой информации найти не удалось.
            Задержки потому что посылки надо аккуратно вскрыть и положить бумагу. И сделать в 2017 премию 200 млн, рублей на продаже товаров, украденных из посылок, для начальника почты РФ.

            Комментарий


            • #40
              Сообщение от Виктор Авин Посмотреть сообщение
              Задержки потому что посылки надо аккуратно вскрыть и положить бумагу. И сделать в 2017 премию 200 млн, рублей на продаже товаров, украденных из посылок, для начальника почты РФ.
              Я что, я не против, однако волнуюсь 2-ой месяц ждем.

              Комментарий


              • olegators68
                olegators68 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Так то же самое, ePacket-ом абсолютное барахло идет, лента для обмотки глушителя, да копеечные цанги для дремеля с 7 и 22-го октября ползут, а Hong Kong Post за два!!! дня до Внуково добралась, с China Post тоже все нормально, пришли или идут как положено, Murdok видно прав, нахватали на себя посылок 11.11 и к Новому году т.к. цена пересыла сравнима с той же China Post но быстрее была(((, теперь прожевать не могут.

            • #41
              Через неделю должен получить
              17.12.2016 10:54
              Прошло регистрацию, Мр Лц Внуково Цех-1, 102976

              Комментарий


              • #42
                Здравствуйте! Трек номер LM188478714CN, продавец отправил товар в Украину 4 декабря, трек начал отслеживаться 6 декабря, 7.12 еще тоже отслеживался и все на этом. Мои угги ещё даже не покинули страну отправления. Продавец ничего не отвечает, что мне делать, подскажите пожалуйста, а то и зима закончится, пока прийдут! На укрпочте нигде они не числятся, проверяла.

                Комментарий


              • #43
                Сообщение от Barambolka Посмотреть сообщение
                Продавец ничего не отвечает, что мне делать, подскажите пожалуйста, а то и зима закончится, пока прийдут! На укрпочте нигде они не числятся, проверяла.
                Добрый день.
                Ну, китайский емс отчитался, что 7.12 отправил из Шанхая (аэропорт Пудун) в Киев. Дальше ловить нужно уже на этой стороне. Наверное где-то на транзитных складах ждет своей очереди на таможню.
                Сделать, по-моему, пока ничего не получится, только следить за сроком, когда защита заказа заканчивается и просить продавца продлить. Или открывать спор, если не продлит.
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


                • olegators68
                  olegators68 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Самое интересное "покинуло страну назначения" когда будет, ничего не покинуло, как горами лежали так и лежат в ангарах китайских, ждут своего контейнера, вот в спорах как это правильней изобразить будет, под новогодние праздники только одна чудом прорвалась под "защитой покупателя" в срок, о "14 дней" давно забыл.

              • #44
                Я в шоке. Значит непонятно, когда прийдет товар, в конце зимы зачем мне нужны сапоги. Мало того, что отправлял 10 дней, так ещё и невозможно получить. А сейчас можно открыть спор?

                Комментарий


                • #45
                  Приходится констатировать, что е-пакет подсдулся. Приходит всем, чем угодно, даже Tea-Post, а е-пакеты висят, причём с самыми разными статусами от "принято" в Китае почти месяц назад, до "в пути" больше месяца.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X